Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Катя, Мелли, хорошей вам дороги! И пусть завтра все пройдёт спокойно @@@@@@@@@

Спасибо большое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочки, Катя и Мелечка! Легкой вам дороги! Чтоб завтра все получилось! Все прошло гладко! И самое главное, закрыть все вопросы! Желаем, чтоб ничего не нашли у сладкой Карамельки!  
   СветаК для Мелли передала урсофальк. Спасибо огромное!:default_buket2:

  К сожалению, скорее всего, я не смогу завтра пересечься с Катей. Но у Мелечки пока лекарство есть, пить ей его длительно. Поэтому возможно, еще что-нибудь соберется в виде гуманитарной помощи, тогда отправлю позже посылкой. 
   Девочки, счастливого пути! Ждем вестей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Девочки, Катя и Мелечка! Легкой вам дороги! Чтоб завтра все получилось! Все прошло гладко! И самое главное, закрыть все вопросы! Желаем, чтоб ничего не нашли у сладкой Карамельки!  
   СветаК для Мелли передала урсофальк. Спасибо огромное!:default_buket2:

  К сожалению, скорее всего, я не смогу завтра пересечься с Катей. Но у Мелечки пока лекарство есть, пить ей его длительно. Поэтому возможно, еще что-нибудь соберется в виде гуманитарной помощи, тогда отправлю позже посылкой. 
   Девочки, счастливого пути! Ждем вестей!)

Спасибо за хорошее пожелания!) Мы уже собираемся не торопясь :default_bigwink: Очень жаль, что завтра не сумеем встретится, но я обещаю передать привет Мелли от Вас и Вашей большой хвостатой компании :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!) Мы собрались и готовы в дорогу!!! Надеюсь, что эта поездка будет результативной! Пожалуйста, пожелайте нам удачи, она нам очень нужна! 

Так как у нас завтра напряжённый день, сегодня мы решили отдохнуть перед дорогой. И все не нужные мысли, мы прогоняли отдыхая на даче) Мелли там безумно нравится, она даже домой уезжать не хочет :default_meeting:

IMG_20200624_145745.jpg

IMG_20200624_185021.jpg

IMG_20200624_185149.jpg

IMG_20200624_185421.jpg

IMG_20200624_185346.jpg

IMG_20200624_201658.jpg

IMG_20200624_185421.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Удачи после дачи и возвращения на дачу с хорошими результатами!!

@@@@@@@@@

Спасибо огромное!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень красивая Мелли и цветочки ) гармония ) Пусть все будет хорошо! В добрый путь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mariaa сказал:

У Вас очень красивая Мелли и цветочки ) гармония ) Пусть все будет хорошо! В добрый путь!

Мы старались :default_meeting:Спасибо за пожелания!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Удачи @@@@@

Спасибо, что переживаете за нас!!! Удача нам нужна) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Всем доброго утра!)

     Катя и Мелли добрались до клиники! Уже сдают кровушку (неоспороз). И идут на ЭЭГ. 
     Друзья, пожелаем девочкам до конца разобраться в диагнозах! 
Катя и Мелли, мы держим все что только можно за вас! @@@@@@@@@

    Сегодня Екатерина Кириллова поедет знакомиться с Карамелькой! Спасибо Вам огромное за помощь! :default_buket2:

   Спасибо всем всем, кто помог организовать и реализовать эту столь важную для ребёнка поездку!  :default_buket1:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меличка прошла ЭЭГ, вышла из наркоза, бурно встретила маму. Сейчас перерыв между врачами. Мелли отдыхает, требует играть в футбол, ждёт, когда можно будет хотя бы попить. 

Невролог Ренжин сказал - первичные признаки эпилепсии до полной расшифровки энцефалограммы не обнаружены! 
Чудесный сладкий ребёнок))

 

0ADE083C-EA76-49B3-8624-BF1637107A84.jpeg

00793175-398A-4F30-A532-4D4B5E3E7653.jpeg

6266AEB8-71AB-4E4F-8991-C633355EDBBB.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. удалось сэкономить, Мелли ещё сегодня посетит терапевта, а уже после него - к неврологу.

Фин. отчёт Катя сделает сегодня ночью - завтра утром.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с бандой, попили чайку))

 

11E8FADE-2513-4675-94E5-C87645A49A26.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Екатерина, спасибо огромное за репортажи «в прямом эфире»! :default_buket2:

Какая радостная новость! Теперь с нетерпением ждем полной расшифровки ЭЭГ и консультаций специалистов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Екатерина, спасибо огромное за репортажи «в прямом эфире»! :default_buket2:

Какая радостная новость! Теперь с нетерпением ждем полной расшифровки ЭЭГ и консультаций специалистов! 

Расшифровка - пару дней. Пришлют на почту.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Познакомились с бандой, попили чайку))

 

11E8FADE-2513-4675-94E5-C87645A49A26.jpeg

Обалденная гостеприимная банда черных «пантер»! :default_thumbup:
:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и спать хочется, но вроде и к доктору надо :default_meeting:

 

FBB011AD-3980-46EE-9558-7496A8BA9D33.jpeg

D8572BBF-1447-4DCD-BE04-313566C18C89.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили Катю с Мелли домой. Очень хочется, чтобы они отдохнули от поездок и обследований. Пусть все устаканится. Катя боец, Мелли чудо. Вместе они сила!

 

6A73E486-B656-4947-B9E8-ED4A1EAFF9EA.jpeg

650D4A41-046C-443F-AFC9-95FF4C34ED28.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья, я все- таки успела доехать до девочек вчера! Лекарства передала! 
    Очень приятно было лично познакомиться с Екатериной Кирилловой! Спасибо за помощь огромное! :default_buket1:

   Мелечка все такое же чудо! Было ощущение, что ребёнок все прекрасно понимает и безумно рад, что все не так страшно получается. Да, проблемы есть! Таблетки многие пить придется пожизненно. Но с этим можно ЖИТЬ! И быть счастливой собаней! 
 

55BC1DD2-3D5F-4182-B8C5-F0D9360773DC.jpeg.e7b0021cc7ecea94ae8b4b68564703eb.jpeg

 

C9F52CD8-AC53-4265-9899-BEBE0F8AAE8A.jpeg.b195c4dd8c2725bfcdaeb9407c2d2994.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочки вчера очень поздно добрались домой. Сегодня отдохнут и обязательно выйдут на связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Мы с моим рыжим чудом вчера опять прошли очередное обследование в Москве. Анализы, ЭЭГ и врачей. Заключение и анализ будут готовы через несколько дней. Я благодарю ВСЕХ, кто помог этой поездке состояться!!! :default_buket2:

Наш финансовый отчёт после посещения клиники

Было: 15125 рублей 

Расход :

Анализ крови: 1091

ЭЭГ : 2000

Анестезия и расходники: 1695

Терапевт : 900

Невролог : 1500

Остаток : 7939 рублей.

Нам назначили доп.анализы  и новые препараты, изменили дозу препаратов из предыдущих назначений. По результатам нам необходимо будет получить консультацию онлайн. IMG_20200628_175545.jpg.bd60ccb2756567280f9bb83c834fa071.jpg

IMG_20200628_175303.jpg

IMG_20200628_175318.jpg

IMG_20200628_175344.jpg

IMG_20200628_175353.jpg

IMG_20200628_175408.jpg

IMG_20200628_175425.jpg

IMG_20200628_175500.jpg

IMG_20200628_175511.jpg

IMG_20200628_175522.jpg

IMG_20200628_175536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы приехали , Мелли сразу же забрали на кровь, потом тут же на ЭЭГ, но моё солнце вела себя спокойно и хорошо. Мне кажется, на эту уверенность повлияло то, что она уже была тут))) И началось моё ожидание... Если честно, я очень нервничала.

Спасибо огромное Екатерине Кирилловой за то, что она приехала!!! Мы поехали к ней, пока Мелли была под наркозом. Я была в компании четырёх шикарных лабрадоров!!! Это незабываемые ощущение и море позитива!!! Катя и её супруг рассказали много интересного про свою хвостатую компанию и я действительно сумела отдохнуть))) Потом мы вернулись за Мелли и у нас был очень большой перерыв перед врачами. Екатерина, благодарю Вас за то, что всё это время Вы были рядом :default_buket2: Я очень рада личному знакомству!!! 

А потом мы пошли по врачам. Терапевт тщательно осмотрела Мелли и пересмотрела все наши выписки. По её словам, у нас хороший прогресс по анализам и УЗИ. Но нам необходимо продолжать держать ситуацию под контролем. Постоянно принимать препараты и регулярно проходить обследования и анализы.

Приём у невролога у нас затянулся по времени, но это было необходимо. Ситуация и диагнозы очень сложные! Но, по словам врача, нам рано опускать руки. Нам пожизненно назначил тяжёлый препарат и курсами остальное лечение!

Будем лечиться!!! С этим тоже живут! Не мы первые, и не мы, к сожалению, последние. Мелли на приёме, пока я говорила с врачем, сумела заснуть) 

После невролога нас встретила не только Екатерина, но и Марина!!! Мелли её узнала и очень обрадовалась))) Марина нам передала урсофальк от Елены К. Елена, спасибо Вам большое за такую существенную помощь! 

Всей большой компанией мы вышли из клиники и моё чудо не знала, с кем играть :default_roflmao:Ведь со всеми сразу как-то не очень получается :default_gathering:  Нам Екатерина подарила мячик и Марина привезла упаковку любимого печенья, так что домой мы поехали не только с хорошим настроением, но и с подарками :default_signthankspin: Как только Мелли услышала, что мы едем домой, она нашла свой любимый мячик и кинулась искать машину))) По этому мы как-то совсем быстро собрались и за

прыгнули в машину. Очень жаль, что я не сумела пообщаться по дольше с Катей и Мариной, но Мелли действительно очень устала  и нам домой ехать далеко (((  Пока добрались Мелли успела отдохнуть и всё вернулось в привычное русло. Как всегда будем ходить в  лес, ездить на дачу и обязательно продолжать лечение!))) 

Я очень благодарна ВАМ ВСЕМ за наши поездки по врачам!!! 

Дорогие форумчане и гости форума, если бы не вы и Ваша огромная помощь, я бы не справилась!!! Спасибо ВСЕМ за то, что Вы есть!!! :default_buket1:

IMG-20200628-WA0015.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...