Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Друзья! 
Вы просто сотворили ЧУДО! Вы подарили надежду остаться зрячей юной леди! Вы дали шанс Кате докопаться до истины в диагнозах, действовать и не сойти с ума от безысходности! 
    СПАСИБО ВАМ за сердечность  и отзывчивость! СПАСИБО за то, что ВЫ ЕСТЬ и всегда РЯДОМ! 
 

A2BD7587-0B1A-4BAE-8ED6-D32D41ABCBAE.jpeg.c6019db71aab2ea27d3fc3aea420daeb.jpeg

Да, ведь именно благодаря форуму я научилась верить в чудеса))) Понимание того, что я не одна действительно важно, и помогает не опустить руки! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Отдельное огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон от всех форумских бедосиков@OlyaOs! Вы как Ангел Хранитель всегда появляетесь в самых тяжелых и трудных ситуациях! 

    «Да не оскудеет рука дающего...Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет.
Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет».
Библия. Притчи. Стих 11/(24-25)

79D5E48D-2FC5-49FD-A901-C9F659DBAD9C.jpeg.c21807a22d499b510601ad500984bc9a.jpeg

Мы с Мелли очень ждём, когда Оля приедет в гости со своей красивой компанией!) Тогда мы с Мелли обязательно ей скажем спасибо за всех и за всё!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотим поделиться с Вами хорошим настроением) Сегодня мы с Мелли были на даче у моих родителей. Мелли не могла решить, что нужней))) Надо проверить, как сажают цветы... Срочно сбегать и посмотреть, правильно ли поливают... Проверить, чем занят папа и почему он её так долго не зовёт... А ещё необходимо с мамой поиграть... И как решить, что важней? :default_sclerosis: В итоге мы просто бегали везде и успели всё :default_Jumpy:В итоге Мелли устала и заснула под качелями за 15 минут до отъезда :default_sm20: По приезду домой, мы опять были полны сил, и готовы гулять, играть и проверить кухню))) 

 

IMG_20200607_174625.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! определились, кто везет Мелли обратно из Москвы домой ( и когда ? ) Если нет, мой хороший друг ( раллист, автоинструктор, собачник - словом, Евгений Григорьевич) может отвезти домой. Платно, тысяч за 6 -7 ( бензин входит) . Надо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wina сказал:

кто везет Мелли обратно из Москвы домой ( и когда ? )

а на поезде ни как вообще? может быть рассмотреть этот вариант? или это неудобно...я не знаю, как вариант 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а на поезде ни как вообще? может быть рассмотреть этот вариант?

Что-то нет билетов на нужные даты на сайте РЖД...

Катя ищет вариант, чтобы кто-то местный их свозил в Москву. Это, конечно, выгоднее будет, чем если кто-то из Москвы их повезет. Но если не найдет, я ей предложила, что мы с супругом готовы ее отвезти. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Катя ищет вариант, чтобы кто-то местный их свозил в Москву. Это, конечно, выгоднее будет, чем если кто-то из Москвы их повезет. Но если не найдет, я ей предложила, что мы с супругом готовы ее отвезти. 

на бла бла кар нет ничего ? в контакте тему создать ?
и назовите, пожалуйста, даты еще раз, в Москву когда и обратно когда? были где-то в начале темы

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

на бла бла кар нет ничего ? в контакте тему создать ?

На бла бла каре пока есть только ночной автобус Москва - Великие Луки (23:00 из Москвы, в 5:00 в Великих Луках). Непонятно, возьмут ли с собакой. Оставила заявку, если появится еще поездка. С контактом не дружу(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения, но у меня чудит интернет и поэтому я не всегда могу написать на форум. 

Сейчас я активно ищу машину сразу из Великих Лук до Москвы, и обратно. Я думала о поезде, но моё чудо очень боится всего нового и резких звуков. Про автобус я тоже уже узнавала, нас не возьмут, так как она не маленькая собачка. 

У нас идут разговоры про то, что город закроют на карантин... Когда я получала документы на выезд, мне сразу сказали, что потом я обязана быть дома на самоизоляции 2 недели. И вот из-за этой ситуации с пандемией у нас теперь такие сложности. Есть знакомые, но ответ я получу сегодня вечером или завтра до обеда. Я рассчитываю, что эта неопределённость скоро закончится. Не приятно, что всё решается почти в последний момент, но у нас ещё есть маленький запаз времени. 

Спасибо большое всем, кто нам помогает и переживает за нас!!! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас наконец-то есть хорошие новости. Я нашла машину! Стоимость 15000 рублей (до Москвы и обратно). Если у нас появится вариант дешевле, я обязательно им воспользуюсь. Но пока на дорогу необходима именно эта сумма. 

Мы с Мелли собраны и готовы в дорогу)))  Осталось дождаться 13 числа. 

Для нас это чудо! И это чудо происходит благодаря Вам!!! Спасибо ВСЕМ, спасибо Вам за то, что вы есть!!!!! :default_thanks:

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Набирайтесь сил и записывайте вопросы вопросы к докторам на бумагу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала. Киньте, пожалуйста,  номер карты, хочу немножко помочь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020 в 00:04, Катя и Мелли сказал:

Карта мужа. Шадров Владимир Владимирович. 2202200147464240. Спасибо! 


Спасибо огромное за поддержку и помощь! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце  повторю: 

Девочке предстоит максимально обследоваться, поэтому очень надо попасть в Москву, где есть специалисты и оборудование. Вопросы и диагнозы над ней висят очень серьезные: Мелли слепнет! Есть генетическая предрасположенность, но кроме этого проблемы и болезни глаз и что в голове никто на месте исключить не может, не хватает возможностей. Очень надеемся, что самое страшное исключат, поставят диагнозы без «?» и подберут адекватное лечение. 
   
    Спасибо еще раз!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Кати часто перебои с интернетом. Но она обязательно выйдет на связь и ответит! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Удачи вам!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отличные новости! Набирайтесь сил и записывайте вопросы вопросы к докторам на бумагу. 

Мы очень рады!!! Не спеша обдумываю вопросы для врачей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Вкратце  повторю: 

Девочке предстоит максимально обследоваться, поэтому очень надо попасть в Москву, где есть специалисты и оборудование. Вопросы и диагнозы над ней висят очень серьезные: Мелли слепнет! Есть генетическая предрасположенность, но кроме этого проблемы и болезни глаз и что в голове никто на месте исключить не может, не хватает возможностей. Очень надеемся, что самое страшное исключат, поставят диагнозы без «?» и подберут адекватное лечение. 
   
    Спасибо еще раз!:default_buket1:

Спасибо))) С интернетом сегодня у нас совсем сложно... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. Удачи вам!!

Спасибо большое!!! Получили! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш финансовый отчёт на сегодня.

Было 60099 рублей. 

Приход:

Лена Уля Ася Мона - 1000

Итого 61099 рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. Удачи вам!!

Извинете, нет смс и сберонлайн выдал только сумму перевода(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Катя и Мелли сказал:

Извинете, нет смс и сберонлайн выдал только сумму перевода(((

Что то не так? Не совсем поняла. Я смс не писала. Просто перевела. Удачи еще раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Что то не так? Не совсем поняла. Я смс не писала. Просто перевела. Удачи еще раз!!

Добрый вечер! Мы получили Ваш перевод!Но из-за интернета сберонлайн дал информацию только о сумме и дате перевода (без номера карты и без Вашего имени) 

Ещё раз спасибо Вам огромное!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! У нас с Мелли сегодня просто замечательные новости!!! 

Во-первых, нам помогли найти машину за 12000 рублей!Маршрут Великие Луки - Москва - Великие Луки. 

Во-вторых, стоимость поездки уже оплачена человеком, который пожелал остаться инкогнито!!! 

Мы полностью готовы в дорогу и ждём икс :default_sm11:

Спасибо огромное всем-всем-всем за помощь, поддержку и добрые слова!!! :default_thanks: Мы, конечно, чуть - чуть волнуемся, но это не мешает нам смотреть с оптимизмом в будущее ))) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...