Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелли, молодая рыжая красотка! Необходимо пожизненное дорогостоящее лечение и регулярные обследования ! Очень нужна финансовая помощь форума и форумчан!!!


Юлия & Анита

Рекомендуемые сообщения

Красота какая!!! Моська такая умильная) А шерстки на троих хватит. Где это богатство помещалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Красота какая!!! Моська такая умильная) А шерстки на троих хватит. Где это богатство помещалось??

До красоты  далеко, надо ещё пару раз грумминг сделать и тогда шерсть восстановить полностью сумеем. По словам нашего мастера девочку просто брили :default_ranting:Летом, перед поездкой в Москву, мы почти лысые остались после одного расчесывания( Зато теперь такая вся девочка - девочка :default_ok: А моська у нас скорее обиженно-испуганная в процессе и гордая и радостная  после))) Вообще у Мелли слишком большой набор выражения эмоций и мимика очень выразительная. А богатства даже слишком много, думала пылесос падёт смертью храбрых :default_lol_2: Собака из шерсти больше чем сама Мелли))) Всё добрище было забрано с собой в большой пакет, будем тёплый пояс делать, в хозяйстве пригодиться :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем добрый вечер! Нам с Мелли предстоит поездка по врачам во Псков, мы записаны на 25 марта.На обследовании мы не были почти 8 месяцев, больше тянуть просто нельзя! По плану согласованному с врачами у нас узи, анализ крови( биохимия и общий ) и врачи. Наши диагнозы , к сожалению, никуда не исчезнут и нам необходимо держать их под контролем. Мелли периодически себя плохо чувствует и я опасаюсь упустить что -либо серьезное. 

Я очень прошу,пожалуйста, помогите нам !!! Сумма к сбору примерно 10000 рублей!  Если у вас есть возможность и желание ,пожалуйста, помогите собрать так необходимую нам сумму!!! Катра привязана к телефону 8 911 359 02 76 ,  сбербанк номер карты 5336 6903 1282 2739  Шадрова Екатерина Владимировна.

Мы будем признательны за любую вашу помощь и заренее благодарим за поддержку :default_help:  :default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу вас поддержать Мелли!

Я сама знаю, как необходимо вовремя делать обследование, чтобы предотвратить самое страшное.

Но весь вопрос упирается в деньги((( очень печально((((

Помогите Мелли собрать на поездку к врачам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Уважаемые форумчане и гости форума, я очень прошу помочь нам, я просто не могу взять и отменить поездку! Мы слишком долго без обследования . Эта поездка- необходимость, а не просто прихоть...Я всё понимаю, я вижу что происходит в других темах и какой кошмар в разделе "Срочно" !(((  К сожалению, многие нуждаются в помощи! (((   Но я очень прошу вас, не оставляйте нас с Мелли без поддержки!!! Нам действительно одним не справиться! Мы будем очень благодарны за любую помощь!!! Помогите нам ,пожалуйта!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у меня “рука легкая“, поэтому практически по традиции начну ))) 

От нас "копеечка" для Мельки-карамельки. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Вроде у меня “рука легкая“, поэтому практически по традиции начну ))) 

От нас "копеечка" для Мельки-карамельки. 

 

Спасибо большое за помощь и поддержку! Перевод получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наш фин.отчёт на данный момент:

Остаток от 19.07 -1396 рублей.

Перевод на карту мужа  16.03  -500 рублей от Floyd .

Марина Юрьевна А -500 рублей.

Марина Александровна Ш - 300 рублей . 

Итого: 2696 рублей .

Мы с Мелли всех благодарим за помощь , она сейчас для нас очень важна!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный и самый дружный наш форум, помогите немножко  чудесной нежной девочке Мелли. Любая помощь на вес золота??????

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Катей мы знакомы, как говорится, много лет и много зим, познакомившись, если не путаю, летом 2011 года на выставке. Но так уж случилось, что хоть и живем, по российским меркам недалеко друг от друга, всего в 100 км, с Мелли впервые увиделись совсем недавно, уже после годовщины памятного события. Что сказать... Мелли - совершенно трепетная очаровашка. В ней всего понемногу: и робкая, и шаловливая, и нежная - все в меру. С Катей у них, кажется, полное взаимопонимание и трогательная дружба. Мелли несет игрушки, да не просто так, а по названию! Мелли танцует вальс! Показалось, что на прогулке не Катя присматривает за Мелли, а наоборот, Мелли за Катей: то и дело проверяет, все ли в порядке с ее хозяйкой. Мелли, кажется, готова для Кати на все. И это взаимно... Всего за год Катя совершила почти невозможное, наладив настолько полный, точный контакт с Мелли. 

Друзья, я не оригинален в просьбе, но очень уж хочется, чтобы эти теплые, нежные, трогательные отношения, сложившиеся у Кати и Мелли, продлились как можно дольше. Не смотря ни на что. Пожалуйста, помогите, если есть возможность. Помощь и правда важна, Катя и Мелли сердечно за нее благодарны, и это, поверьте, не пустые слова.

image.png.307f4bf115b7730818dcbf0bbb5bab3d.png

image.png.d713628a85b50888a20ca52d964ad6c2.png

image.png.dd03017da717d92a5ba3976548ac9fe6.png

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Красотка Мелли очень просит помочь собрать нужную сумму на контрольное обследование:default_sm24:

IMG-20210323-WA0186.jpg

IMG-20210323-WA0185.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7000 Р.

ДЛЯ МЕЛЛИ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ЛЮБАЯ СУММА!!!:default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер от нас с Мелли! 

Завтра утром мы должны выехать во Псков на обследование, поездка очень нужная и долгожданная. Анализы у нас утром, консультации после обеда. К Павлу Александровичу мы записаны на 15.00. Мы, как всегда, собраны и готовы!

Я очень прошу поддержать нас!!! Спасибо всем, кто про нас не забывает и переживает  за Мелли!!! Я безмерно благодарна всем за каждое доброе слово и финансовую помощь!!! Поверьте, для нас это очень важно и я действительно искренне благодарна каждому из вас!!!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума, я очень прошу прощения за неожиданную ошибку в нашем фин.отчёте! У меня в сберонлай не сработало уведомление о переводе и я случайно упустила из виду давний перевод((( Ивините,пожалуйста, меня за не внимательность :default_blush2: 

Наш фин.отчёт на данный момент 

Было собрано - 2696 рублей.

Перевот от 15 февраля - 600 рублей от Елена Анатольевна К.

Итого 3296 рублей. 

Нам не хватает 6700 рублей до необходимой суммы!!! Если у вас есть возможность и желание, помогите нам , пожалуйста! Для нас важна любая сумма!!!    :default_help: :default_help::default_help: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Мелли сказал:

Всем добрый вечер от нас с Мелли! 

Завтра утром мы должны выехать во Псков на обследование, поездка очень нужная и долгожданная. Анализы у нас утром, консультации после обеда. К Павлу Александровичу мы записаны на 15.00. Мы, как всегда, собраны и готовы!

Я очень прошу поддержать нас!!! Спасибо всем, кто про нас не забывает и переживает  за Мелли!!! Я безмерно благодарна всем за каждое доброе слово и финансовую помощь!!! Поверьте, для нас это очень важно и я действительно искренне благодарна каждому из вас!!!:default_buket2:

Удачи вам и пусть всё будет хорошо ??????????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roshal Норд сказал:

От нас немного кудряшке с *3673

 Спасибо большое! Получили перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starberry сказал:

Удачи вам и пусть всё будет хорошо ??????????

Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь, что именно так и будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт

Было: 3296 рублей.

Приход 

Ольга Вячеславовна Л - 500 рублей. 

Итого: 3796 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девочки, удачи вам, держим за вас хвостики торчком:default_sm38:

Ждем новостей!!!

Друзья, помощь для Мелли очень актуальна!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Мы с Мелли недавно вернулись домой. Новости у нас слишком разные... Есть и хорошее и плохое....

Начну с самого неприятного для нас. 1 - по словам офтальмолога Мелли уже полностью ослепла....Реакция зрачка на свет это не зрение, а результат того,что нерв умер пока ещё не до конца. То что она больше не видит, не исключает остальных проблем в дальнейшем. 2 - большая часть наших проблем на данный момент это мозг и позвоночник. И симптомы, и поведение указывают на это. Я  сейчас очень стараюсь привыкнуть к этим мыслям... Но до конца поверить и смириться не могу

Очень радует то, что у нас хорошие анализы крови и результаты УЗИ !!! Если год назад была перспектива удаления желчного из-за сланжа, то теперь этого нет. На УЗИ его просто нет!!! И всё остальное тоже в порядке! Это действительно очень радует!

Мелли терпиливо отнеслась к таким тчательным осмотрам и очень старалась вести себя хорошо , но как только я сказала "Мелли, пора домой!" от радости чуть мячик не забыла . Утала моё солнце, уже спит без задних лап на любимых подушках))) Завтра , как всегда, будем радоваться прогулке и игрушкам!)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Мелли благодарит всех, кто рядом, кто поддерживает красотку!!!

Но помощь актуальна! Долг за поездку надо возвращать.

Для девочек сейчас важна любая сумма!

IMG-20210325-WA0192.jpg

IMG-20210325-WA0196.jpg

IMG-20210325-WA0198.jpg

IMG-20210325-WA0199.jpg

IMG-20210325-WA0200.jpg

IMG-20210325-WA0201.jpg

IMG-20210325-WA0202.jpg

IMG-20210325-WA0203.jpg

IMG-20210325-WA0204.jpg

IMG-20210325-WA0205.jpg

IMG-20210325-WA0206.jpg

IMG-20210325-WA0207.jpg

IMG-20210325-WA0209.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...