Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черника-Люся вернулась домой.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка в Коломне, 3-5 лет. Неоднократно рожавшая. Клейма нет, чипа нет. Запущена, очень грязная и воняет. Нужна помощь в распространении информации в сетях! Нужен куратор!!Нужна передержка!

f97369840eda.jpg 

2648ae56b11f.jpg

6377c7bc7aff.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Крупная девушка!? Или это на фото так кажется?

Сама она не крупная, стандартная, не высокая. Голова хорошая , крупная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! На Хантера очень похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возьмите девочку на кураторство. Очень жалко ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Сама она не крупная, стандартная, не высокая. Голова хорошая , крупная)

Кроме головы, там и лапки не малюськи!

А с чего взяли, что она много раз рожавшая? Про неё что-то известно? На 'ферме разведения' была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

 

Кроме головы, там и лапки не малюськи!

А с чего взяли, что она много раз рожавшая? Про неё что-то известно? На 'ферме разведения' была?

Нет, о девочке мы ничего не знаем , откуда она и кто ее хозяева(

Решили что рожавшая, так как сильно отвисшие гряды и кожа на животе, такое бывает либо у только откормивших сук и/или не единожды рожавших(

А девочка да, крупная все таки, Настя вчера сравнила со своими девчонками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

Нет, о девочке мы ничего не знаем , откуда она и кто ее хозяева(

Решили что рожавшая, так как сильно отвисшие гряды и кожа на животе, такое бывает либо у только откормивших сук и/или не единожды рожавших(

 

У Маруси висели грядки и кожа на животe, хотя она точно ни разу не рожала. Знаю ещё одну суку, у которой точно так же все "висит" со щенячества.

Может не стоит придумывать легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Selar сказал:

У Маруси висели грядки и кожа на животe, хотя она точно ни разу не рожала. Знаю ещё одну суку, у которой точно так же все "висит" со щенячества.

Может не стоит придумывать легенды?

А почему нельзя было написать" Лиза, возможно Вы не правы и собака не рожала, потому что......"??????

Мы с Лизой "не придумываем легенды", мы предполагаем и пытаемся помочь собаке.Но после таких постов и "тыканья" желание помогать пропадает.

 

Лиза, спасибо за информационную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица, сушечки уж очень любит.

09797587c766.jpg

Если кто-то хочет взять 3расоику на передержку и кураторство будет очень здорово! Чернушка очень ждёт!!

a984618f72e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке все так же очень нужна передержка ближе к Москве если возможно.

Куратор я. На данный момент Настя согласилась приютить детку на бюджетную передержку по 180 р/сутки, девочка у нее с 7 марта, поэтому у меня перед Настей уже образовался долг. Нам надо будет в выходные посетить врача, сделать УЗИ и сдать кровь, так как есть подозрение на беременность.

Очень просим вашей помощи!! Девочке нужен дом, поиски прежних хозяев к сожалению не приносят результатов.

Девочка очень спокойная, пугливая , не навязчивая. Отлично ладит с детьми, очень тактичная , кошек и собак опасается предпочитая держаться в стороне.

На данный момент расходы

Симпарика 07.03 - 500 рублей (чека нет, была куплена давно ещё Бумеру)

Передержка 07.03-12.03-1080 рублей

Итого: Минус -1580 рублей

Прошу вашей помощи!

Карта привязана к телефону 89774157133- Елизавета Игоревна К.:default_help:

4f9753d1e493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны на выходные к врачу, но посетить врача нам просто не на что. Настя забоится о детке, за что спасибо ей огромное, но средств совсем нет у нас(

Приход от Марии Тагиевой +1000, дорогая, спасибо огромное!

Помогите нам на врача и передержку, или может кто сможет предложить такой трогательной детке временный дом?

Черничка немного оттаяла и начала бегать и играть. Очень ждёт нашей помощи!

Друзья, у Насти 6 волонтерских собак, нельзя оставить ее без помощи, она несмотря на свою ситуацию не прошла мимо девочки метающейся по дороге... сама возит всех собак к врачам, делает манипуляции! Такой передержки днём с огнём не сыщешь и 180р за все усилия...я думаю она на бензин тратит больше, не сознается просто)

Вот такая Черника-Ника-Черничка)Задорный кабачок)

3fd01137a1b1.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, отправила Черничке 1000р. с *2425. Спасибо за нее Насте огромное! Хочется, чтобы девульке повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina&Helvig сказал:

Лиза, отправила Черничке 1000р. с *2425. Спасибо за нее Насте огромное! Хочется, чтобы девульке повезло.

Марина, спаисбо огромное! Я получила!!!:default_buket2:Спасибо за твою постоянную помощь бедосям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Черника, молодая лабруша ждет нашей помощи. Нужны средства на прием врача и еду. Просим помощь!!
Только что, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо что делаете отчет.

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Черничка, она же "Люська", к большому сожалению уехала домой (((

В субботу утром мне написала хозяйка, соизволила забрать только сегодня вечером.Это мой первый опыт общения с такими дебилами, надеюсь, последний.

Собака часто убегает, гуляет за забором, всегда возвращается сама, ждали неделю, и тут в соц сетях увидели о ней объявление.Собака, как видно на фото, присланное этими дебилами, живёт на цепи, уже рожала....На вопрос компенсации за питание и симпарику, было сказано, цитирую: "То, что кормили да, я понимаю Однако для клещей, сейчас холодно как то (дебильно улыбающийся смайлик)мы знаем когда они выползают тк не первый год Если хотите денег,то говорите прямо...." Ещё мне предложили самой привезти собаку туда, откуда я её забрала и т.п. Сегодня "Люську" забрал их рабочий, привязав вместо поводка веревку, мне не сказали даже спасибо и денег у них нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, спаси и сохрани от таких дебилов... у них ещё и рабочий есть, то есть на это мозгов хватает...

Жалко собак,  жалко детей, от таких малоумных рождающихся...

 

Настя, спасибо тебе за твоё доброе сердце!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно было спросить, а точно она им нужна? Очень жаль собаку.

Настя, спасибо что  заботились о ней. Очень надеюсь, что все у неё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Думаю можно было спросить, а точно она им нужна? Очень жаль собаку.

 

Спрашивала конечно.Нужна.Два дня целых ехала за ней.Сама так и не доехала правда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе за девочку! В день по сто раз захожу в тему, в надежде узнать новости, как к врачу сходили и т.п.

И как же радуешься каждые раз, когда очередной хвостик спасенный обретает дом, любящих хозяев. И как невероятно горько и больно, когда история заканчивается вот так. 

Люська...такая красивая девочка и такое неподходящее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Настя, спасибо тебе за твоё доброе сердце!!! :default_buket2:

 

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Настя, спасибо что  заботились о ней. 

 

11 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Настя, спасибо тебе за девочку!

 

Спасибо за добрые слова.Увы, когда попадаешь в такую ситуацию в первый раз, не всегда сразу можешь принять правильное решение.

Черничка хоть отоспалась в тепле за эту неделю, да и от пироплазмоза мы её спасли, клещей я с неё сняла немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...