Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евочка - девочка из Подольска дома и счастлива!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

image.jpg

Толстая розовая попка!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчёт на 8.06

Остаток : 1139,27р

Приход : 2000р. от спонсора "Печатный Экспресс"

Огромное спасибо спонсору за помощь :default_buket1:

Итого : 3139,27р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Евы. Она на даче, наслаждается погодой, природой, играми на свежем воздухе с подружками. Она очень любит играть в перетягивания игрушек. Постоянно толкает носом и требует игр. С Фаней бегает за мячиком ( Фаня может бегать 24 часа). Вот только очень медленно обрастает. 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно доказательство счастливой собаки, поваляться в грязи и погрызть палку - высшее наслаждение!

64ac0ae2841b.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
32 минуты назад, RockMusic007 сказал:

Как дела у Евы?

 

У Евы все отлично, Ира совсем не хочет с ней расставаться, да и Ева отвечает Ире взаимностью! 

У Иры просто завал по работе, некогда особо и фото видео сделать. Обещала прислать на днях, порадовать нас 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброе утро. Давно я не писала про Еву. Так вот начну по- порядку.

Все это время она жила на даче в большой компании. Она совершенно спокойно уживается со всеми и любит гулять по участку, есть яблоки, таскать палки и грызть их. Вообщем у неё всегда есть дело. 

Но шишка на плече очень сильно выросла за 4,5 месяца, а вот шерсть на попе до сих пор не обросла. Мы хотели дотянуть до прохладной погоды ( очень мне в жару не хотелось Ее оперировать), но шишка так выросла, что я уже начала нервничать. 

Работы сейчас очень много и совсем нет времени ни на что. В срочном порядке записались на операцию к Кончеву и вчера мы Ее сделали. 

Как я писала ранее шерсть у Евы почему то плохо отрастает. У неё ещё есть такие же шишки ( пока маленькие, но будем наблюдать) . Еве уже 8 лет. Если на попе шерсть не отрасла до сих пор, то плечо я думаю в лучшем случае отрастет к январю- февралю. И получится, что она с нами уже будет почти год. К чему я это все. 

Мы с мужем приняли решение, что Ева останется с нами. Мы  не планировали столько собак, но так получилось. Ей в жизни стрессов хватит. Сколько ей отпущено в этой жизни никто не знает, так пусть хоть свой остаток она проживёт в сытости, спокойствии и комфорте.

 

  • Like 3
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,  Ваша семья стала ангелами -хранителями для многих бедось ! Спасибо и дай бог вам здоровья и достатка в жизни ! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!! Ну вот что написать ???!!!!!)))))) 

Низкий поклон от нас всех !!!!! Спасибо твоей большой , дружной , доброй семье !!!!!! 

Любим и ценим :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин спасибо огромное за Еву, ещё одна лабродуша в надёжных и любящих руках!:default_buket2:

Евочке здоровья и справится со всеми этими бяками!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Здоровья девочке, всем вашим хвостикам и всей семье! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Отчёт на 23.08

Остаток : 3139,27р перевожу в тему Тоши.

Остаток в теме 0р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня у Шелли после стерилизации( ей делали эпидуральный наркоз) шерсть на спинке возле хвоста отрасли только через 7 месяцев. Расти стала, когда я ей лососевое масло стала давать . Так что зарастает у них на пузе быстро, а на спинке долго . Поздравляю вас с прибавлением в семействе 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ира, у меня у Шелли после стерилизации( ей делали эпидуральный наркоз) шерсть на спинке возле хвоста отрасли только через 7 месяцев. Расти стала, когда я ей лососевое масло стала давать . Так что зарастает у них на пузе быстро, а на спинке долго . Поздравляю вас с прибавлением в семействе 

Мы курс пропили и только после этого стала расти более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем наряды после обработки шва. Теперь спим. Всегда рядом со мной.

image.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали Еве уже по 2 майки с мужем. Моя ей явно маловата.:default_lol_2:. Либо  майка маленькая и кто-то много ест.:default_lol: 

image.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, это ты - женщина миниатюрная! Вот и маловат майчонка то:default_clap_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте название темы поменяем. Ева была сиротой, а теперь у неё дружная большая семья и очень надеюсь счастливое будущее.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева лабруша из Подольска нашла свой дом и большую семью. Кураторы те же 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Зато мы в одном размере

image.jpg

Да кто же дочу обидел ? Брыли повесила , Ти же божечки .......наверное мама таблетосы готовит ?:default_hmm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Да кто же дочу обидел ? Брыли повесила , Ти же божечки .......наверное мама таблетосы готовит ?:default_hmm:

Нет, Оль . Еды мало

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...