Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как гулять со второй собакой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите на такую тему, у нас два щенка, одному уже подошло время гулять, но второй на карантине, можно ли в этом случае гулять с первой собакой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алиса Шустрова сказал:

Здравствуйте, подскажите на такую тему, у нас два щенка, одному уже подошло время гулять, но второй на карантине, можно ли в этом случае гулять с первой собакой ?

Я бы досидела с первым до окончания карантина у второго.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Я бы досидела с первым до окончания карантина у второго.

ага и самим на улицу тоже не ходить? наоборот, к моменту прогулок у второго первый немного уже будет приучен к улице

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Алиса Шустрова сказал:

Здравствуйте, подскажите на такую тему, у нас два щенка, одному уже подошло время гулять, но второй на карантине, можно ли в этом случае гулять с первой собакой ?

конечно можно. просто вытирать лапы тщательно и погодить контактировать с незнакомыми собаками постараться заниматься с первым сразу на прогулках, так к выгулу второго немного облегчите себе задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ага и самим на улицу тоже не ходить? наоборот, к моменту прогулок у второго первый немного уже будет приучен к улице

Оль, я же написала, что это я бы не пошла. Вот ты смелая, я нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, я же написала, что это я бы не пошла. Вот ты смелая, я нет)))

и ты бы сама из дома не выходила и всем домашним запретила, да?) ну если уж сидеть на карантине, то всем) кстати, у заводчиков, которые выращивают пометы в городских условиях, суки ходят гулять на улицу. ужас-ужас, да, Тань?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

и ты бы сама из дома не выходила и всем домашним запретила, да?) ну если уж сидеть на карантине, то всем) кстати, у заводчиков, которые выращивают пометы в городских условиях, суки ходят гулять на улицу. ужас-ужас, да, Тань?))

Говорю же, я не трус, но я боюсь. Щенки очень любопытны и могут сунуть нос в энтериттный дрищ, привитому ничего, а малышу каюк. За взрослой собакой проще уследить, ну и она может быть банально отдрессирована.

Ни к чему не призываю, но ЛИЧНО Я потерпела бы несколько недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я написала - гулять, но не контактировать, мыть лапы, и заниматься. 

а принести может кто угодно, не обязательно в энтеритный дрыщ соваться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алиса Шустрова сказал:

Здравствуйте, подскажите на такую тему, у нас два щенка, одному уже подошло время гулять, но второй на карантине, можно ли в этом случае гулять с первой собакой ?

никак. Положите непривитого щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...