Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как и обещала, фотки добавила. Какой же он классный. Не могу о нем в прошедшем времени. Каждая фотка, глядя на них я могу воспроизвести каждый из этих дней, буквально, поминутно. Джа, мой Джа... Безмерно жаль. Мой грациозный вертихвост. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Давно нас не было у Джапки. 25 числа будет год, как Джапки нет. У нас ещё одна потеря- Маруся. Боролись до последнего, но рак не щадит никого((( Рак обеих почек((( Пока боли не пришли-поддерживали, боролись, но когда Маруська слегка окончательно - решили отпустить. 

IMG_20210620_131427.jpg

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно о дать ей должное. До последнего гоняла Купера. Уникальная кошка. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и прошел год, целый год без Джа. Все так свежо, будто было вот-вот, буквально вчера. Год назад в это время мы были полны энтузиазма и надежды на победу над всеми недугами, мы нашли заветное лекарство, которое должно было спасти нас всех, которое просто обязано было вылечить Джа, готовились и собирали Джапку в клинику. Даже мысли не допускали, что эта ночь будет последней дома со всеми нами, да вообще последней в жизни Джаспера, мы верили в победу над недугом, а как иначе, он ведь такой большой, сильный и веселый, все должно было получиться! Но увы, чего-то мы не учли и эта вина навсегда останется у каждого из нас внутри. Прошло целых 12 месяцев, море событий, несколько спасенышей в нашей стае и потери, куда без них. Но эту пустоту, боль, отчаяние не заполнит никто. Очень жаль, что мало, обидно за потерянное время, безмерно тяжело, грустно и пусто без Джаспера. Такой друг даётся раз в жизни. Я безгранично благодарна судьбе за Джапушку, этот метиор многому научил своим появлением и уходом, раскрасил жизнь космическо яркими цветами и разделил её на до и после. Я надеюсь, что ему хорошо на радуге, иначе быть не может, он этого заслужил. Ходит там, вертихвост, своей головокружительной походкой, как же её не хватает. Но нам без него ну совсем не радужно, не так ярко, не так весело, вкусно, как-то пусто и тихо. Мягоньких тебе облачков и сахарных косточек. И спасибо тебе, мой Космос, что был, есть в навсегда останешься в наших сердцах. Ты навсегда останешься именно тем носом, который нужен моей щеке. Мой ангел, человечище в шерсти, моя вселенная ? 

IMG-20200123-WA0005.jpg

IMG-20200111-WA0006.jpg

IMG-20200426-WA0005.jpg

IMG-20200425-WA0024.jpg

IMG-20200212-WA0012.jpg

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеческое лицо...

Прости нас Джапушка, мы все очень старались...

Бегай там по зелёной мягкой травке здоровыми лапками...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Давно нас не было. Вот, решила поделиться нашим черныи великаном, который открывается как совершенно нежный, ласковый, чувственный ребёнок. Таки передержка не моя история. Привыкла к нему, привязалась. Пока ещё присутствует зооагрессия, так что с я Купером по разным квартирам. Но, я уверена, что эьу неприятность мы переживём, воспитаем, нужно только время. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень какой! Глазищи хитрючие и умные, а ухииииии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...