Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Полгода нет с нами Джапушонка.Так и не могу смириться с его уходом.Любимая его обезьянка еще пахнет малышом.Фотки не могу смотреть,сразу водопад слез.Мячиком Джапушки стал играть Купошка и это прогресс.Мальчишка начинает превращаться в домашнюю нагловатую морду(и это радует).Но тоскую по Джапке.Хочется верить, что простил нас малыш.Такого мальчишки больше не будет.Он просто космический пес.20200212_110603.jpg.7ca37076288daf76ac4594a17268e921.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно читать как у вас рвется душа.... Отпустите Джапку... Он навсегда в вашем сердце, но жизнь продолжается. Поберегите себя. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каждый наш Хвостик находит свой уголок в нашей душе и поселяется там навсегда. Мы становимся частью друг друга. Часто понимаем все  без слов. Но кто-то из нас раньше, кто-то позже уходит в лучший мир.  И приходится с этим мириться. Да, больно....  Но мы обязательно еще встретимся! Они нас встречать будут, обязательно! Все вместе придут нас встретить и проводить! Представьте только, сколько это счастья сразу!   :default_Puppy:  Только собаки умеют любить просто так, потому что ты есть. И мы будем хранить их частичку в себе! 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш ангел повзрослел еще на месяц.Ему уже 7месяцев.Ты замечательный малыш,особенный,инопланетный.Любим тебя,скучаем.

20191028_093759.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Юлия Жастин сказал:

Наш ангел повзрослел еще на месяц.Ему уже 7месяцев.Ты замечательный малыш,особенный,инопланетный.Любим тебя,скучаем.

Держитесь, он с вами навсегда. Нашей Шейлы нет с нами полгода, я страюсь вспоминать хорошее о ней и лишний раз улыбнуться, ваш парень не одобрил бы сильной тоски в глазах хозяев.Это очень трудно их терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова поддержки.О Джапке можно только хорошее или смешное вспоминать.Даже,если что то и делал шкодливое, то его взгляд минус на плюс переводил.Что то есть в этом парне такое, что западает в душу.Огромная душа,любовь, терпение, понимание-это неполный состав Джапкиного содержания.

Брагин попросил Аню взять на передержку мальчишку: воевал в Сирии, десятки найденных под завалами людей, "гений разминирования"(так его называли).Но списали по возрасту, а на берегу его довели до жуткого состояния.Сейчас стабилизируют состояние и готовят к операции.Анюта делает капельницы,уколы, обработки, а он все терпит и руки ей лижет.На его попу сиотреть невозможно(краснопопая обезьяна-просто рядом не стоит).IMG-20210218-WA0004.jpg.ce8c43c4c2f3b94b0db93433d7ac549b.jpgМне кажется, что похож на Джапку,хоть и совсем другая порода

IMG-20210225-WA0004.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазищи - то какие.... космос просто!!! Спасибо и здоровья бойцу-герою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...гениальность , к сожалению, не защищает от предательства. Спасибо!

Он по характеру , наверное, похож. Джапка тоже бы по своему гениален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия Жастин сказал:

Спасибо за слова поддержки.О Джапке можно только хорошее или смешное вспоминать.Даже,если что то и делал шкодливое, то его взгляд минус на плюс переводил.Что то есть в этом парне такое, что западает в душу.Огромная душа,любовь, терпение, понимание-это неполный состав Джапкиного содержания.

Брагин попросил Аню взять на передержку мальчишку: воевал в Сирии, десятки найденных под завалами людей, "гений разминирования"(так его называли).Но списали по возрасту, а на берегу его довели до жуткого состояния.Сейчас стабилизируют состояние и готовят к операции.Анюта делает капельницы,уколы, обработки, а он все терпит и руки ей лижет.На его попу сиотреть невозможно(краснопопая обезьяна-просто рядом не стоит).IMG-20210218-WA0004.jpg.ce8c43c4c2f3b94b0db93433d7ac549b.jpgМне кажется, что похож на Джапку,хоть и совсем другая порода

IMG-20210225-WA0004.jpg

нос точно на Джапку похож:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия Жастин сказал:

Спасибо за слова поддержки.О Джапке можно только хорошее или смешное вспоминать.Даже,если что то и делал шкодливое, то его взгляд минус на плюс переводил.Что то есть в этом парне такое, что западает в душу.Огромная душа,любовь, терпение, понимание-это неполный состав Джапкиного содержания.

Брагин попросил Аню взять на передержку мальчишку: воевал в Сирии, десятки найденных под завалами людей, "гений разминирования"(так его называли).Но списали по возрасту, а на берегу его довели до жуткого состояния.Сейчас стабилизируют состояние и готовят к операции.Анюта делает капельницы,уколы, обработки, а он все терпит и руки ей лижет.На его попу сиотреть невозможно(краснопопая обезьяна-просто рядом не стоит).IMG-20210218-WA0004.jpg.ce8c43c4c2f3b94b0db93433d7ac549b.jpgМне кажется, что похож на Джапку,хоть и совсем другая порода

IMG-20210225-WA0004.jpg

Какие глаза))) смотрит в самое сердце))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вы знаете, а мне кажется, Джа вернулся к нам, да не лабр, да не такой жизнерадостный. Но глаза... Глаза то родные до боли... 

IMG_20210315_095714.jpg

IMG_20210314_180831.jpg

IMG_20210322_202723.jpg

IMG_20210314_192331.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно другой, совсем не домашний... был. Но он вползает в самые далёкие уголки сердца. Так же любит мягкие игрушки,ласку и любовь, открывается совершенно нежным котом. Одна проблема - лютейшая зооагрессия. Он очень боится вернуться в прошлое. На жнях приезжал один из егл спасителей, проведать. Радости Фасольки нн было предела, но потом в нем что-то щёлкнул-испугался, что его опять отвезут на причал, на недоцепь(47см), опять будут травить на него собак и кормить костями с дсп. Такого панического ужаса в глазах животного, я не видела никогда. А сегодня, он по-щенячьи ловил солнечных зайчиков, пытаясь их съесть... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! Рада видетб, как вседа, оператиную реакцию своего куратора. Скучала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнютаДжа сказал:

Иришка, привет! Рада видетб, как вседа, оператиную реакцию своего куратора. Скучала))) 

Да Анюта, мальчик и правда похож на Джаспера, такие же умные глаза и благородная седина.

Уверена, что он очень умный и очень любит вас с мамой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка ролей всё таже. Очень ревнует Купер. Но, думаю, зоопсихолог нам поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Парень замечательный, статный и красивый. А взгляд..... 

Ой, Юлечка, какой он замечательный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вас. Что нашли силы, что сможете подарить любовь еще одному хвостику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Я очень рада за вас. Что нашли силы, что сможете подарить любовь еще одному хвостику. 

У нас не было вариантов. Его хотели усыпить. Вопрос стоял остро. Ну а как не дать шанс? 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АнютаДжа сказал:

Ой, Юлечка, какой он замечательный 

Марина я))))  А зовут бойца как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Марина я))))  А зовут бойца как? 

Ой извините, пожалуйста. А бойца зовут Фес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АнютаДжа сказал:

Ой извините, пожалуйста. А бойца зовут Фес 

Ерунда))) ?

Боевое имя у парня. Фес-Эфес. 

С Купошкой нашли общий язык? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Ерунда))) ?

Боевое имя у парня. Фес-Эфес. 

С Купошкой нашли общий язык? 

Пока нет. Фес очень зооагрессивен. Пока в изоляции друг от друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера было 9 месяцев, как Джа убежал на радугу. Какое-то адское число, адский день, вечер и все дни имеющие номер 25, впредь таковы. Будто возвращаешься в тот июль, каждый месяц одно и тоже. А под вечер-начинается эмоционально-душевный треш. 22.51 именно в это время позвонил Брагин, можно было просто ничего не говорить,все и так было предельно ясно. "Мне очень жаль..." - это всё, что смог выдавить из себя врач. А ведь медики очень холодно относятся в подобным моментам, это жизнь. Но в жизни каждого человека, должна быть собака - космос, даже если это твой пациент. Джапка был таким нереально вселенски поглощающим, он беспринципно крал сердца, врезаясь в память людей. Он был Божественным мальчишкой, человечище!!! Его нельзя назвать собакой, он - что-то большее...для меня-Вселенная, рядом с ним, всё как-то переживалось легче, думалось проще, это был мой кусочек нирваны. Мои нос, котооый так нужен моей щеке. Действительно космическое, волшебное явление. Он верил, любил людей, а свою семью просто боготворил. И его уход не из вариантов "со временем станет легче"... Нет не станет. Определённо. Он - тот, кто разделил жизнь на "до и после" дважды. И то после, которое осталось, уже никогда не будет таким ярким и красочным. Да, будут собаки, которые будут любимы, они и сейчас есть. Но такого чувства уже не будет никогда. И я безмерно благодарна судьбе за то, что знаю, что такое космос внутри, пусть это было не так долго, очееь больно, но оно того стоило. Я вижу его в каждой своей собаке. И он будет во всех собаках, которых нам суждено спасти. Ведь он самый главный Ангел нашей семьи. Джапоша, как же тебя не хватает.... Ты приходи хоть изредка, во снах. Я скучаю по тебе, моя вселенная. 

Извините, без фотки, не могу. Не сейчас, позже опубликую обязательно. 

  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...