Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, очень правильно сказал  fanat (простите, не знаю как зовут),
Джапочка стал центром маленькой вселенной и все благодаря Вам.
Я все сравнивала Джапика с Вольтиком. Но у Вольтика не случилось дома,
а у Джапки он был. Вы ему дали дом и любовь и более чем нужно.
Вы сражались за него, как львица за своего детеныша.
Вам не в чем себя упрекнуть. Огромное Вам спасибо за отогретую собачью душу.
Пусть он есть собачий рай И Джапочку там встретит Ваш Джастин, и они хорошо поладят,
и будут вместе Вашими ангелами.

Очень тяжало и горько...........но мы встретимся со своими любимыми, они нас точно дождутся.
Они замечательные верные собаки.
 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапушка.... беги....

Соболезную.....

Просто плачу, нет слов...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

немного отправили на прощание 

Dd4etHFUQAEglgk.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький лапушоночек.Мудрый, понимающий ребенок.(почему то переворачивается фото)20200529_202659.jpg.1c29888bbc066f8c230fced21842033c.jpg

  • Like 4
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги красивый, сильный, мудрый и безумно любимый пёс.... тебе уже не больно.... больно всем, кто переживал и боролся за тебя... 

передавай привет нашим хвостикам..... 

Несправедливо.... 

Юля сил..... сочувствуем и плачем вместе с вами.... 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно... Джапушка беги наш мальчик, уже не больно тебе.....

Юлечка, Аня держитесь дорогие.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не спалось.Закрыла глаза и вздрогнула от явности присутствия малыша.Его дыхание, хромающее цоконье.И рыжая кошка, его подруга, терлась в коридоре о пустоту.Она все время плачет, ходмт ищет его.

Я подошла к тому месту, о которое она терлась, и провела рукой по спинке Джапушоночка.Он там был, я знаю.Потом Нюшка ушла, Джапик, наверное, ушел.Кошка себе места не находит.Всю неделю, которую он лежал и не вставал, она была рядом с ним.Она , вообще, была с ним всегда.Единственная его подруга из всей стаи.На других, когда подходили к его миске, игрухам, мог рыкнуть.Ей все позволял.Он-необыкновенный.Ребенок, преданный и выброшенный на улицу, любил и прощал всем.Все терпел, доктору облизывал руки после болючего укола, от которого скулил.

Он прожил с нами всего год и 12дней.Но , кажется, что был всегда с нами, столько терпел и улыбался.Он терпел все молча, ниразу не застонал.

Как несправедлива жизнь.

Вчера пришло уведомление, что на почту поступила колясочка.А мальчишка убежал.Уже сам, на своих четырех, как раньше, год назад.

 

 

20190713_182249.jpg

Изменено пользователем Юлия Жастин
  • Спасибо 3
  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,  ну нет. ....Джапушка ,  ну как так-то. ....плачу с вами. ..

Юля  спасибо за борьбу,  спасибо  за любовь 

Беги малыш. ....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапка...........соболезную...............

Друзья,давайте поможем проводить Джапку в последний путь.Юля так боролась,но .......

От меня 1.000 на карту Веры.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную.....плачу....

Но почему они так страдают, наши любимые хвостики? И не страдают те, кто их предал!!!Простите. 

Джапушка, беги по самой красивой радуге!!! Ты снова здоров и полон сил!!! 

Ужасная боль...Девочки, сил пережить...спасибо за Джаспера!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Аня нет слов, чтобы выразить сочувствие... Рыдаю просто, насколько же несправедливо, что ему счастья было отведено так мало....:default_cray:

Такие как Джапка, как моя Арзуша - они особенные, жизнь их била, трепала, их предавали, а они все прощали и взамен дарили тепло и любовь - всем сердцем своим были переданы человеку!

Юля, держитесь, не знаю как, но ... Думайте о том, что Джапушка больше не страдает, нет боли, и он снова сильный ....

Мягких облачков тебе, стоический пёс.....

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, держитесь. Соболезную....... беги мальчик......передавай привет всем нашим.........

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапушкой попрощались.Такой статный, красивый, большой.Просто спал.

Оплатили кремацию 8000.Чек даст фирма, выполняющая кремацию.Завтра должны связаться с нами.

Думала, что сдержусь, но -нет.Это невозможно, когда лежит твой любимчик и уже никогда не вильнет тебе хвостиком.Джапонька не мог ходить медленно, все время куда то торопился, куда то бежал.Он жил га бегу и стремительно ушел.Это  наш Джапка.Он -особенный пес, как будто все время жил с нами, просто прятался, а потом нашелся.Он забрал все с собой.Плачу, хотя знаю, что малыш всегда переживал, старался утешить.Клак свою огромную головушку на колени и стоял, просто стоял.Очень трогательный ребенок.

Я обязательно подобью все расходы и приходы.Я позвоню фирме по колясочке, попрошу вернуть деньги.Я отправлю все лекарства, приборы, все, что покупалось Джапоньке.Все верну.Пожалуйста, дайте пару дней, не могу сейчас.Наверное,я слабый человек, если не могу этим сейчас заниматься.

Вера, я все сделаю, перед форумчанами отчитаюсь.Я всем благодарна за неоценимую помощь.

  • Спасибо 4
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юлия Жастин сказал:

 

Юля, не знаю, что сказать...... 

Очень горько. 

Соболезную. 

Джаспер, удачной охоты.................. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Юлия Жастин сказал:

С лапушкой попрощались.Такой статный, красивый, большой.Просто спал.

Оплатили кремацию 8000.Чек даст фирма, выполняющая кремацию.Завтра должны связаться с нами.

Думала, что сдержусь, но -нет.Это невозможно, когда лежит твой любимчик и уже никогда не вильнет тебе хвостиком.Джапонька не мог ходить медленно, все время куда то торопился, куда то бежал.Он жил га бегу и стремительно ушел.Это  наш Джапка.Он -особенный пес, как будто все время жил с нами, просто прятался, а потом нашелся.Он забрал все с собой.Плачу, хотя знаю, что малыш всегда переживал, старался утешить.Клак свою огромную головушку на колени и стоял, просто стоял.Очень трогательный ребенок.

Я обязательно подобью все расходы и приходы.Я позвоню фирме по колясочке, попрошу вернуть деньги.Я отправлю все лекарства, приборы, все, что покупалось Джапоньке.Все верну.Пожалуйста, дайте пару дней, не могу сейчас.Наверное,я слабый человек, если не могу этим сейчас заниматься.

Вера, я все сделаю, перед форумчанами отчитаюсь.Я всем благодарна за неоценимую помощь.

Юлечка, это так больно, даже думать об этом издалека невозможно больно. 

Не переживай пожалуйста об отчетах, это подождёт. Все всё понимают.

Держитесь пожалуйста и берегите себя!

Джапушка ваш ангел-хранитель теперь, беги малыш и оберегай своих любимых с небес...

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джапушка даже дожался нас, чтобы мы с ним попрощались.Буквально через 5мин после нашего ухода за малышом приехали.

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Джапа. Джапа... мы все так надеялись... еще один мой пенсионер... беги, малышок...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ну вот нет слов и ком в горле со вчерашнего дня у нас, кто никогда не видел Джапку.
Я понимаю, правила форума и все такое. Но о каких отчетах перед форумчанами речь,
когда ушла СОБАКА. Мне, лично, ненужны никакие отчеты.
Очень сожалею, что ничего не могу послать сейчас на похороны, 
Вернее, могу, но  только через вестерн юнион, но посмотрела, из-за этих гребаных санкций в Крыму он не работает.
Да и нужны адрес и координаты получателя.
Без всякого сомнения, Джапик был не просто собакой, это что-то необыкновенное.
Я это точно знаю. И заболел он из-за предательства. Просто предательство запустило механизм.
И никакими усилиями это было не остановить.
Но у него появился новый  дом, которого он страстно желал и с превеликой радостью одел новый поводок.
Вы вернули ему счастье быть домашней собакой, а не умереть в канаве.
Юля, что не сказать в утешение, все слова. Они так мало весят.
Пусть Бог вознаградит Вас, Аню и внука за все, что Вы сделали и,
я уверена, сделаете для бедолаг бездомышей.

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. Вам не в чем себя винить. Благодаря Вам с дочкой у Джапушки был дом, тепло, еда и любимая Аня. Наверное, мечта любой собаки - быть домашним и любимым. Люди, которые берут пожилых собак, - это точно не слабаки. А Джапка - лучший из лучших. Не плачьте, пожалуйста, берегите себя. У вас появился сильный ангел-хранитель. Очень  вам соболезную. Команде кураторов - огромная благодарность и много сил.

Изменено пользователем mariaa
  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...