Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарли, задорный золотистый ретривер дома! Кураторы Ольга Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочки, у меня шок! Я давно не видела столько претендентов за такой короткий срок. Может данная ситуация раскроет в людях лучшие качества? Я очень хочу в это верить. Желаю мальчику лучших пап и мам ( я не сомневаюсь что именно их и подберут). 

Дай Бог, чтобы это не было синдромом пандемии! Надеемся на добро!

Отбор ручек будет очень тщательный. И ИС тоже будет под пристальным вниманием. Играть судьбой собаки никто не будет.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарли не устает играть и общаться, ему нужен постоянный контакт, бесилки, погладушки, попрыгушки

d02cf991cbbb.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что мои ручки подойдут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Очень надеюсь, что мои ручки подойдут.

К сожалению Дарли не подошёл ((, ну нет у него документов ,которые подтверждают его происхождение , за исключением вет паспорта, который он при" возможности изучил ":default_bigwink:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарли любит кино! Не просто кино, ему нравится жанр приключенческий боевик! Спокойной ночи - смотрите сами:default_lol:

541afdb6df56.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааас!

Будет отличным компаньоном в просмотре фильмов по вечерам! 

Мой в молодости тож смотрел боевики, потом начал драться, борьбой увлёкся :default_sport_boxing: любимый приём был с разгона зарядить лапами в живот :default_rolleyes: но! Потом я посмотрела фильм Снежные псы, где главный актёр кусает собаку за ухо для послушания. Как-то в борьбе прикусила его, афигели мы оба :default_lol: дааа переходный возраст у собак- это забавно, терпение и позитив:default_thumbup: как раз в это время столькому можно научить, чудесное время.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Ан сказал:

Клааас!

Будет отличным компаньоном в просмотре фильмов по вечерам! 

Мой в молодости тож смотрел боевики, потом начал драться, борьбой увлёкся :default_sport_boxing: любимый приём был с разгона зарядить лапами в живот :default_rolleyes: но! Потом я посмотрела фильм Снежные псы, где главный актёр кусает собаку за ухо для послушания. Как-то в борьбе прикусила его, афигели мы оба :default_lol: дааа переходный возраст у собак- это забавно, терпение и позитив:default_thumbup: как раз в это время столькому можно научить, чудесное время.

Все верно! Главное желание заниматься собакой, Дарли сейчас в том возрасте, когда можно воспитать собаку под себя, получить полное взаимопонимание и доверие!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарли в поиске лучших мам и пап, пока что все претенденты не готовы к таким временным вложениям в парня.

Вот так он сопровождает утром Глеба, идёт вместе умываться!

75d7fc65f10b.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, недолгая жизнь мячику то досталась, пал он смертью храбрых!:default_insane:

0a857fcc0560.jpg

e95455a6a8a2.jpg

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Дарли в поиске лучших мам и пап, пока что все претенденты не готовы к таким временным вложениям в парня.

 

75d7fc65f10b.jpg

Что то я не пойму:default_meeting:, какие такие временные вложения????  А как хотят? Получить молодого Голдена за дарма с документами, да ещё и с хорошей дрессурой? А не до фига ли мы люди хотим? Труд ещё никто не отменял!!! Хотим компаньона на всю жизнь, так поработайте над собой и над собакой уважаемые претенденты! Я над своей борзой уже два с половиной года работаю, чтобы всем было комфортно. А тут, здрасьте, молодой и не воспитанный голден! Работать надо и любить, весь ответ соискателям. Господь вам в помощь!!! 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все готовы к такому вот холерическому характеру! :default_lol_2:

Не каждый сможет такие бесиловки поддержать :default_run5::default_run5:

4d8c7e143965.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!))))) Чумачечий)))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигееееть, как же он счастлив! Парень просто кайфует, не может нарадоваться! Анна, ему с вами очень хорошо:default_rolleyes: 

Пользователь Матисон, не знаю как зовут, (я недавно здесь) правильно пишет, что необходим большой труд, в том числе и над собой! Финансы и время всегда необходимы, чтобы обеспечить здоровое питание, медицинское обслуживание, дрессировку. 
У кого будет такая возможность оч повезёт, этот пёс подарит такой вкус к жизни и желание веселиться:default_lol_2: будут вместе зажигать:default_lol:

Я, наверное, нескоро решусь на голдена в моральном плане, слишком уж очеловечили прошлого ретривера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ну не все готовы к такому вот холерическому характеру! :default_lol_2:

Не каждый сможет такие бесиловки поддержать :default_run5::default_run5:

4d8c7e143965.jpg

Да ладно, все они такие в таком возрасте, потом потихоньку начинают смирять свой пыл))) Ну и чик-чик тоже потом сделает свое дело, у нас после этого дела, в половину уменьшился запал по разнесению дома своими бесиловками конскими)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я хотела спокойную собаку!!! А получила шилопопую Терёшку, которая сейчас заводила для всего двора и батарейки энеджайзер и дюрасел в одном флаконе))) Не жалею ни грамма. Да, где-то сложновато, где-то прибить готова, но это такой кайф видеть как она меняется и меняемся мы и уже понимаем друг друга. Мы ещё учимся взаимодействовать и слушать и слушаться. Немного терпения и времени и всё будет))) 

Дарли удачи!!! Обязательно найдется тот, кто оценит его во всех его проявлениях))) 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучших ручек парню! Стремно сейчас пристраивать, для многих сейчас собака- это пропуск таскаться по улице

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись они, те самые лучшие ручки! Семья молодая, но очень ответственная, опыт с собаками имеется, был до этого лабрадор, ушел по возрасту. 

Настя и Кирилл теперь молодые родители,  они так и говорят, наш любимый сыночек. 

Вот так поехали ребята домой. Шалопай наш, Дарли, учится послушанию, поэтому он в недоуздке ходит.

513431fc1f95.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...