Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брюс год без тебя ....27.04.2019


Минури

Рекомендуемые сообщения

Вот я и решилась написать  о самом родном  и близком для меня хвостике - сегодня год , как от нас ушёл за Радугу моё рыжее солнышко Брюс . На форум я часто заходила , читала полезную информацию : кормление , прогулки , воспитание , охота . Но я не могла представить , что есть тема ....срочно ..  потеряшки ищут новый дом ...  После Брюса я рассматривала щенков и случайно попала на команду помощи . Так получилось волею судьбы , что Брюска вдохнул жизнь , дал шанс другому хвостику - нашему Портосу , которого мы забрали из приюта , и благодаря форуму я узнала , что есть такие сильные замечательные люди,  а ещё познакомились со многими хвостиками .  Мне очень не хватает Брюса , я была опустошена , но форум вдохнул продолжение на наши жизни .

FB79AC14-5502-4897-9873-1E52BF0AEAB3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенку при встрече Оказана честь , Хотели Бузенком На встрече заесть.

Мой старый приятель - Мой друг Лабрадор Для этого вышел В большой коридор.

Но в Брюсе угрозы Котенок не видел И этим он страшно Собаку обидел.

При встрече с собакой Котенок зевнул И в комнату быстро Меж лап прошмыгнул . И наглость какая - Зевая мигнул . А Брюс недотепа Лишь глазом моргнул.

Такого не встретишь Нигде никогда - Прошла между ног У собаки еда ! ...

Прошел мимо Бузя, Сорвавший обед, Оставив на пузе От хвостика след.

Такое придумать Котенок сумел ! Такое задумать И сделать посмел!. От смелости этой Мой пес аж присел , От наглости этой На глаз окосел.

Глаза сделал в кучку, Представил он взбучку, Глазами котенка поел.

Решил подождать, Вот откормится кот И съем , мол , тогда Без особых хлопот … Представил – и чуть подобрел

Но вкусный обед Всех тогда примирил , Бузенка и Брюса Навек замирил. На сытый желудок Не хочется мстить. Пустил Брюс Бузенка К себе погостить.

Наивный мой Брюс Не совсем понимал, Насколько он сильно С Бузенком попал. А если бы знал, До конца понимал, То капли от сердца В ночи б принимал .

А время течет Как большая река. С Бузенком и Брюс Превратился в щенка.

Кто ходит на фитнес, Кто бегает в парке. А Брюс от Бузенка В невольной запарке.

Бузенок про мышек Все знает из книжек , А в жизни мышат не видал.

А Брюс любит сказки И строит мне глазки , Как будто бы все понимал

Листаю страницы- Там новые лица . И счастье героев и страх. И вечер томится . Блаженство клубится И тихо сопит на руках. В такие минуты Все чувства разуты, И счастье струится из глаз ! А счастье земное – То счастье простое – Живет - проживает у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша гордость папа Эрик, и мама наша гордость !!!

378119FC-9B72-403F-85E0-F165D1558E40.jpeg

E7627DAB-85C2-4AD4-B542-6CE20822CAD7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка из ладошки Печенюшку пёс украл . Не оставил даже крошки - Удивительный нахал ! А ребёнок лишь смеется : " Печенюшку пёс украл ! " . А тот снова рядом вьётся  - Поразительный нахал . С другом надобно делиться ,- Рассуждал весёлый пёс . Здесь мы можем усомниться - Ты нам косточку принёс ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Вот такие мы «поэты” . Спасибо вам наши хвостики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня форум  за многословие , но не могу подлеститься малышом , благодаря Брюсу .... Мы вдохнули жизнь, вот такому чуду....

D4F8345E-B32C-4AF7-890A-FA4186573A52.jpeg

0FEBA45B-249E-4364-A620-A91003DB5C17.jpeg

EEE3AF24-EEDA-484E-87EC-6C131F490D9C.jpeg

9B12C35E-3576-4C50-9D97-B79AC2DBAAEE.jpeg

BA159A8C-CE02-4000-998A-871019A1F6B7.jpeg

19E7ABD4-F22C-4284-96EC-D006CBF9B29A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело терять самых любимых , и самое ужасное , время пока не помогает . Каждый день говорю доброе утро Брюс ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минури очень горько читать тему, больно и слёзы....

Брюсику высокой радуги и мягкой травки...

Но вы такие молодцы, ваши огромные сердца уже стольким хвостикам помогли на пути к новому дому! А Портос вообще счастливчик!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Тяжело терять самых любимых , и самое ужасное , время пока не помогает . Каждый день говорю доброе утро Брюс ....

Время действительно не лечит, лишь притупляет боль от потери...

Тоже каждое утро говорю той, что теперь хранит нас сверху:"Привет, Терёш! ", а потом говорю другой, той, что рядом теперь:"Привет, Терёшка!" 

Хорошо, что рядом есть собака, другая собака. А Брюс хранит вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минури, я восхищаюсь вашей семьей. Низкий поклон.

Наш Брюс был рождён 27 апреля. Правда, он кот)) Я помню, когда мы принесли домой этот месячный комочек. Он шипел и страшно изогнул спину, когда увидел Беську. А Беське было уже 16, она плохо видела и уже давно ничего не слышала)) Прошла мимо него, даже не заметив)) 

Мы любим и всегда помним наших друзей. И очень скучаем.

 

 

CEFF8474-8554-407A-B824-B5AC0CE7BD93.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...