Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, пожалуйста, посоветуйте невролога для пожилого лабруши!

После приступа внутреннего отита голова осталась свёрнутой набок, ходит медленно и трудно( Говорят, надо мрт, но непонятно для чего, операцию да и наркоз рисковано делать, 11,5 лет парню.

Читала про Дубовицкую, но она вроде больше не принимает, и отзывы какие-то 50/50.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olga_Lo сказал:

Читала про Дубовицкую, но она вроде больше не принимает, и отзывы какие-то 50/50.

 

принимает. у собаки похоже на инсульт

Мираков еще в клинике Еремина

Лапшин в ИВЦ МВА

МРТ чтоб понять, ситуацию в среднем ухе, если там отит

наркоз на МРТ самый легкий, делали и постарше собакам

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам! 

Мы думали про инсульт, но его отмели веты. 

Дубовицкая принимает все так же в Бк? Или где-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Olga_Lo сказал:

Дубовицкая принимает все так же в Бк? Или где-то ещё?

да в БК на Пресне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дубовицкой попасть очень тяжело и отношение БК скотское. Мы ждали ее приема по записи и нам эту запись отменили в день приема и гудбай. Деньги выкачивают нереально. Никогда не знаешь во что обойдётся визит. МРТ на порядок дешевле делали в другой клинике, наркоз перенесла хорошо, хотя тоже старше 10 лет

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть наш кураторский лабрадор Чейз, мы были с ним у Дубовицкой, она нас осмотрела, сделала назначения, но потом когда у нас приступ случился, мы до неё не смогли дозвониться и достучаться, сейчас хозяева наблюдаются у Хохлова Алексея Валерьевича. Очень грамотный специалист. Собака под его руководством стабилизировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дубовицкой сейчас не проблема попасть, как и к другим специалистам,  можно за день записаться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хохлов А.В. Клиника МиГ , ул.Сельскохозяйственная. 

Опытнейший специалист. После приема ,если ситуация того требует,даёт свой мобильный. Знаем его уже много лет. На звонки отвечает всегда - ситуации для коррекции лечения могут быть срочные.Ничего лишнего не назначает.Вообще доктор очень харизматичный. Но он настоящий Доктор,Айболит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2020 в 20:29, SVOR сказал:

К Дубовицкой попасть очень тяжело и отношение БК скотское. Мы ждали ее приема по записи и нам эту запись отменили в день приема и гудбай. Деньги выкачивают нереально. Никогда не знаешь во что обойдётся визит. МРТ на порядок дешевле делали в другой клинике, наркоз перенесла хорошо, хотя тоже старше 10 лет

Света, а где вы делали МРТ? Нам тоже предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов, кстати невролог. МРТ мы делали в Царицыно. Они результаты сразу ему отправляют. Ща ссылку клиники найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.09.2020 в 01:30, gayana сказал:

Хохлов А.В. Клиника МиГ , ул.Сельскохозяйственная. 

Опытнейший специалист. После приема ,если ситуация того требует,даёт свой мобильный. Знаем его уже много лет. На звонки отвечает всегда - ситуации для коррекции лечения могут быть срочные.Ничего лишнего не назначает.Вообще доктор очень харизматичный. Но он настоящий Доктор,Айболит.

Были сегодня. Отличный доктор, очень понравился, очень внимательный. Пошли для консультации от ортопеда, было под подозрением что оттуда, от неврологии какой-то растут проблемы наши, доктор всё исключил по своему профилю, сказал топать обратно к ортопеду, но так тщательно смотрел и всё расспрашивал и снимки смотрел и на всякий дал свой номер. В общем впечатление самое что ни на есть положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Были сегодня. Отличный доктор, очень понравился, очень внимательный. Пошли для консультации от ортопеда, было под подозрением что оттуда, от неврологии какой-то растут проблемы наши, доктор всё исключил по своему профилю, сказал топать обратно к ортопеду, но так тщательно смотрел и всё расспрашивал и снимки смотрел и на всякий дал свой номер. В общем впечатление самое что ни на есть положительное.

Я переписывалась с ним, неоднозначное мнение о нем, я  с несколькими общалась, по мне высокого мнения о себе, некоторые вещи мне вообще не понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Erle сказал:

Я переписывалась с ним, неоднозначное мнение о нем, я  с несколькими общалась, по мне высокого мнения о себе, некоторые вещи мне вообще не понра

Да? Не, я ничего подобного ваще не заметила. Такой милый, шутил много, очень хорошо отзывался о других врачах, всё отлично объяснил, что чего и как. Денег не взял вообще, хотя я несколько раз спросила. Ну как бы консультация была, время потрачено. Сказал нет, он типа не лечил, а просто исключил и посмотрел на зверя, мол не за что платить. Очень ласков был с Васькой, хвалил её, ни грамма высокомерия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне он странный, я обратилась к нему как за дополнительеым мнением, описала всю ситуацию, а он снова вам нужно к хирургам и перечислил к кому, написала, что были и с гормонов и других ср-в не слезать, даже не смотря на то, что ЩФ скакнула до 3000 за неделю. Хохлов потух сразу, указав, что без гормонов обойтись хотя бы до конца мая, а мы уже их и не пили. Выписал баралгин по 1/2табл 2р/день, что за доза, уже давала 1т 3р/день как доп при сильных болях или укол. Габу вообще убрать. И это при состоянии Коли неврология и ортопедия одновременно?! 

Возможно он берется и охотно консультирует по несложным, известным случаям в неврологии и хирургии, мой случай ему не по зубам оказался.

Да, и юмор у него я заметила

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...