Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фильм "Катя и Блэк"


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

https://www.1tv.ru/news/2020-05-11/385613-na_pervom_kanale_premiera_mnogoseriynogo_filma_katya_i_blek

Прочитала сегодня про то, что вышел фильм, где главной героине помогает пес породы золотистый ретривер. Когда прочитала, что он, по сюжету, должен нападать, защищая, стало грустно. Кто-то в курсе этого фильма? Считаю, что это неправильно. Снимать красивую собачку, извращая сам смысл использования таких собак и создавая ложные надежды для будущих воадельцев, которые будут считать, что так и должно быть. И добрая, и красивая, и защитит...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Блэк играли в сериале 2 собаки Тим и Крис, конечно на съемках был кинолог. Особенно Тим - Гранд Мисти Дюк. Голд ретривер собакие мирные, добрые, так что изображать нападение собаки на преступника пришлось группе постараться. »

из анонсов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не права, но... на мой взгляд, любая, даже очень добрая собака, которая по своей породе не может укусит, всегда остается собакой и в случае реальной опасности для своего любимого хозяина модет укусить, защищая человека. Это инстинкты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Тагиева сказал:

Возможно я не права, но... на мой взгляд, любая, даже очень добрая собака, которая по своей породе не может укусит, всегда остается собакой и в случае реальной опасности для своего любимого хозяина модет укусить, защищая человека. Это инстинкты. 

не правы! Ину не стал меня защищать когда на меня чурка с ножом бросился в парке, просто нес палку... пришлось делать ноги

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Тагиева сказал:

Возможно я не права, но... на мой взгляд, любая, даже очень добрая собака, которая по своей породе не может укусит, всегда остается собакой и в случае реальной опасности для своего любимого хозяина модет укусить, защищая человека. Это инстинкты. 

Абсолютно не правы!! Голдены и лабры любят всех! У них в характере заложена любовь ко всем! И когда встречаются экземпляры, которые враждебны к людям, то мы все возмущаемся. Так быть не должно, такие собаки не должны идти в разведение! А здесь на всю страну изображают голдена-защитника! Собака отказывается кусать, но люди придумывают хитрости. Ну как так можно? Помню, что Ольга Нечаева отказалась как-то работать именно из-за того, что , по сюжету, голден должен был кусать или защищать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела концовку первой серии. Голден милашка. Забрался к главной героине в машину и отказывался выходить, типа я вас не вижу, мне тут полежать захотелось... Хотя за несколько эпизодов до этого проявил охранные качества))) но это же кино, а в нем чего только не бывает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Посмотрела концовку первой серии. Голден милашка. Забрался к главной героине в машину и отказывался выходить, типа я вас не вижу, мне тут полежать захотелось... Хотя за несколько эпизодов до этого проявил охранные качества))) но это же кино, а в нем чего только не бывает. 

Ну можно снять, очередной раз, овчарку. Ну или найти новую породу, более редкую, но у которой охранные качества хоть как то прописаны в стандарте!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела анонс. ..не знаю почему, но фильм смотреть не хочу!  

По поводу охраны. ..мой меня охранял от людей в форме любой иногда :default_lol:

Теперь не нравятся люди в масках

И те и другие,  если они рядом.  Проходящие мимо не интересны :default_lol_2:

Вот не пойму только меня защищает или сам боится. ...скорее второе :default_dribble:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 Ну как так можно? Помню, что Ольга Нечаева отказалась как-то работать именно из-за того, что , по сюжету, голден должен был кусать или защищать!

Сразу именно это вспомнила...

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ну можно снять, очередной раз, овчарку. Ну или найти новую породу, более редкую, но у которой охранные качества хоть как то прописаны в стандарте!

Так овчарку сняли уже. "Пес"  называется)))Я совершенно не агитирую смотреть фильм. Чисто случайно посмотрела концовку, минут 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя меня защищала иногда, по настроению) 1 раз выводила ее в 4 утра, было темно, слышу спускается кто-то, тень такая все ниже...моя рявкнула, тень поднимается обратно) но в основном всем была рада))

У моей мамы голден. Его забрали с фабрики, уговорили шефа отдать, так как тот был весь в клещах, кормили хлебом, жил в клетке или на цепи..Сам он из другой страны. Вот у него некорректное поведение, видимо психика нарушена с той жизни. Не дай бог какой ребенок подойдёт начнёт тискать, не любит детей. Или еду отобрать.Как-то пыталась отучить, когда приезжала, нифига.Видимо нужен очень хороший кинолог. Правда ему 8 лет вроде и они его очень любят, сам на людей просто так не огрызается

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже глянула анонс и решила не смотреть, только плеваться полфильма, видя как из собаки выдавливают непородные качества. 

Маремму лучше бы на роль позвали, тоже белая милашка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Маремму лучше бы на роль позвали, тоже белая милашка.

Вот точно :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 23:27, Дони сказал:

Посмотрела концовку первой серии. Голден милашка. Забрался к главной героине в машину и отказывался выходить, типа я вас не вижу, мне тут полежать захотелось... Хотя за несколько эпизодов до этого проявил охранные качества))) но это же кино, а в нем чего только не бывает. 

да, он как Скарлет Йохансон украшает в целом бестолковый сюжет, милашка конечно:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела 2 серии.

Сериал никакой, игра актёров- отвратительная.

Единственное украшение фильма - Блэк (это не от "черный", а сокращение от его имени по родословной Блэкмор...тратата...тратата).

Он не проявляет никакой агрессии по сюжету (сотрудница приюта говорит, что он просто не воспитан, т.к. жил с ужасными хозяевами).

Прекрасный воспитанный и ухоженный пес!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас этот сериал...матерюсь (про себя ибо ребенок рядом). 

А по поводу охраны, моя Дусенька гас охраняет везде и на улице и на даче и в машине. И лает ооочень грозно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...