Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь Хасуми (Хаси)


Рекомендуемые сообщения

Тему создаю,т.к. Марина только зарегистрировалась  и тему выложила, но видимо она на предмодерации....тему я увидела в перепосте у друзей...перечитала и поняла, что можно попробовать оказать помощь и здесь

Далее текст Марины...

 

Всем добрый день!Только сейчас узнала,что есть такая группа,которая своих не бросает в беде.Моя собака (золотистый ретривер),как раз попала в беду.Три долгих и мучительных месяца мы искали причину болезни моей Хаси.Когда деньги уже у меня закончились,а хождение по кругу ветклиник нет,и диагноз не был поставлен,я поняла,что нужно выходить со своей бедой к людям.Смотреть,как твой член семьи тихо загибается выше моих сил.Раньше справлялась сама,а здесь поняла не тяну.Благодаря друзьям,друзьям друзей,мы собрали сумму,которая помогла наконец то поставить точку в диагнозе,(болезнь Аддисона).Раньше с такой болезнью у собак не сталкивалась никогда,да и многие клиники тоже.Думала ну вот поставят диагноз и назначат заместительную терапию и все,но оказалось ,что не все так просто.На данный момент Хася наблюдается в Белом Клыке у Беленсона,один из лучших эндокринологов .Сейчас он ей подбирает индивидуальную дозу мениралокортикоида(кортинефф ),так как при этом заболевании очень критически падают электролиты.Если они упадут до экстремально низкого уровня,то Хася может погибнуть,что я в принципе допустить не могу.Поэтому мы на этом этапе должны каждую неделю ездить в Белый Клык на осмотр и на сдачу крови.Ну соответственно пока электролиты не встанут на место дозу кортинеффа постепенно повышают.Состояние собаки стало значительно лучше,по сравнению с тем,что было,а был живой труп.Сейчас она по чуть-чуть ест,набрала мышечную массу,стала поживее.Допустить опять кризиса ,я не имею права.Поэтому очень прошу помочь нам финансово ,так как денег просто уже нет,а лечиться и восстанавливаться надо.Сейчас она ест только натуралку(сердце,рубец,печень,грудки),вообщем питание тоже выходит в копеечку.Плюс лекарства (кортинефф,квамател),это пожизненно.Следующая поездка у нас 19мая.Нам нужно примерно 7000рублей.(с учетом такси).Повторный приём у эндокринолога 2200,кровь,такси.Вот такой расклад.Очень прошу поддержать нас финансово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/Marina.Ermolova1970

ссылка на страницу Марины...там больше информации!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 370 с пометкой Хасуми. Девочке поправляться!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 с учетом такси

может быть есть у кого-то возможность помощи с доставкой по маршруту Строгино, Исаковского 2  -   Люберецкий район,п.Малаховка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 370 с пометкой Хасуми. Девочке поправляться!

Катя, спасибо...Марина получила!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500

С карты ...7511 от Елены Станиславовны Д

Хасуми, поправляйся!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золото мое сказал:

+500

С карты ...7511 от Елены Станиславовны Д

Хасуми, поправляйся!!!

Спасибо, Марина получила 

писать комментарии не получается у неё. ...решает эту ситуацию 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Екатерина,спасибо огромное!Денюжку получила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маринп сказал:

Всем,добрый вечер!Я прошу прощения,что не сразу отвечаю,только начала разбираться как отвечать.У меня уже получилось.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маринп сказал:

Елена,все получила!Спасибо большое!)))

Под цитатой можно и писать. ..всё получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маринп сказал:

Елена,все получила!Спасибо большое!)))

Здоровья девочке!

Какое у нее необычное имя! 

Какое-то волшебное, сказочное!!! :default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

Здоровья девочке!

Какое у нее необычное имя! 

Какое-то волшебное, сказочное!!! :default_baby:

Да, имя завораживает. Пусть все наладится у неё. @@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще,сказочная)Все понимает с полуслова.Тихая ,спокойная очень интеллигентная и терпеливая.)Мечтаю,чтобы это все устаканилосьИ Хаське стало легче).Пока очень слабая.Сейчас с дозой разберёмся,надо выяснять с анемией.Из за  низкого гемоглобина,устаёт моментально.(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

может быть есть у кого-то возможность помощи с доставкой по маршруту Строгино, Исаковского 2  -   Люберецкий район,п.Малаховка

 

Очень актуально!  Такси очень сейчас финансово выбивает из колеи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

может быть есть у кого-то возможность помощи с доставкой по маршруту Строгино, Исаковского 2  -   Люберецкий район,п.Малаховка

 


Нашла, что на прием в БК Строгино надо 19.05. Время приема уточните пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Маринп сказал:

Нам там нужно быть в 11 утра.

Спасибо. Поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, скромно не рассказывает о себе.  Но ей не просто не хватает денег на лечение.  У Марины 3 своих  и 3 отказника. ..со всеми справлялись сами,  пока такая напасть не случилась с Хаси в этот не простой по времени момент !  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 600р. Хасуми обязательно поправляться! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina&Helvig сказал:

С карты *2425 600р. Хасуми обязательно поправляться! 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...