Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похожа?


Рекомендуемые сообщения

Не в тему наверное. Вопрос у меня зреет. Взяли щенка не чистого, якобы метис с хаски) мама точно белый лабрадор, 100%, а папа типа хаски. По прведению оооочень активная дома ураган если меня и мужа нет, никого не слушается пакастит грызет всё и всех ! Ворует со стола , ест обувь и игрушки, тетради, ручки, мебель. Я рабртаю занимаюсь с ней в как только она без меня то трэш. Моделировать поведение не справляюсь. Этот постоянный голод и желание чтото покусать... но есть и достижение: мы начали ходить в туалет на улицу!! И почти не гадим мимо пеленки)) а нас всего 3 мес). Напишите мнения? На кого похожа,? Это вообще лабрик?

62A2D9A6-B451-425B-919C-038511BD9875.jpeg

29EC533C-59DB-4F5E-8B7C-8EEF115891ED.jpeg

164740DC-5108-4C15-9211-A628E39B49E9.jpeg

F4957929-261B-4443-8BFC-A5257BA20490.jpeg

08D69B75-9A98-4B6B-8AEF-1052128B3720.jpeg

C997CFCE-C929-45BF-AE98-C03E1C742258.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Белая2020 сказал:

Это вообще лабрик?

Как это может быть лабрик, если родители не лабрадоры? И мне кажется, щенок старше трех месяцев, но я могу ошибаться, у меня взрослый пес. 

Заниматься щенком нужно независимо от породы, он ребенок, поэтому активный и хулиганит. Он мир познает. Сейчас самое время лепить из него приличную собаку. Почитайте темы про воспитание, а лучше кинолога пригласите, если возможность есть, он подскажет, как правильно с собакой взаимодействовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама то лабрадор. Вообще моя похожа на лабрадора? День рождения 5 февраля, 3,5 мес. Я занимаюсь утром до рабоиы р вечером перед сном ( на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Собачница сказал:

Как это может быть лабрик, если родители не лабрадоры? И мне кажется, щенок старше трех месяцев, но я могу ошибаться, у меня взрослый пес. 

Заниматься щенком нужно независимо от породы, он ребенок, поэтому активный и хулиганит. Он мир познает. Сейчас самое время лепить из него приличную собаку. Почитайте темы про воспитание, а лучше кинолога пригласите, если возможность есть, он подскажет, как правильно с собакой взаимодействовать. 

Мама лабрадор. Занимаюсь конечно)) ей если точнее 3,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Собачница сказал:

Как это может быть лабрик, если родители не лабрадоры? И мне кажется, щенок старше трех месяцев, но я могу ошибаться, у меня взрослый пес. 

Заниматься щенком нужно независимо от породы, он ребенок, поэтому активный и хулиганит. Он мир познает. Сейчас самое время лепить из него приличную собаку. Почитайте темы про воспитание, а лучше кинолога пригласите, если возможность есть, он подскажет, как правильно с собакой взаимодействовать. 

С кинологом уже 2 занятия прозанимались, и это не предел)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белая2020 сказал:

Мама то лабрадор.

Лабрадор - это когда оба родители лабрадора, и порода подтверждена документами. Но это не очень важно. 

А как занимаетесь? В таком возрасте каждое кормление равно занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Собачница сказал:

Это вы молодцы, это важнее породности, как занимаетесь? 

Беру кучу вкусняшек перед этим не кормим, выходим с кинологом и кинолог берет ее в «свои руки» и я просто не узнаю свою собакену))) такая подушная милота, а потом она говорит как мне самой это сделать и я перед ней это все повторяю, знаем сидеть лежать, место, ко мне, фу ( но не всегда) и отлично избавились от любви пылесосить улицу! Раньше даже асфальт лизала а шас спокойно ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетку купите и оставляйте там, когда вас нет. сбережете и здоровье собакину, и вещи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Олю про клетку. Только не запихивайте в клетку сразу. К ней тоже надо приучить. Собаки воспринимают её как домик,спокойное место для уединения.Это никак не наказание. Сначала просто поставьте и дверку откройте. Она сама туда зайдёт из любопытства. За это можно и нужно вкусняшку/игрушку,т.е. клетка это хорошо и вкусно))) Уснула в клеточке-прикройте дверцу. Конечно,если дома не одна весь день. На весь день в клетку не упрячешь. Если есть кому из клетки выпускать днём,чтоб не сама себе предоставлена на свободе была,а под присмотром,то вполне хороший вариант. Надо уйти,заниматься своими делами,спать легли-закрывайте в клетке. А то с желанием всё подряд грызть окажется,не приведи Господи, с инородкой в клинике-на это им требуется не так уж много времени. Шкоды! :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные владельцы лабрадоров, посмотрите на нашего щенка, он без документов но люди которые его нам продали утверждали что он чистокровный ;) нам документы и не нужны не для выставок брали. Просто мучают сомнения :)) у щенка мягкая пушистая шерсть, хотя не везде на спине уже жёсткая становится. У щенков так может быть?

IMG_20200518_215143_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ustalova сказал:

утверждали что он чистокровный

лабрадор? нет, это не лабр) и даже не метис. обычная собака дворянской породы) вы ж для себя, какая вам, в сущности разница) растите, любите)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...