Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окрас щенка


Рекомендуемые сообщения

Вообще не ест пока не добавил грамм 20 говяжьего бульона. А с бульоном аж миской громыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Жаренов сказал:

Мне продали лабрадора, и до сих пор удтверждают, что это лабр. А документов не дождался, так я сам оказывается в этом виноват.

Нет, у заводчиков всегда готов пакет документов к моменту продажи помёта. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я попал на разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что оскорбил заводчиков. Профи всегда уважал, но жаль что под них подмазываются шарлотаны и мошенники. Но они себя с пеной у рта называют заводчиками.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей Жаренов сказал:

Извините, что оскорбил заводчиков. Профи всегда уважал, но жаль что под них подмазываются шарлотаны и мошенники. Но они себя с пеной у рта называют заводчиками.

Я могу назвать себя ювелиром и продать барахло. Не нужно верить на слово, все питомники (а заводчики вяжут именно через них) пробиваются в интернете и обычно имеют сайты с телефонами. Ну и вообще информация о деятельности заводчиков более чем прозрачна, просто Вы почему-то не искали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бульоном поосторожнее, не очень для печени хороши бульоны

у собачки подпал от родителя не-ретривера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Я не искал. Дело в том, что в конце 2019 года у меня погиб мой преданный друг немецкая овчарка Шаман. Он жил у меня на производственной базе 12 лет. Я очень скучал по нему. И 1 января ко мне прибилась дворняга. Очень смышленая собачка. Она показала мне, что собаку можно держать дома. Когда нашелся хозяин, то дети уже успели очень привыкнуть к собаке. Вот в это время нам порекомендовали взять лабра для детей. Развод классический. "Девочка срочно уезжает в другой город, а там с собакой нельзя" щен породистый не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Жаренов сказал:

Девочка срочно уезжает в другой город, а там с собакой нельзя" щен породистый не сомневайтесь.

Обычно под таким подразумевается бесплатное переустройство. Вам щенка отдали или продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продали. Документы сказали будут позже. Ну а теперь в черном списке у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей Жаренов сказал:

Продали. Документы сказали будут позже. Ну а теперь в черном списке у них.

Ну не переживайте, на мошенников в любой сфере можно нарваться. Щенок похож на метиса лабрадора, закрепляйте в нём всё доброе и светлое от лабрика и будет отличная собака для семьи. 

И да, про бульоны Вам писали, не нужно их давать, лучше чуток водички тёплой в корм плеснуть, на крайняк ч.л. консервы той же марки, что и корм. Метисы бывают приветливые в еде, у меня тоже метис лабрика.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, собака - кане-корсо, судя по купированому   хвосту. Морда у лабриков и корсо с некупироваными ушами - один в один. И крупненькая она у вас. Может быть щенка украли и, не разобравшись, продали под видом лабрадора... 

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы и по собачке и по корму. Так же с удовольствием ест в перемешку с влажным кормом монже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Собачница сказал:

Может быть щенка украли и, не разобравшись, продали под видом лабрадора... 

Тогда должно быть клеймо :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В места клейма мне достались глисы внутреутробные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Жаренов сказал:

В места клейма мне достались глисы внутреутробные

От разведенцев это обычный подарок. 

Клеймо бывает в ушах или на пузе. На чёрном пузе иногда сложно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузишко у Блэки только сейчас стало черным, а до этого было розовое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тогда должно быть клеймо :default_hmm:

Ну не обязательно, что изначально собака с документами была, может тоже от разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Жаренов сказал:

Пузишко у Блэки только сейчас стало черным, а до этого было розовое 

Нет клейма и очень хорошо, значит не ворованный. Да и морда для чистого кане корсо узковата. Правда не исключаю, что вязка как раз была между лабром и корсиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Собачница сказал:

Ну не обязательно, что изначально собака с документами была, может тоже от разведенцев.

У нас на выгуле корсики, сука и кобель. Сука с ушами, но морда и вообще корпус не лабрячий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Вашим комментариям я выяснил, что Блэки должна быть здорова, так как не является чистым лабром. Проблемы с шерстью у нее не от болезни, а от беспородности. Меня в первую очередь интересует ее здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, к здоровью метисация отношения не имеет. Мой ветеринар наверное дом на Мальдивах купил :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но аллергия нам досталась от лабра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще здоровы как правило чистые дворняжки, у них там такой естественный отбор идёт, что никакому селекционеру не снилось. А вот метисы хватают болячки от своих породистых предков, дисплазия суставов самая распространённая. 

Если у Вас метис лабра и корсика, то вообще гремучая смесь, корсиков спокойно вяжут при степени дисплазии С

2 минуты назад, Алексей Жаренов сказал:

Но аллергия нам досталась от лабра!

Или от корсы, очень тигровость эта на мысль наводит именно о такой комбинации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Жаренов сказал:

Но аллергия нам досталась от лабра!

Ой, да ладно. У меня что лабрик, что бультерьер жутко аллергичные.

 

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

У нас на выгуле корсики, сука и кобель. Сука с ушами, но морда и вообще корпус не лабрячий. 

Да? А я один раз в ветеринарке малыша корсика за лабрадора приняла. Но он месяцев трех был и с ушками, показалось, что один в один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...