Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Населённый пункт Киевская область (Украина) нужен контакт хорошего хирурга.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня собака дворняжка, снизу под глазом начало опухать, ездили к врачу ( там было очень много гною), промыли, укол делал, ставили дренаж. Всё заново пухнуть начало. Ездили к другому врачу, назначил промывать ( перекись водорода) и делать уколы. И снова оно пухнет....и это длится больше месяца.... Я уже не знаю что делать, сколько денег отдать и всё без толку.... Подскажите пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

В каком Вы городе проживаете? 

Я с Украины, не с Москвы.... Не знаю уже куда писать, чтобы помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatyana0990 сказал:

Я с Украины, не с Москвы.... Не знаю уже куда писать, чтобы помогли

А город какой? Тут полно народа из Украины, возможно девочки, проживающие рядом с Вами, помогут контактами хорошего врача. Боюсь просто по интернету мы глазик собачке не вылечим, нужен специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

А город какой? Тут полно народа из Украины, возможно девочки, проживающие рядом с Вами, помогут контактами хорошего врача. Боюсь просто по интернету мы глазик собачке не вылечим, нужен специалист.

Киевская область, это не глазик, а снизу возле глаза

Screenshot_2020-06-16-10-29-47-098_com.viber.voip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Tatyana0990 сказал:

Киевская область

В первом сообщении нажмите кнопку "Жалоба" и попросите изменить название темы, внесите туда населённый пункт и просьбу о контакте хорошего хирурга. 

 

Ещё можно написать в Личные сообщения вот этому пользователю, она из Харькова, но возможно имеет контакты собачников Киева 

https://labrador.ru/ipb/profile/39287-labsmystars/

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот в группе по ссылке много народа с Украины https://m.facebook.com/groups/173112236611474

У соседского лабра похожая штука была - аллергия пищевая и он ещё расчёсывал, сейчас только-только заживает. Конечно , по хорошему, врачебная помощь нужна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

В первом сообщении нажмите кнопку "Жалоба" и попросите изменить название темы, внесите туда населённый пункт и просьбу о контакте хорошего хирурга. 

 

Ещё можно написать в Личные сообщения вот этому пользователю, она из Харькова, но возможно имеет контакты собачников Киева 

https://labrador.ru/ipb/profile/39287-labsmystars/

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Tatyana0990 сказал:

Я с Украины, не с Москвы.... Не знаю уже куда писать, чтобы помогли

Написала Вам в личку телефон моей подруги из Киевской области. Она должна помочь.
У нее мини приют для собак попавших в беду и еще куча своих лабрадоров. Так что она в теме.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...