Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люся, Коломенская древняя бабушка 14+ лет....Следуй за Космосом....Помним.


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

пенсионная группа, СОСТАВ:

500 VIKKI@Джесс 

500 Орлова Лилия 

500 Ровена 

500 Ирина Коробкова 

500 Ольга Ос 

500 Джейн-Эстель 

500 Оля и Ника

500 natussik 

500 Мария Тагиева

500 Marina & Urfin

500 Лена Уля Ася Мона

300 Дони

300 Нина и Риччи

Итого 6100.00

 

Спасибо большое всем кто уже с Люси. Пенсионно и разово! Спасибо!!

Необходимо собрать еще 1900.00 для более менее стабильной ежемесячной жизни. В надежде на стабильность по здоровью.

Карта привязана к номеру 8 926 170 10 95 Анастасия Николаевна П. с пометкой "для Люси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь вырваться в Коломну на след выхи.

Толя в отпуске) Дкржись Толя, едем облагораживать домик!! 

спасибо за переданные коврики и покрывалки всем кто привез их Шумахеру))

а Лене за сбор и передачу нуждающимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба всем отписываться в теме.

Пожалуйста.

И делать пометку при переводе "Люси"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

посмотрите пожалуйста Ваши переводы

"Михаил Борисович" верно?

просто Настя пишет мне приход еще 30,08-это так или она ошиблась?. или это другой какой еще Михаил Борисович)не вы)

спасибо!

Светлана, мой перевод именно от 3.09. Я в смс получателю пишу-пенсия для Люси. Это за сентябрь. За август был 1.08. Карта мужа. Михаил Борисович Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Светлана, мой перевод именно от 3.09. Я в смс получателю пишу-пенсия для Люси. Это за сентябрь. За август был 1.08. Карта мужа. Михаил Борисович Ч.

 

20210915_213702.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 16:04, Мария Тагиева сказал:

пенсия август для Люси отправила

Настя не может найти перевод.

Свяжитесь с ней пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ostorozno сказал:

Настя не может найти перевод.

Свяжитесь с ней пожалуйста. 

Странно... что за август, что за сентябрь отправляла Насте на карту ВТБ со своего счета ВТБ с карты *1986. Всегда ставлю пометку за какой месяц и для кого. В прошлый раз тоже не сразу смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Странно... что за август, что за сентябрь отправляла Насте на карту ВТБ со своего счета ВТБ с карты *1986. Всегда ставлю пометку за какой месяц и для кого. В прошлый раз тоже не сразу смогли найти.

Свяжитесь пожалуйста лично с Настей, чтоб разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

пенсионная группа, СОСТАВ:

500 VIKKI@Джесс 

Я с августа отправляю по 1000

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж от Джейн Эстель от 31.08, повторный))записываем ка пенсия октябрь.

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VIKKI & Джесс сказал:

Я с августа отправляю по 1000

Да, Виктория, спасибо.

Это я ранний пост с группой скопировала неверный.

Исправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2021 в 15:14, ostorozno сказал:

пенсионная группа, СОСТАВ:

1000  с августа VIKKI@Джесс 

500 Орлова Лилия 

500 Ровена 

500 Ирина Коробкова 

500 Ольга Ос 

500 Джейн-Эстель 

500 Оля и Ника

500 natussik 

500 Мария Тагиева

500 Marina & Urfin

500 Лена Уля Ася Мона

300 Дони

300 Нина и Риччи

Итого 6600.00

 

Спасибо большое всем кто уже с Люси. Пенсионно и разово! Спасибо!!

Необходимо собрать еще 1400.00 для более менее стабильной ежемесячной жизни. В надежде на стабильность по здоровью.

Карта привязана к номеру 8 926 170 10 95 Анастасия Николаевна П. с пометкой "для Люси"

 

Спасибо большое всем кто уже с Люси. Пенсионно и разово! Спасибо!!

Необходимо собрать еще 1400.00 для более менее стабильной ежемесячной жизни. В надежде на стабильность по здоровью.

Карта привязана к номеру 8 926 170 10 95 Анастасия Николаевна П. с пометкой "для Люси"

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, для Люси была отправлена пенсия 05.08.2021 (за август) и 06.09.2021 (за сентябрь).
Мемориальные ордера из банка об осуществленных переводах прикладываю. Пенсию для Люси всегда отправляю своевременно, но уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, что мои переводы Вам сложно найти.

Scan.pdf

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я ПРОСИЛА Вас связаться с Настей лично, тк Настя не имеет возможности выйти на форум (об этом в теме написано не раз и видно из профиля что с 25 мая она не была на форуме). Настя свяжется с Вами обязательно. По ее просьбе я отвечу здесь.

Да, действительно, ВТОРОЙ раз перевод Ваш разыскивается. Тк он единственный отправляется не на сбер. Про проблему с  картой втб у Насти я узнала только сейчас. Вы не уточняли в июле можно ли переводить на ВТБ Насте (возможно что и не должны были уточнять, это просто факт). А я в июле не увидела вашей пометки о втб. Настя дала отмашку провести в отчете, тк у нее много переводов (не форумских) и не все она смогла идентифицировать, решила что просто пропустила, удалила, глюкануло). Проверьте пожалуйста, не было ли возвратов этих платежей по ВТБ. 

Я не совсем поняла тон Вашего поста. Мне показалось или он обвинительный? Никто не говорил что Вы НЕ переводите, или НЕ вовремя переводите. Помощь форумским собакам дело сугубо добровольное. И ничего, кроме благодарности, тут невозможно иметь)

И , если Вы в чем то сомневаетесь, не доверяете, неприемлете...мне очень жаль, что Вы так отреагировали на абсолютно рядовую ситуацию. 

Да, бывает, что люди ошибаются и не идеальны. Если Вас это оскорбило - простите. Переспрашивали, уточняли, ошибались и в этой и в др темах не только с Вашими переводами.

Уверена, все прояснится. 

Спасибо за понимание и за помощь.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток на 15 сент

12430,00

приходы

31.08 

500 Джейн-Эстель окт

остаток

12930,00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток

12930,00

приходы 

15.09

1500 Коробкова Ирина (окт-дек)

1000 Мария Тагиева авг и сент (05.08 и 06.09)

остаток 15430,00

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионная группа, СОСТАВ:

1000  с августа VIKKI@Джесс 

500 Орлова Лидия 

500 Ровена 

500 Ирина Коробкова 

500 Ольга Ос 

500 Джейн-Эстель 

500 Оля и Ника

500 natussik 

500 Мария Тагиева

500 Marina & Urfin

500 Лена Уля Ася Мона

300 Дони

300 Нина и Риччи

Итого 6600.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Мария, я ПРОСИЛА Вас связаться с Настей лично, тк Настя не имеет возможности выйти на форум (об этом в теме написано не раз и видно из профиля что с 25 мая она не была на форуме). Настя свяжется с Вами обязательно. По ее просьбе я отвечу здесь.

Да, действительно, ВТОРОЙ раз перевод Ваш разыскивается. Тк он единственный отправляется не на сбер. Про проблему с  картой втб у Насти я узнала только сейчас. Вы не уточняли в июле можно ли переводить на ВТБ Насте (возможно что и не должны были уточнять, это просто факт). А я в июле не увидела вашей пометки о втб. Настя дала отмашку провести в отчете, тк у нее много переводов (не форумских) и не все она смогла идентифицировать, решила что просто пропустила, удалила, глюкануло). Проверьте пожалуйста, не было ли возвратов этих платежей по ВТБ. 

Я не совсем поняла тон Вашего поста. Мне показалось или он обвинительный? Никто не говорил что Вы НЕ переводите, или НЕ вовремя переводите. Помощь форумским собакам дело сугубо добровольное. И ничего, кроме благодарности, тут невозможно иметь)

И , если Вы в чем то сомневаетесь, не доверяете, неприемлете...мне очень жаль, что Вы так отреагировали на абсолютно рядовую ситуацию. 

Да, бывает, что люди ошибаются и не идеальны. Если Вас это оскорбило - простите. Переспрашивали, уточняли, ошибались и в этой и в др темах не только с Вашими переводами.

Уверена, все прояснится. 

Спасибо за понимание и за помощь.

 

Светлана, с Настей мы уже решили вопрос переводов на ВТБ. Настя сможет снять все 3 перевода по 500 рублей обратившись в офис банка. Может быть Вам стоит разместить номер карты, на которую нужно отправлять пенсию? Чтобы не получилось как с моими переводами. Заблокированная карта в банке не означает, что счет в банке закрыт/заблокирован. 
Мой пост - это простая констатация факта перевода денег, без каких-то тонов или полутонов. Только вот Вам  с завидной регулярностью в последнее время всё чего-то кажется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Светлана, с Настей мы уже решили вопрос переводов на ВТБ. Настя сможет снять все 3 перевода по 500 рублей обратившись в офис банка. Может быть Вам стоит разместить номер карты, на которую нужно отправлять пенсию? Чтобы не получилось как с моими переводами. Заблокированная карта в банке не означает, что счет в банке закрыт/заблокирован. 
Мой пост - это простая констатация факта перевода денег, без каких-то тонов или полутонов. Только вот Вам  с завидной регулярностью в последнее время всё чего-то кажется.
 

Спасибо.

Переводы отражены в отчете.

Не все готовы выкладывать данные карты в открытом доступе. Это решать Насте. Предложила ей выслать Вам лично все необходимые данные.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая пенсионные кураторы, спасибо всем за помощь Люсе. 

Если кому то не удобно, сложно, нужны дополнительные данные для переводов, хотите делать перевод не на сбер, все что угодно, любые вопросы, озвучивайте.

Мы обязательно что нибудь придумаем)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели на подиуме)

У Люси все хорошо. Двигается, кушает, тягает кастрюльки свои, хозяюшка, по участку, тырит их. Чтоб никто даже не облизнул) Славна, стойкая бабуленция.

Спасибо всем помогающим!

 

IMG-20210918-WA0079.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ostorozno сказал:

Модели на подиуме)

У Люси все хорошо. Двигается, кушает, тягает кастрюльки свои, хозяюшка, по участку, тырит их. Чтоб никто даже не облизнул) Славна, стойкая бабуленция.

Спасибо всем помогающим!

 

IMG-20210918-WA0079.jpg

Бабульки как сестры близняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...