Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай гордый величавый Тор ..... Тори Голд Бой (WEST FANTASY STASZEL* Лавли Форанер Уота Герл) 27.03.2005г - 14.09.2021 г.


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Привет. Во сколько и где клиника 8.07? Смогу ли я помочь?

По Рязани, так далеко сейчас не могу((( Готова доехать до Бронниц в понедельник и забрать оттуда, если кто-то довезёт его в понедельник туда.

Спасибо, Настя!) Клиника на Проспекте Мира, запись на 16.00, 

пока совсем некому привезти мальчика из Рязани...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Julia1980 сказал:

Спасибо, Настя!) Клиника на Проспекте Мира, запись на 16.00, 

пока совсем некому привезти мальчика из Рязани...

 

Я могу в клинику!!! 

 

Может, хоть до Бронниц кто сможет оттуда довезти... А я перехвачу... 

Изменено пользователем Anastasia.tim.psy
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Я могу в клинику!!! 

 

Может, хоть до Бронниц кто сможет оттуда довезти... А я перехвачу... 

Ждем пока может репосты сработают и кто то поедет с дачи или из деревни домой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Ждем пока может репосты сработают и кто то поедет с дачи или из деревни домой

Ждём. Я тоже сделала репост.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Ждём. Я тоже сделала репост.

Завтра девушка поедет из Рязанской области , наверное сможет забрать мальчика и довезти до Люберец, Настя от Люберец до Реутова не сможете дедусика подбросить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра  девушка Женя из Инстаграмма будет ехать через рязанскую область и доставит нам дедусика. Спасибо огромное за помощь!:default_super-tab:

сегодня были закуплены сердечные лекарства по назначению кардиолога и антибиотики ( ему их пить по 3 таблетки в день 28 дней), чтобы мальчик до 8 числа уже начал лечение. Маша сегодня дала уже ветмедин и говорит что стал старичок полегче дышать. Маша, спасибо большое:default_Puppy:

9D736BB9-8A7B-4584-A429-7D7BB030D1C6.jpeg

F6E1603A-C402-4A0A-AE5E-CE945914AA14.jpeg

C0028AE5-7E49-46B2-87F2-BE33DC4D1583.jpeg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Julia1980 сказал:

Завтра девушка поедет из Рязанской области , наверное сможет забрать мальчика и довезти до Люберец, Настя от Люберец до Реутова не сможете дедусика подбросить?

Только увидела сообщение((( Уже не актуально?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasia.tim.psy сказал:

Только увидела сообщение((( Уже не актуально?

Спасибо большое, обещали довезти до меня, но это дорога , всякое бывает, поэтому ждем когда заберут из Рязани и мне напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Спасибо большое, обещали довезти до меня, но это дорога , всякое бывает, поэтому ждем когда заберут из Рязани и мне напишут.

Ок. Написала личное сообщение.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что приехал, огромное спасибо Жене за доставку, просто низкий поклон!

мальчик очень красивый, рыжий, лапы как у медведя, большая голова, но очень грязный несмотря на две помывки, запах давно не мытой собаки, когти огромные,  гладишь и потом грязные жирные и вонючие руки, попа в какашках, уши грязные внутри и вонючие, сегодня не буду его еще больше стрессовать и мыть, пусть отдохнет, придет в себя, завтра посмотрим, дышит очень тяжело, передать словами сложно, состояние непрекращающейся одышки, задние лапы очень слабые, любое движение не вперед и они сразу подгибаются и поднять его нереально, за ошейник нельзя тягуть , под попу ему видимо больно и он немного скалится и рычит-дает понять что больно. Но не кусается, мне руки облизал. Надела пока девчачью шлейку, другой нет, хоть полегче помогать ему подняться, но нужна в идеале поддержка, так как на паркете или гладком покрытии задние лапы совсем не слушаются и передние разъезжаются и все, встать никак.

может есть у кого то попользоваться в аренду поддержка? Были бы мы очень признательны.

на Рэя гавкает и пытается нападать пока, он вот прям мнит себя таким героем кобелем , на улице перелизал все метки, все пометил и даже лапу поднимал))) увидел собачку и ушки домиком, хвост трубой и как попер за ней))) ноги задние подгибаются а туда же))) но потом понял что не догнать и передумал. Таблетки все получил с кормом, и вроде даже сначала немного покушал корма, но ровно до того момента как я достала мясо кормить Рэйчика,  Толик ( это дети его так прозвали) учуял из другой комнаты запах рубца и мяса и стал голосить и требовать еды) и не унимался пока трескал Рэй, потом пришкандыбал на кухню и вылизал до блеска уже помытую миску Рэйчика где мясо лежало))) из кухни не хотел уходить без мяса, дала рубец, так он чуть с рукой его не схомячил, благо зубиков то нема почти) 

много пьет, много писает, какал стоя, ну и совсем плохо дышит.

 

127FCA5E-8782-4DB1-9A42-8DACDF3FC590.jpeg

B5EE3EEF-BCDC-4B35-BEA0-E10828475EDA.jpeg

B412BED1-0923-4549-8AED-C125B24A18A5.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читала тему Гретты и Стила, плакала, и поймала себя на мысли, что у собак тоже все зависит от судьбоносной звёзды, под которой родился... Вот Гретте и Стилу повезло, а Тори нет... Хоть и красив он до сих пор и даже остался величественным в своей больной старости... Но почему то его не оценили, его просто выставили вон... умирать в одиночестве.  

У нас на форуме люди годами не могут смириться с потерей любимого друга, а тут жизнь такой подарок сделала - не оценили:default_cray:

Тори - НАСТОЯЩИЙ ВЕТЕРАН!

Мы выяснили все, что могли про мальчика, Ему 15,5 лет.

Тори Голд Бой (WEST FANTASY STASZEL* Лавли Форанер Уота Герл) др 27.03.2005г заводчица Ракчеева. Т

Только вдумайтесь в эту цифру 15,5 лет!!! 

Он жив! Он хочет жить! Сильная генетика.

Друзья, мы можем ему помочь, уже к сожалению не многим, но можем облегчить его жизнь, чтобы было уютно и комфортно, не больно и сытно. 

Помогите нам, пожалуйста, поддержите Тори, ему нужно обследование и лечение! :default_help: :default_help:

8 июля Юля едет с ним на прием к Макаровой. Поддержите Тори финансово.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сбор денежных средств на карту СБ

4276 4000 7096 9200

Юлия Юрьевна К.

 

Прием у Макаровой А.В. с УЗИ стоит 3600 рублей.:default_help:

Тори нужны лекарства и корм!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео сделано вчера, когда Тори приехал к Юле. Очень тяжело парню, сердечная недостаточность + дирофилляриоз + духота и жара сказываются крайне негативно.

Юля делает всё возможное для Тори, чтобы хоть как то облегчить ему жизнь.

9b89e06dc747.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Торика пришла помощь!!! Спасибо огромное за помощь всем кто поддерживает ребенка!

9B46187B-52D6-4509-998D-57575677FBD7.jpeg

BF26B7B0-244A-45EC-8398-002110955FDA.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедусик молодец, спал спокойно всю ночь, когда засыпает то одышка успокаивается и его даже не слышно. Утром очень рад был меня видеть, даже поигрался немного лежа и тыча лапкой в меня типа гладь еще, я немного его раззадорила, берешь лапку в руку а он делает вид что стррраашный зверь:default_lol: и гавкает смешным голоском , слышит он очень плохо или не слышит совсем, нужно будет проверить, поэтому нужен зрительный контакт) погуляли бодро, дотерпел до улицы , на улице ничего не надо кроме меток и лизание их, ну и если собачки на горизонте то вот прям надо надо))) срочно к ним))) на улице иногда падает в траве если ноги задевают за какое то препятствие, поясница очень болит, там даже если гладишь легонько то мальчик сразу приседает(

покушали мы мяса с таблетками, долго лизали мисочку и не хотели уходить с кухни вообще)

DD329A79-D2FB-446C-A973-92DABFDDD086.jpeg

A1007BAF-949B-4267-A7A5-282F0FD170FA.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

От неас 300 для Тори. Спасибо за него :default_buket1:

Огромное спасибо, пришли!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 5952 для Тори. «Скрипите» как можно дольше. Спасибо вам за дедулечку 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mariaa сказал:

С карты 5952 для Тори. «Скрипите» как можно дольше. Спасибо вам за дедулечку 

Спасибо большое, пришли! Мальчик просто герой...

4524AE07-5747-47A9-BD08-24F320E2A211.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляли утром) дедус мнит себя сильным кобелем, пытается докопаться до Рэйки) но силенки то не те, Рэй как гордая лань отпрыгивает в сторону и бежит по своим делам, Торик упрямо прет за ним теряя последние силы, поэтому гулять будем по очереди пока)

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я покупала поддержку для парня, который у меня на работе жил. Но его забрала на дачу. Могу передать

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Девочки, я покупала поддержку для парня, который у меня на работе жил. Но его забрала на дачу. Могу передать

Ирочка, было бы очень здорово, спасибо, самому ему очень тяжело вставать, и залезать и вылезать из машины просто жесть, а под живот он не дает его поднимать, видимо больно, и я одна его так не смогу поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...