Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-й палец


Dakar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня осматривал своего щенка и обратил внимание, что 5-х пальцев на задних лапах нет. Это у всех так? Просто следов удаления нет, может это особенность породы?  Пардон за глупые вопросы, всю жизнь занимался кавказцами, лабрадор впевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, у лабрадора прибылых пальцев и не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб отдельные темы не плодить еще спрошу.  Кормлю щенка кормом "Сириус", нужно добавлять кисломолочку или не надо? Щенку 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dakar сказал:

Кормлю щенка кормом "Сириус", нужно добавлять кисломолочку или не надо? Щенку 2 месяца

К такому корму нужно добавлять мясо. Собака не курица, питаться кукурузой и рисом не может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких пропорциях добавлять?

Вообще как закончится прививочный период, никакой лучше корм переводить?

 

Кстати, я помню те времена, когда педигри был "суперпремиум" )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dakar сказал:

Кстати, я помню те времена, когда педигри был "суперпремиум" )))))))))

он и сейчас считается супер-премиумом)

смотрите составы - чем больше всякого силоса, вроде кукурузы, риса и пшеницы, то это не очень. смотрите мясо, овощи чтоб были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dakar сказал:

В каких пропорциях добавлять?

 

нельзя кормить и сушкой, и мясом, сорвете желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

он и сейчас считается супер-премиумом)

смотрите составы - чем больше всякого силоса, вроде кукурузы, риса и пшеницы, то это не очень. смотрите мясо, овощи чтоб были

Во всяком случае, пока не пройдут карантины, я останусь на Сириус, тем более, что щенку нравится, чувствует он себя отменно 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dakar сказал:

Во всяком случае, пока не пройдут карантины, я останусь на Сириус, тем более, что щенку нравится, чувствует он себя отменно 

Спасибо за совет!

И на фига тогда вопросы?! Типа просто поговорить? Ну кормите дальше силосом... Кисломолочка не в силах исправить такое питание. Можете давать, только толку, если основной рацион г... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

нельзя кормить и сушкой, и мясом, сорвете желудок

Посоветуйте марку, просто кавказец в меня ест баранину и говядину плюс овощи, для лабрика делать индивидуальное меню, боюсь сил не хватит. Цена не имеет значения, главное, чтоб на пользу.  У меня Сармат( кавказец) регулярно получает чистое мясо ( баран, говядина). Кортесу( лабрику) хочу подобрать корм, максимально полезный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dakar сказал:

Посоветуйте марку, просто кавказец в меня ест баранину и говядину плюс овощи, для лабрика делать индивидуальное меню, боюсь сил не хватит. Цена не имеет значения, главное, чтоб на пользу.  У меня Сармат( кавказец) регулярно получает чистое мясо ( баран, говядина). Кортесу( лабрику) хочу подобрать корм, максимально полезный. 

А почему бы щенка не кормить тоже мясом?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dakar сказал:

Посоветуйте марку, просто кавказец в меня ест баранину и говядину плюс овощи, для лабрика делать индивидуальное меню, боюсь сил не хватит. Цена не имеет значения, главное, чтоб на пользу.  У меня Сармат( кавказец) регулярно получает чистое мясо ( баран, говядина). Кортесу( лабрику) хочу подобрать корм, максимально полезный. 

Так и кормите мясом лабрика! Зачем этот силосом ему пихать? ? ? Если корм, то Фармина, Гоу, Нау, Акана. Но вообще смысла не вижу, если другая собака ест мясо)) Кормите мясом! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А почему бы щенка не кормить тоже мясом?

Можно, но щенок брался для охоты и как компаньон, а это значит он будет очень много ездить со мной. Согласитесь, при большом количестве поездок, натурслаа не совсем удобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Так и кормите мясом лабрика! Зачем этот силосом ему пихать? ? ? Если корм, то Фармина, Гоу, Нау, Акана. Но вообще смысла не вижу, если другая собака ест мясо)) Кормите мясом! 

Как я написал, лабрик будет много путешествовать со мной при этом натуралка, немного, неудобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dakar сказал:

Можно, но щенок брался для охоты и как компаньон, а это значит он будет очень много ездить со мной. Согласитесь, при большом количестве поездок, натурслаа не совсем удобна

У меня лабрадор Филд трайл линий европейских, он с рождения на мясе. Если надо даю сушку! Сейчас на 2 недели едем море, будет есть сушку. Не помрет)) но основной рацион- мясо сырое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если основной рацион - мясо сырое, то кормить в поездках сушкой не страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,  есть еще вопрос,  можно ли обработку от блох проводить  в карантинных период? Прививку сделали неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dakar сказал:

Спасибо за ответы,  есть еще вопрос,  можно ли обработку от блох проводить  в карантинных период? Прививку сделали неделю назад

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...