Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый нежный на свете сынок Хару Мамбуру и наша борьба с мастоцитомой.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Вера, вы молодечки!!! Поправляйтесь окончательно и бесповоротно!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Это победа! Харитоше срочно новую порцию целовательных обнимашек ! Маме Вере - коньячку)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые рыжие попы! :default_kacheli:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас всё по плану. Мы продолжаем вирусотерапию с интервалом один раз в две недели.

Пока такой план лечения будет выдерживаться еще пару месяцев. Затем уколы вирусов будем делать реже... и наблюдаться.

Тьфу-тьфу-тьфу... у нас всё хорошо! Шовчик зажил, отёк ушёл... Мой Харусик счастлив и весел  Он передаёт вам всем большое спасибо за неоценимую поддержку и помощь в сложный момент. Мы бесконечно вам всем благодарны... Новые фоточки попрошу загрузить и вы полюбуетесь его преданной, безмерно благодарной и самой лучшей в мире моськой!

 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! Можно выдохнуть и продолжать радоваться жизни изо всех сил!!!:default_kacheli::default_run5::default_sm35:Вера, я безумно рада за вас с Харушкой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна и Барри сказал:

Ну слава богу! Можно выдохнуть и продолжать радоваться жизни изо всех сил!!!:default_kacheli::default_run5::default_sm35:Вера, я безумно рада за вас с Харушкой!!!

Да... Обязательно радоваться жизни - ловить каждый момент, использовать каждое мгновение и каждую возможность дарить радость и любовь...

слёзы застилают глаза... слёзы какого то безумного чувства... не знаю... но я настолько остро прочувствовала эту тонкую нить.... связывающую нас, что не могу тратить свои сила и время ни на что иное... как только любить и любить и ещё раз любить своих собак..... простите)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивают про вирусы, пишут в личку...

Друзья мои, я всегда готова дать контакты, но никогда не буду давать рекомендаций и советов!!! У каждого свой путь... у нас он ТАКОЙ, у кого то совсем всё иначе... Это на столько индивидуально.... на столько всё не просто... главное - найти СВОЕГО врача! 

С Еленой Александровной Мухиной мы очень сблизились - я приезжаю к ней на дачу, иногда... для проведения манипуляций.

И я точно могу сказать, что они с Розовской просто фанаты! Это не врачи, а именно фанаты, которые даже в выходные дни готовы принять вас у себя дома, ответить на ваши письма и никогда не оставят вас со своей проблемой наедине. Это моё мнение и мой опыт взаимодействия с ними.

Я слышала и не очень лесные впечатления от наших форумчан. Наверное, бывает всякое.... Но у нас получилось так, как говорю вам я)))

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый трудный, слезоточивый момент, мне очень помогла фраза Мухиной - "Диагноз - диагнозом, а собака-собакой, так что живём и радуемся!"

Может кому то тоже она поможет... я её взяла под девиз, чтобы подстёгивать себя и не распускаться.

))

Ещё хочу сказать, одну деликатную вещь - наше лечение они проводят нам с минимальной оплатой их труда... нам бесплатно снимали швы, нас бесплатно осматривают каждый раз во время приёма, включая узи!, любые онлайн консультации тоже бесплатно, мы платим только за вакцину - 2000 рублей.

Да, наша операция стоила нам 35 тысяч, но у нас сложная операция, ещё не известно сколько бы мы отдали, выполняя её в другом стационаре. Это не реклама, поверьте.

У нас сосуды... множество мелких сосудов, три крупных.. и объём вырезанного составил около 10 см в диаметре... наша операция шла несколько часов... наркоз вводился постепенно по мере необходимости... ) ну вот решила написать эти моменты. Возможно пригодится кому то.

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вер, когда задевается большое количество сосудов, это достаточно дорогая и долгая операция. Когда Тони вырезали слюнную железу+лимфатический узел рядом, наша операция шла 5 часов. Я чуть с ума не сошла. Никак не могла понять, почему так долго, думала уже самое плохое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2020 в 14:52, Лотик сказал:

У нас всё по плану. Мы продолжаем вирусотерапию с интервалом один раз в две недели.

Пока такой план лечения будет выдерживаться еще пару месяцев. Затем уколы вирусов будем делать реже... и наблюдаться.

Тьфу-тьфу-тьфу... у нас всё хорошо! Шовчик зажил, отёк ушёл... Мой Харусик счастлив и весел  Он передаёт вам всем большое спасибо за неоценимую поддержку и помощь в сложный момент. Мы бесконечно вам всем благодарны... Новые фоточки попрошу загрузить и вы полюбуетесь его преданной, безмерно благодарной и самой лучшей в мире моськой!

 

Вера, а тебе не показалось, что Хару стал резвее после вирусотерапии?

Может я себе выдумываю))

Мухина сказала мне, что старички после вирусов - расцветают!))

Вот не знаю, вирусы это, или Данке просто легче стало после операции, или я себе выдумываю, но после операции прошло чуть больше недели, а она скачет аки молодой конь, давно ее такой жизнерадостной не помню))) 

Спасибо за твою темку, мне Мухина тоже очень понравилась) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо что делишься тем, что вплотную сама проходишь, роешь, стараешься.

Ты точно так же скурпулезно все перебирала и решала с Джапушкой. Редкая направленность на результат. Диагнозы таких боятся. Ттт...

Уверена, это стимул и помощь для многих. 

Здоровья!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 18:13, Лотик сказал:

Всем добрый день!

У нас всё по плану... Курс на выздоровление задан по полной!  Только вперёд наш капитан, Харитошка!

И ещё - хоть стреляйте меня, но я не буду делать своей собаке убойную химию!

Для меня важно качество жизни! Для меня важно - движение, огонь в глазах! И мы будем жить именно так! 

Сейчас мы проходим вирусотерапию! Харитон засвистывает на даче, играя в мяч, ловя пастью мух... улыбаясь мне, тыкается мордой в колени, валяется на травке и под крыльцом, укрываясь от солнца... наслаждается жизнью, а мы счастливы рядом с ним!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Плюсуюсь! поправляйтесь!
а если научникам интересно, пусть сами за свои деньги анализы делают )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wina сказал:

Плюсуюсь! поправляйтесь!
а если научникам интересно, пусть сами за свои деньги анализы делают )

Это большая редкость, что так.

Обычно , мало что эксперименты сомнительные и без прогнозов, да за деньги владельцев и без особой поддержки.

Тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...