Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый нежный на свете сынок Хару Мамбуру и наша борьба с мастоцитомой.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Наша опу

21 минуту назад, EmaMaria сказал:

Вера, перевела 500 р с пометкой Хару. Карта 0316. Выздоравливайте!

Маша, спасибо большое!

Получили 500 рублей.

)))

Вчера наша опухоль (на 4 день после укола) начала немного уменьшаться... Мухина Е.А. сказала, что ждём и смотрим какой будет результат через 3-4 дня.

Потом будем планировать дальнейший бой.

 

Спасибо большое!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что я не могу вставить фотографии. 

Хару чувствует себя прекрасно, аппетит у него всегда отменный. Мне кажется он стал ещё более ласковым и преданным что ли... мы с ним постоянно пога к ноге.

Стараюсь с ним быть как можно больше... даже беру его на рабочие выезды, если есть такая возможность... А он ни на минуту не отпускает меня из вида.

Вот такая у нас любовь.))

Что касается лечения вирусами. Ни я первая, и, к сожалению, ни я последняя буду вынуждена обращаться к лечению мастоцитомы.

Наверное, можно рассматривать стандартный протокол химиотерапии, с множеством возможных побочек для животного, если нет более щадящего варианта лечения.

Я не верила в вирусы... a даже не смотрела в их сторону, но некоторые форумчанки меня настойчиво (очень настойчиво) попросили съездить к Мухиной. Дальше вы примерно знаете...

Сейчас мы ещё не можем сделать каких то выводов, на сколько наша опухоль отвечает на это лечение, но то, что она на него реагирует это уже прекрасно! (так сказала мне Мухина Е.А.). А реагирует каким образом - с первого дня после укола образование увеличилось примерно в 2 раза! Стало твёрдым, как маленькое яблоко. И вчера это "яблоко" сдулось до размера маленькой сливы. Мы наблюдаем дальше.

Спасибо вам всем.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, очень радостно видеть вас в оптимистичном настроении, в боевом состоянии))), а то начиналось все грустно, грустно...

Пусть лечение продолжается такими же темпами, в том же направлении и с такими же результатами.

Гомеопатию тоже не все признают, мои знакомые  в нее не верят, но ведь Алисе помогает! 

В общем и дальнейшем желаю Хару удачи и выздоровления!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера !желаю Вам С Хару победить эту бяку. Ты молодец, всегда отличалась грамотным и въедливым подходом к изучению проблемы и лечению! Все будет хорошо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харитошенька, милый, ласковый рыжий мальчик, борись, ты обязан победить эту гадость. Все брошенные, преданные хвосты, любят по особенному, они бояться на секунду потерять своего человека из виду. Верю, что все должно быть хорошо и Харитоша приедет ко мне в гости

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль наша ведёт себя не понятным образом, то уменьшается, то вроде снова увеличивается, но больше первоначальных размеров она не стала.

Сегодня план действий был такой - в 12-30 мы едем к Мухиной, она смотрит нас и по результату осмотра либо продолжаем колоть уколы, либо сегодня же и оперируемся.

Но Харушка сегодня утром чувствует себя как то неважно.. Его явно подташнивает, он постоянно переглатывает слюну, суетится, явно испытывая дискомфорт.

Поэтому, думаю, что операции сегодня у нас не будет.

Собираемся к врачу, переживаем, но держимся. Ласкаемся беспрерывно,  спим в обнимку, чешем ушки под его гульканье и ЖИВЁМ!

 

Спасибо ВАМ всем.

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2020 в 10:00, Sherlok240405 сказал:

Харитошенька, милый, ласковый рыжий мальчик, борись, ты обязан победить эту гадость. Все брошенные, преданные хвосты, любят по особенному, они бояться на секунду потерять своего человека из виду. Верю, что все должно быть хорошо и Харитоша приедет ко мне в гости

Лена, спасибо большое! Мы тоже верим!))

Харитошка провёл у вас незабываемые каникулы! Думаю, что с удовольствием приедет в гости - я передам ему о вашем приглашении!)))

Не знаю уж как вас с мужем, но Шелли он точно помнит:default_lol_2:!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас! Мы затаились со своими переживаниями....  мы затаились, наслаждаясь жизнью и каждым её мгновением.

Живём мы сейчас на даче... живем здесь, в окружении лесов, полей и водоёмов с конца марта... Вдыхаем свежий ветер и аромат лугов.... и очень верим, что победим эту болячку. 

В прошлую субботу нас не прооперировали, а повторили уколы вирусов и перенесли операцию на неделю.

Завтра в 11 часов запланирована операция. Оперировать Хару будет Розовская Татьяна Александровна.

Я поверила именно ей... потому как, так внимательно и так подробно с нами не общался ни один врач.

Конечно всё будет зависеть от результата гистологии и качества проведения хирургического вмешательства.

Пусть завтра будет наш день. Пусть всё пройдёт по плану и рука Татьяны Александровны будет лёгкой и жёсткой одновременно!

Держите за нас кулаки, наши дорогие форумчане.

Искренне вас за всё благодарим!

Обнимаем и верим только в лучшее!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, что мне очень тяжело.... Харитошка не догадывается, что завтра нам предстоит. Он такой беспечный, игривый, самый нежный мой сынок.

Он мамсик. Да! Он самый настоящий мамсик, который готов пойти за мной куда угодно, даже если очень хочет поиграть или полежать, он бросит всё если я куда то вдруг собираюсь... Он будет топотать, прыгать в машину, проситься на ручки, но только что бы быть со мной.

Я не могу сказать как я его люблю.... мне кажется, что нет такого слова, что бы выразить моё чувство.

Иногда когда я думаю о диагнозе, я просто не могу дышать... изнутри всё начинает гореть, становится жарко, не хватает воздуха.

Простите и не думайте, что я размазня. Но так бывает.... Но я держусь!

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо! Очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления! Зажимаем кулачки, лапки и хвостики. Даже моя кошка Муся будет помогать своими лапками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль вышло вдруг, что счастье умчалось в никуда,
А в сердце боль словами не измерите —
Не нужно падать духом!.. И… помните всегда —
Всё будет только так, во что вы верите!
 

Верунчик и Хару, держим хвостики торчком!! Все будет- ЗАШИБИСЬ!!!!!!:default_kissing:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@.......….........

Изменено пользователем Орлова Лидия
Карта 5785, 500
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@’@@@@


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...