Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём щенка лабрадора ретривера


Леся Ильичева

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня комбо:default_crazy: 

да это не комбо, это уже такое порядочное Бинго!!!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю ваш квн ) чуть раньше кто-то посоветовал ТС собачку средней породы) у меня "почти лабрадор" ( а как иначе на породном форуме лабров) ,а в миру английский кокер. Вес 15 кг. Абсолютно мамина дочь. С детьми может поиграть, ну как поиграть- они ей игрушку кинут, она мне несет. Гуляет только со мной, спит со мной. Все со мной. Так что такой вариант тоже не факт, что получится "для деток". С кормежкой тоже намучилась , сейчас на сыром мясе, но опять же ест не все и строго свежее. Никакие сухие ,каши и супы на дух не переносит. Оставить с кем то не вариант, только со мной. Ну и были особенности характера, которые пришлось корректировать ( не воспринимала младшую дочь) по здоровью ттт пока ничего не вылезло. В среднем 5 тыс в месяц ( еда, обработки). Ошейник 500 руб , поводок 300 ( брезентовый, 3 м). Но мы ими не пользуемся, только в течку. Так что, с мелкими так себе экономия получается. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллё! У вас три страницы трёпа не по теме (забыли про клистир и холодное обертывание)! Заканчиваем.

 

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Вы же писали,что пока дома,то у вас есть время на щенка...Я уже запуталась в ваших ответах.

Пока я дома есть возможность заниматься со щенком я имела ввиду про здорового щенка с плембраком которого в данный момент мы сможем взять за данную сумму. А так я бы взяла и взрослую собаку и по дороже не много и если будет и с проблемами так как я буду уверена в том что смогу ее обеспечить всеми необходимыми медикаментами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики это как разговор глухого и слепого, сытого и голодного и т. д. 

Леся Ильичева, извините за бестактность, Вам сколько лет?
И еще один вопрос, и тоже извиняюсь за бестактность, почему Вы так безграмотно пишете?  Я реально ваши  посты перечитываю по 5 раз....и даже в уме за Вас  знаки препинания расставляю. 

Мой совет Вам, накопите нужную сумму  на покупку породистого щенка, пусть на это уйдет год! За это время почитайте про породу, про воспитание, наконец этот форум.
Не торопитесь, пожалуйста, взвесьте все! Детей (тем более маленьких) со щенком одних нельзя оставить ни на минуту! Длительные прогулки со щенком и детьми одновременно это очень тяжело, даже для опытного собачника (грубое какое-то слово, сорри). И еще, щенок- это лужи, какашки минимум на 1-3 месяца, а так же содранные обои, пожеваная мебель, обувь и др.ценные вещи.  Ветеринары - это отдельная песня, вернее отдельная статья расходов. И дорогие они ВЕЗДЕ! И как всегда все плохое случается не во время!


Моей собаке уже 12,5 лет и когда она уйдет из этого мира, поверьте, я очень хорошо подумаю, заводить ли мне собаку...

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леся Ильичева сказал:

Пока я дома есть возможность заниматься со щенком я имела ввиду про здорового щенка с плембраком которого в данный момент мы сможем взять за данную сумму. А так я бы взяла и взрослую собаку и по дороже не много и если будет и с проблемами так как я буду уверена в том что смогу ее обеспечить всеми необходимыми медикаментами)

Так это как?! Со взрослой собакой так же надо заниматься, так же надо иметь на это время. То, что она взрослая, это может быть видно только по росту и зубам, а поведение хромать на все четыре лапы. И если щенок, как чистый лист, то взрослая собака, с которой не занимались - это, как щенок, только уже с устоявшимися вредными привычками.

Хотя, о чем это я?! На дворе мочало - начинай сначала. Медикаменты - это не все ветеринарные расходы. Есть ещё прием специалистов, анализы, обследования, операции.

2 часа назад, Леся Ильичева сказал:

и если будет и с проблемами так как я буду уверена в том что смогу ее обеспечить всеми необходимыми медикаментами)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 22:03, Леся Ильичева сказал:

Мы берём собаку для себя так как я давно мечтала об этой породе и  она подходит для детей. По поводу денег : вот вы отдали собаку за 50 тр то она у них будет идеально выглядеть и тд да вот вам пример приобрели собаку и что давай на ней зарабатывать так же без документов плодить и за бивать на то что больная или нет рожай делай детей и все а что со здоровьем не важно. А потом если надоест так они ее сюда и спихнут или выкинут вовсе на улицу есть такие .  Да у нас нет таких денег  но и я не собираюсь забрасывать собаку и не лечить ее . мы любим животных и не выкидываем их на улицу и не живем за их счёт и уж тем более не отказываемся от них при первой возможности. Поэтом и ищем тут щенка  данной породы от которого отказались так как с щенячьего возраста он будет расти с нами и мы будем уже знать его не достатки и плюсы и минусы и по поводу агрессии можно же и тут взять собаку которая уже в возрасте  хоть и написано что ладит с детьми но а на новом месте как она будет себя вести ни кто не знает. Жмот? Да нет. Просто как и ответила вывшее что не позволяет возможность. Нам не важно  есть документы или нет на щенка пусть будут у родителей. Просто я считаю что документы важны в выставках в  том что бы разводить щенков и тд насчёт того что в качестве игрушки поиграли и убрали ни кормить зачем тогда мне она нужна. По поводу корма премиум класса . У моих родителей  овчарка мы ей покупали корма сухие и что? Чуть не умерла . Перешли на натурален и живет и чувствует себя хорошо. У нас две кошки категорически отказываються от корма  едят супы и овощи. Да и вы сами то знаете из чего их готовят?? Вы на фабрики ездили смотрели как там все происходит?? Или на рекламу и цену повелись? И на надписи как у паковке?? Каждая собака индевидуальна. Вот вам пример новость кошка которая ела натуралку прожила в 2 раза больше своих положенных лет. А вы не задавались вопросом почему у некоторых собак проблемы с желудком от сухого корма?? Хотя тоже кормили бы казалось дорогим кормом... 

Я знаю что такое собака и знаю стоек надо дрессировать воспитывать. И в этом есть опять хоть и не большой но есть. Да вот ещё один пример у знакомого подруга купила шпица за 60 тр и что спустя год она отдала его родителям. А если бы я хотелабы собаку не важно стоят уши и хвост пушистый то я бы и могла бы дворняжку приобрести  и не писала бы на этот форум.  Сколько тут постов на сайте о переустройстве ??? И они же купили этих собак за деньги и отказались.А по поводу разведенцев : так они тоже приобретали собак и может быть даже тут. Отслеживание дальнейшей судьбы? Да вот вам пожалуйста 3 фотки и все. А потом и вовсе перестанут общаться есть и такие. Не стоит судить людей по достатку средств если есть большие деньги значит от хороший. Ну по моему если это для вас показатели значит и у вас есть часть того что бы отмыть свои деньги. Вы судите людей только по тексту . И наговаривать так на людей не узнав их лично но это крайне без тактно. Я думала тут помогут мне в решении нашей проблемы а получилось как всегда обосрали с ног до головы.

PS :не кого не хотела обидеть просто дала ясный ответ что и почему) надеюсь уже к знакам препинания не будете приделаться так как писала быстро )

Уважаемая Леся про дороговизну щенка и якобы хозяева всех купленых за дорого и потом отбития этих денег вязками.Скажу про себя у меня кобель куплиный за хорошие деньги с документами,он у меня кастрирован в полтора года,щенок брался для себя на диван для души ,а не для отбивания бабла которые мы заплатили!И поверте мне он самый лучший и любимый хоть он кастрираваный и бабла нам не приносит!Про отказников которых люди забираю с форума якобы для разведения!Почитайте правила отдачи собаки с форума они все отдаються уже кастрироваными и стерильными   тут вы облажались с обвинениями.И про кормежку супами и т.д.У меня неделю назад ушла на радуга такса(отказник) ей было 17лет 9мес(11 лет она жила с диабетом)по этой причине от нее отказалась семья лечить дорого была кормили ее супами и т.д.К разговору о супах и сухих кормах.(она сидела у меня на сушке).Супы и правильная натуралка это разные вещи!!!И к щенку за дешева для себя залезти в темы почитайте где люди для себя купили и сколько там реально лабрадоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
05.08.2020 в 14:23, Леся Ильичева сказал:

Поэтому я и делаю акцент на том что можно и отказника но щенком  и пишу тут так как посоветовали этот сайт 

Видел отказника джек рассела 2-3 месяцев  за 20 тысяч. Найти отказного щенка сложно, но возможно. 

 

Изменено пользователем Александр Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...