Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливая Джульетта щенок английского спаниеля ДОМА!!!


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Девочка хорошая, психика железная, села какать на проезжей части с видом типа «подождёте, ща докакаю и поедете». Она докакала , я изображала дошкольника первый раз в жизни читающего вывеску «Пятёрочка». Худюшшая маленькая смешная, совсем дитё. На ручках при всей шилопопости замирает и сидит тихо. Хороший такой спаниельный ребятенок

  • Like 3
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы акцентировала возможность связаться с заводчиком, если будет куратор от породной команды. ну так будет правильно, возможно, заводчик не в курсе, что собаку отдали бабуле. так бывает - вроде покупают нормальные адекватные люди, а оказывается в подарок престарелой бабушке или ребенку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы акцентировала возможность связаться с заводчиком, если будет куратор от породной команды. ну так будет правильно, возможно, заводчик не в курсе, что собаку отдали бабуле. так бывает - вроде покупают нормальные адекватные люди, а оказывается в подарок престарелой бабушке или ребенку.

Я уже писала, что заводчик в курсе и участвовать в судьбе собаки отказался. Хозяйка к ней обращалась

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Я уже писала, что заводчик в курсе и участвовать в судьбе собаки отказался. Хозяйка к ней обращалась

а простите) тогда вся надежда на породников

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SVOR сказал:

Я уже писала, что заводчик в курсе и участвовать в судьбе собаки отказался. Хозяйка к ней обращалась

Я тоже просмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Хорошая!)) 

Викуся, может  такая корова нужна самому?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули  видимо в авто не ездила, стрессует со слюноотделением. Практически за рулемона, то на коленях, то на пассажирском,  то сзади с Бо

20200814_190625.jpg

20200814_181711.jpg

20200814_190856.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vick77 сказал:

Марина Леюедева https://www.facebook.com/lebedevaomg

активно занимается переустройством спаниелей и других охотничьих 

может быть ей написать и уточнить

 

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а попросите кураторов у спан команды, передержка же не нужна, только попиарить и ручки отсеивать

https://www.facebook.com/SpanielCo/

 

 

6 часов назад, Oliviya сказал:

Ой, какая прелесть)))

Лена, в инста забросила тебе спаневские профили)

Всем написала

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс уже в пиаре, я попросила указать 'с последующей стерилизацией по договору'.

Утром уже звонила семья без детей, умерла рыжая спаниель год назад, теперь созрели на собаку, хотят именно отказника, москвичи

 

Изменено пользователем Erle
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Я как раз зашла написать, что девчонка уже в пиаре появилась)

Ну, если б не позвонили, я и не заглянула в инсту, как только написала в личку аккаунта, сразу ответили, сег уже в сети.

Спасибо тебе за подсказку;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Erle сказал:

План 'барбаДжули удался, всё быстро получилось, Светлане удалось забрать очень быстро, спасибо тебе.

Зовут её Джулия,  Джульетта, Джули, я бы её Юлькой назвала))).

Активная очень, как и все спаники, пошарила в своем пакете и принесла в зубах пакетик с вкусняшками)))

Знает команду сидеть.

Передали с ней совсем чуть-чуть корма Аbba, игрушки, рулетка, комбез, щенячка на обмен и ветпаспорт. Девчушка с клеймом, не знаю, есть ли смысл связываться с заводчиком??? Или напрямую с командами связаться???

 

Может есть у кого-нидь от клещей что-нибудь для неё, она весит кг 7-8.

20200814_154324.jpg

20200814_162739.jpg

20200814_154301.jpg

Какая прелесть!  Красотка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп неимоверный! Не смотря на то,что меня шилопопостью удивить сложно ( супер активные дети + Джесс), я и то под впечатлением)))) она везде))) воришка знатная. Как и моя ,ворует все бумажное- туалетную бумагу, салфетку из кармана)20200815_123238.jpg.cb248c62fde98fd6bd01b61d2e43ee89.jpg

20200815_135537.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-кураторы, подскажите, что должно быть в договоре и как правильно оформить,  если передаю собаку 'с последующей стерилизацией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Шилопоп неимоверный! Не смотря на то,что меня шилопопостью удивить сложно ( супер активные дети + Джесс), я и то под впечатлением)))) она везде))) воришка знатная. Как и моя ,ворует все бумажное- туалетную бумагу, салфетку из кармана)20200815_123238.jpg.cb248c62fde98fd6bd01b61d2e43ee89.jpg

20200815_135537.jpg

"Двое из ларца, одинаковы с лица" (с):default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, а она с твоей Джесс примерно одного возраста?

вообще Джесс и Джесс напоминает историю про жену Эмму и собаку Эмму из "Летучей мыши")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ева, а она с твоей Джесс примерно одного возраста?

вообще Джесс и Джесс напоминает историю про жену Эмму и собаку Эмму из "Летучей мыши")))

Ну её типа Джульетта зовут, но на деле ни на что не отзывается, хоть горшком назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dimova anna сказал:

"Двое из ларца, одинаковы с лица" (с):default_good:

Джульетта супер миниатюрная, Джесс кажется большой по сравнению с ней))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Мне впжно , чтобы хозяева понимали, что мы не в бирюльки играем и отнеслись серьезно

я не знаю, Лен. по российским законам собака - имущество пока. то есть оно или продается, или передается. то есть если по уму, то надо оформлять официально с предыдущими хозяевами отказ от имущества в твою пользу - на бланке РКФ, с копией паспорта, и далее уже передача хозяевам во временное пользование наверное. и условием для передачи окончательной ставить стерилизацию. оформлять это как-то все нотариально-юридически. я не юрист вообще)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ева, а она с твоей Джесс примерно одного возраста?

вообще Джесс и Джесс напоминает историю про жену Эмму и собаку Эмму из "Летучей мыши")))

Моей Джеське год и 5 месяцев. Она значительно крупнее , шире в костях. 

Малышке 9 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егоза Юлька ушки-лохматушки, та которая скачет вдалеке)

20200815_174033.jpg

20200815_174031.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...