Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливая Джульетта щенок английского спаниеля ДОМА!!!


SVOR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVOR сказал:

Ну оторвалась она наверно на воле... 

И на воле и на Еве и на всех, активности в ней на свору хвостов хватит, да ещё и стрессует:default_brown1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как дела? Как там этот энерджайзер? 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Девочки как дела? Как там этот энерджайзер? 

Дела потихонечку,  кошек боится, в общем-то она должна быть одна в семье без животных.

Звонки идут и много, но мало реальных спаниелистов и хороших потенциальных хозяев.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу, и скажу вам, породники конечно, постарались запостить Джульетту, она теперь звезда инета;)) и в инсте и одноклассниках, ФБ, ВКонтакте.  Честь и хвала им, здорово!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная какая спаниелька:))). Лучших ей хозяев!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскроюсь;), Джульетта, принцесса наша уехала в прекрасный дом, к замечательным мампап Андрей и Елена, как говорится, чтоб я так жил:default_blush2:, семья невероятная:default_thumbup:.

Андрей, спасибо, что зарегистрировались, думаю лучше будет, если вы от себя расскажите, как Джульетта оказалась у вас, всю предысторию и конечно про Беллу. 

Спасибо Еве @Джесс&Кэт за передержку егозы;)))

Дорога домой, задремал ребенок:default_sleep_1:, это было необычно, так-то Джульетта, как веретено, а тут чувствовала, что едет домой, туда, где её будут любить и лелеять;)

В машине исключительно на коленях, укачивает пока.

20200817_134240.jpg.c79880c1ec61667f0917d84013c38a20.jpg

20200817_134145.jpg

20200817_134441.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Да! Очень интересно как там это веретено в своём доме

Я то знааааю))))), интрига для форумчан:default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 00:45, Erle сказал:

Нууууу, и скажу вам, породники конечно, постарались запостить Джульетту, она теперь звезда инета;)) и в инсте и одноклассниках, ФБ, ВКонтакте.  Честь и хвала им, здорово!!!

ко мне на улице знакомые собачники вчера подошли, говорят видели пост с вашей рыжулей))) я в воскресенье с ними гуляла, уже под вечер, встретила компашку с :default_sm14: , они говорят , не поймем, у нас в глазах двоится чтоли))) девки носились кругами :default_gallop:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Erle сказал:

Я то знааааю))))), интрига для форумчан:default_happydance:

Интриганки, открывайте уже секреты и выкладывайте все карты на стол:default_french_cig_nomo:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Интриганки, открывайте уже секреты и выкладывайте все карты на стол:default_french_cig_nomo:

Не говори, Нин.

Рука на одеяло!)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею, Елене и конечно егозе Джульетте за финансовое участие в судьбах Бони и Николяши, куратор @Вячеславовна 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Вот прям 

спасибо за НОВОСТИ.:default_meeting:

 

а за помощь огромное спасибо!!!!Джульеткиным родителям!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые люди! Я , конечно, не писатель. И посты писать не очень люблю. Но по просьбе Erle пишу этот пост для форумчан. Джульетта у нас уже больше недели. Отношения более или менее наладились. Верим, что дальше будет еще лучше. Очень подвижная и эмоциональная собачуха. Но мы к этому были готовы, т.к. у нас уже была спаниелька, правда русская охотничья. Бэлла. Прожила с нами в любви и, надеюсь, в радости, почти 15 лет. Год назад ее не стало. Рак. Похоронили и год мучались терзаниями - заводить нового члена семьи или не стоит, чтоб не сравнивать с умницей и красавицей Бэллой. И вот - решились. Начали искать по сайтам, т.к. хотели взять собаку или из приюта или с передержки у волонтеров,. Дело не в деньгах, хотелось просто помочь обездоленному собакену -отказнику и сделать его жизнь доброй и достойной. Решили искать спаниелей, т.к. уже привыкли к этой породе. И вот -Джульетта у нас. Так здорово все получилось. Перед этим нам дважды отказали, т.к. перед нами волонтерам уже звонили другие желающие добрые люди и до нас просто не доходила очередь. Но это - судьба. Значит, Джульетта нам дана свыше. И мы этому очень рады, что она дождалась нас. Надеемся, нет - даже уверены в том, что у нас получится по-настоящему привязаться и полюбить друг друга. 

  • Like 11
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Эта моя любимая фотка:default_Puppy:

IMG-20200820-WA0046.jpg

Сложился пазл, все на месте :default_yes:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Лена приехали на смотрины с вкусняшками и даже целовакались с Джульеттой без какой-либо неприязни. Рассказывали о своей Бэлле и хотели уехать обратно уже с ней, но договор- есть договор;) Ева @Джесс&Кэтнадеюсь поделится своими впечатлениями той самой первой встречи.

А когда я везла Джульетту в новый дом, Андрей и Лена ждали нас и волновались, полностью почти всё купили для принцессы, готовились. Условия для девочки, конечно высший пилотаж, и место, но спит в кровати рядом и натуралка и мест для прогулок море и мама дома 24часа, а главное любовь. Джульетта пока хулиганит немного, везде как носуха, всё интересно, всё попробовать хочется и ухватить пытается, что не так лежит и прикусывает в игре или когда отбирают неположенное. Ребенок одним словом.

Мне всё показали, рассказали, кофЭм с конфетами напоили и домой проводили)))), даже уезжать не хотелось, так хорошо у них!@@@@

Повезло же ушастой егозе:default_thumbup:

 

IMG-20200824-WA0061.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каково ей с бабулей-то было... наверстывает) главное, для семьи это не неприятный сюрприз)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...