Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэр Ричард - счастливый мамин и папин сыночек. В Семье!


Ирина Томилова

Рекомендуемые сообщения

Немного погуляли.

IMG-f160fc75d2ca0cd186588dd923b7c66a-V.jpg

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Рич в новой семье? 

Я ответила выше, нажимала вроде бы ответить, но получилось отдельным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

а кто забрал мальчика? я что-то не пойму ничего...

Добрый день! Рич пока у меня. Потенциальные хозяева, Елена и Александр, думают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарм сказал:

Вроде да.После САО заводить лабрадора ну не знаю

А почему нет? Нормальные САО достаточно спокойные и адекватные собаки. У них как раз был такой пес. Я тоже лично знаю несколько таких САО. К тому же люди прекрасно понимают разницу в породах и их характере.По крайней мере люди взрослые, самостоятельные, опытные собачники. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарм сказал:

Как бы я не просила оставить Рича,его не оставили.Забрали.Удачи тебе белый мишка.

AA8364E9-4E1E-448F-A9A1-CE8AE96FE8C3.jpeg

Юля, спасибо Вам огромное за помощь и передержку:default_signthankspin:  Но давайте дадим парню шанс быть единственным и любимым сыночком. Люди взрослые, дети уже выросли, живут отдельно. У них достаточно времени, а главное желания заниматься собакой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рича я пока привезла к себе. Зашли домой, деловито обошел все комнаты, проверил на месте ли игрушки, помнит где лежат. Поели, легли отдыхать. Парень совсем еще ребенок, такой трогательный. 

IMG-b5199dea28ce9678a70537c61884e4ed-V.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного погуляли на нашем поле, зашли на собачью площадку. Ричу нравится заниматься,  на фото они с Еленой.

IMG-8d2d156784c74d2cd3ab413013285c81-V.jpg

IMG-43c4acb8bc1882bf1e37438b486a5e67-V.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный какой он!!!! Пусть будет счастливой собакой, заслужил! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру на улице похолодало и подул сильный ветер. Я вся продрогла, а собаки счастливы. Погуляли, отвела Рича домой, так как нам с Геком нужно было дойти по делам, оставила его буквально на 10 минут. По возвращению не смогли попасть в квартиру, Рич прыгал на дверь, просил взять его с собой, когда мы уходили с  моей собакой, нечаянно повернул вертушку, которой дверь закрывается изнутри, тем самым закрылся в квартире. Промучавшись несколько минут с замком,  позвонила в фирму, мне приехали и вскрыли дверь. Домой зашли уже расстроенные и усталые. Еще и денег с меня содрали, и замок испорчен. Зато у собак веселье, скакали аки лошадки по всей квартире. Поели, притихли и богатырски захрапели. Но, как только услышали, что я разделываю мясо, обе эти хитрые мордахи тут как тут, куда ж я без таких помощников.

20200905_194158.jpg

20200905_194241.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 06:05, Ирина Томилова сказал:

Доброе утро! У Рича все хорошо, обживается на новом месте. Уже виляет хвостиком. Ходит по пятам за мужем Юлии, радостно встречает его с работы. Вчера пытался подружиться с котом, кот пока дружить не хочет. Рича вчера проглистогонили, через 10 дней нужно повторить.

IMG-b903cbcc8eaa4a5f3f92e1c66e48a303-V.jpg

Самых лучших тебе мам - пап, красавчик :default_yes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2020 в 12:38, Шарм сказал:

Вроде да.После САО заводить лабрадора ну не знаю

Мне кажется разницы нет, какая порода. Если собака будет любима и счастлива ! Если люди знают , что собака - это не просто покормили и погуляли... Пусть Рич будет счастлив! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рич уехал в новый дом к Елене и Александру.  Вчера они купили все необходимое для Рича, а сегодня утром приехали за ним. Он с удовольствием сам залез к ним в машину. Дома, когда приехали облюбовал диван и конечно, же кухню:default_lol_2: Я даже удивилась, ведь у меня он ни разу на диван не залазил, хотя я и не запрещала. Ребенка искупали, нацеловали.  Елена и Александр хорошие и добрые люди. Предыдущая их собака прожила счастливую жизнь, это видно по фото, которые они мне показывали. Собакой они занимались, а не просто гуляли и кормили. Все выходные дни у них были "собачьми", выезды за город, на речку, в лес, на Байкал, дрессплощадки итд. Так что, я думаю, Ричу будет хорошо с ними и жизнь его будет интересной и разнообразной. Конечно же, я буду держать руку на пульсе и поддерживать с ними связь. Еще раз хочется сказать большое спасибо всем, кто учавствовал в судьбе Рича, помогал финансово и добрым словом, от души всех благодарю:default_signthankspin::default_buket2:

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, к сожалению получились не очень удачные, так как Александр подкармливал бездомную собаку мясом, купленным для Рича и Ричу это заметно не нравилось, он все рвался конфисковать это мясо.:default_lol_2:

20200906_104809.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути домой они заехали на Иркут, но купаться не стали, так как на улице сегодня прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ирина Томилова сказал:

Сегодня Рич уехал в новый дом к Елене и Александру.

Как здорово, что у семьии Ричика всё срослось и они вместе. ...пусть это вместе будет на долгие годы!  Спасибо всем 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Немного новостей о жизни Рича в семье Елены и Александра. Вот что пишет Елена.

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка-любимая игрушка, практически не расстается с ней.

IMG-18f3652c578e06eebcc5b7cebbea50a2-V.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 09.09
Остаток:762,46
Девочки, простите меня пожалуйста, но мне пришлось этим остатком оплатить услуги фирмы, которая мне вскрывала замок, когда Рич, прыгая на дверь закрылся в квартире, я писала выше об этом. Так как сейчас финансово  совсем на мели, продаж нет совсем с этим короновирусом. Оплатила 1000. Кому нужно, могу сбросить в личку видео, как я мучилась с замком, прежде чем вызвать фирму. Даже вылезла в окно подъезда на козырек над подъездной дверью в надежде влезть на свой балкон, ведь я живу на втором этаже, но не дотянулась. Зато вы бы видели глаза моей собаки, когда я карабкалась в подъездное окно:default_lol_2:, ведь оно у нас высоко. Видимо, он подумал, что мать сходит с ума.

 

IMG-1e4a461323c9fd3f40c540992dd5505c-V.jpg

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...