Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричмонд, лабрадор из приюта.


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Славяна и Бродвей сказал:

Елен, лежанка есть

Спасибо, Славяна, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина и Лелик сказал:

Есть миски на стойке в Москве буду воскресенье!Если надо звоните захвачю с дачи!89652701894 Екатерина.

Катя спасибо, скоординируемся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Леночка, перевела 1000 руб на корм .парень смешной. Дай бог, чтобы по здоровью все норм.

Лена, спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу забираю из приюта, предварительно договорилась с руководством.  

Пацана завтра кастрируют.

Нам очень нужно купить корм, денег пока хватит только на 1/5 мешка.

Еще очень нужно бравекто или симпарика(хотя бы на месяц).

Главное, есть передержка и хорошая, наша форумчанка, заботой мальчик будет обеспечен. Осталось только финансов подсобрать, без вас никак!

Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекто и амуниция будет у мальчика. Как назвать думаем, есть наметка, но после знакомства, поймем, что за фрукт и как назвать )))

В субботу ближе к вечеру привезу мальчонку на передержку, будем все вместе знакомится, а купить корм не на что, т.е завтра нужно заказывать, у нас совсем не хватает денежек...., нужно еще почти 4000р, спасибо за помощь!!!

 

Изменено пользователем Erle
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для сбора на КОРМ:

4279 3800 2915 3048 Елена Сергеевна Е.

Поддержите финансово мальчика!!!

 

Из кормов выбрала GO с ягненком, он стоит с учетом скидки 4700р, у нас только 1000р.

В приюте корм так себе, при общении выяснила, глазки не текут, лапы и ушки вроде в норме.

 

Я впервые поеду в приют для собак(((, эмоционально боюсь таких мест, надеюсь, что мне мальчика выведут и не придется заходить в этот ад, с лаем, воем и криками нескольких сотен собак.

  • Спасибо 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erle сказал:

Карта для сбора на КОРМ:

4279 3800 2915 3048 Елена Сергеевна Е.

Поддержите финансово мальчика!!!

 

Из кормов выбрала GO с ягненком, он стоит с учетом скидки 4700р, у нас только 1000р.

В приюте корм так себе, при общении выяснила, глазки не текут, лапы и ушки вроде в норме.

 

Я впервые поеду в приют для собак(((, эмоционально боюсь таких мест, надеюсь, что мне мальчика выведут и не придется заходить в этот ад, с лаем, воем и криками нескольких сотен собак.

Лена, все будет хорошо. Я один раз была в приюте (забирала Улечку) - постаралась отключиться от происходящего вокруг. Шла с одной мыслью - мне нужно забрать конкретную собаку, я больше ни на что не реагирую. Собаку вывели, помогли загрузить в машину, и мы уехали. Хорошо, что я с дочкой была, она умеет разрядить обстановку. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси вывести. Очень тяжело.

Блэка брала много лет назад и в мааленьком приюте, и у хороших девочек, преклоняюсь перед их стойкостью и очень благодарна и очень не люблю голословного наезда на "ВСЕХ работников приютов" , это труд который невозможен для меня, до сих пор помню...

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лена, все будет хорошо. Я один раз была в приюте (забирала Улечку) - постаралась отключиться от происходящего вокруг. Шла с одной мыслью - мне нужно забрать конкретную собаку, я больше ни на что не реагирую. Собаку вывели, помогли загрузить в машину, и мы уехали. Хорошо, что я с дочкой была, она умеет разрядить обстановку. 

Выдайте дочку напрокат)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Выдайте дочку напрокат)

 

Ниии, она на такие мероприятия тока с маааамой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ниии, она на такие мероприятия тока с маааамой))

Ну вот и группа поддержки собирается)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Карта для сбора на КОРМ:

4279 3800 2915 3048 Елена Сергеевна Е.

Поддержите финансово мальчика!!!

 

Из кормов выбрала GO с ягненком, он стоит с учетом скидки 4700р, у нас только 1000р.

В приюте корм так себе, при общении выяснила, глазки не текут, лапы и ушки вроде в норме.

 

Я впервые поеду в приют для собак(((, эмоционально боюсь таких мест, надеюсь, что мне мальчика выведут и не придется заходить в этот ад, с лаем, воем и криками нескольких сотен собак.

Держись! Я буду мысленно с тобой :) попроси, правда,  может выведут... а то ещё уедешь с парочкой 

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчугану 700р. с карты *2425

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Славяна и Бродвей сказал:

Держись! Я буду мысленно с тобой :) попроси, правда,  может выведут... а то ещё уедешь с парочкой 

Нас уже приедет трое, не считая собаки))).  Бо придется и так местом делиться, а если еще бонусом кого-то, ненене, не смогём:default_freaked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina&Helvig сказал:

Перевела мальчугану 700р. с карты *2425

Прилетели, спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Нас уже приедет трое, не считая собаки))).  Бо придется и так местом делиться, а если еще бонусом кого-то, ненене, не смогём:default_freaked:

Ну тогда, возможно, тебя это остановит :)  

не переживай! Главное пацана забери :))))) плакать, если что потом будем по остальным 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

 

Я впервые поеду в приют для собак(((, эмоционально боюсь таких мест, надеюсь, что мне мальчика выведут и не придется заходить в этот ад, с лаем, воем и криками нескольких сотен собак.

Леночек , милый, спасибо тебе огромное что взяла парня:default_buket2:   По поводу приюта, Катя Кириллова правильно сказала, мысли в кучу собери , ты едешь за одним -все. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Шла с одной мыслью - мне нужно забрать конкретную собаку, я больше ни на что не реагирую.

Настроюсь, спасибо Катя, тетки мои подмогут, хотя одна:default_doh: тоже сопли на кулак намотать может

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Erle сказал:

Настроюсь, спасибо Катя, тетки мои подмогут, хотя одна:default_doh: тоже сопли на кулак намотать может

я так чувствую, пацан увидев все сие возопиет "уберите нервических а то жениться перестану!"...да и нечем уже((

а , если серьезно, Удачи вам всем , пусть все пройдет по плану. и спасибо!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erle сказал:

Настроюсь, спасибо Катя, тетки мои подмогут, хотя одна:default_doh: тоже сопли на кулак намотать может

Теток построить и настроить - пришли, забрали, ушли. В машине без сюсипуси, шоб без ненужных телодвижений, не отвлекать водителя. 

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Теток построить и настроить - пришли, забрали, ушли. В машине без сюсипуси, шоб без ненужных телодвижений, не отвлекать водителя. 

@@@@@@@@@@@@@@

Валерьянку надо купить или лучше бутылёк горячительного напитка)

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Валерьянку надо купить или лучше бутылёк горячительного напитка)

усБокоительное лучше потом принять, когда до финиша доберетесь и в домике закроетесь :default_yes:

А то раньше времени расслабишься, и наберешь собак полную машину по доброте душевной)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

усБокоительное лучше потом принять, когда до финиша доберетесь и в домике закроетесь :default_yes:

А то раньше времени расслабишься, и наберешь собак полную машину по доброте душевной)))

До дома мне еще буде, как до Китая пешком. А бутыльки всё вместе и сразу коктейль для теток,  я за рулем))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

1000 Лена Sherlok240405

700 Marina&Helvig

300 Аноним, Тинькофф

200 Мария Алексеевна М

200 Дарья Викторовна П

100 Евгения Павловна Б

100 Наталья Васильевна Ч 

Итого 2600р

Спасибо:default_thanks:

Еще не хватает ~2100р

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...