Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте МРТ для собаки.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, dimova anna сказал:

Пусть так и будет! Посылаем Тоде лучики здоровья! 
Таня, не знаю что написать, держитесь! Просто живите и цените каждый день....

Будем подольше гулять, а то иногда после работы сил нет, дела дома, и выгуливаемся недалеко, лень решили отбросить). И кормить побольше, диета ни к чему и так худенькая стала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Таня, у моей мамы такая штука в голове, около глаза. Зрение в этом глазу пропало, т. К она пережала нерв.  Делала 3 раза мрт, без изменений, т. е не растет. Врач в мониках дал 5 лет жизни, прошло уже 7. Сейчас конечно состояние не айс, но ей уже 80 лет и не факт, что это действие этой бяки, тк других проблем со здоровьем хватает. Так что, главное оптимистичный настрой, живите и наслаждайтесь жизнью! И  поцелуйте Толу в нос, она такая красавица! Я от нее прям балдею. 

Лена, спасибо вам огромное! Тодышка правда красавица:default_blush2:, почти каждый день на улице комплименты слышим).

Мамочке вашей здоровья! Обнимите ее от меня, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

И кормить побольше, диета ни к чему и так худенькая стала.

Балуйте ее побольше, балуйте. Она у Вас такая красотка!:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Света, ?

Света имела в виду под словом "уснет", новообразование , что оно расти и развиваться не будет.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Selar сказал:

Не все, есть удачные, но их очень мало... Статистикой интересовалась...

 

может с 2013 года статистика изменилась. когда я колотилась с Петей - статистики не было вообще, зато нас уговаривали сделать операцию ради эксперимента. 

 

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Ольга Александровна прекрасный человек, вот правда, низкий поклон, она нашла нужные слова. Решили, что главное настрой.

это да. нас она вела до самого последнего дня, всегда на связи, всегда выслушает, подскажет. 

держитесь, наслаждайтесь каждым днем, все ваше!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может с 2013 года статистика изменилась. когда я колотилась с Петей - статистики не было вообще, зато нас уговаривали сделать операцию ради эксперимента. 

Увы, в прошлом году столкнулись с подобной проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нагнетать, все будет хорошо. Тань, поизучаю практику поддерживающей терапии, может действительно лучевая поможет. Хорошие онкологи по внешнему виду определяют качество НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Света имела в виду под словом "уснет", новообразование , что оно расти и развиваться не будет.

До меня потом дошло:default_blush2: Вот что значит "нервы на пределе":default_baby:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не надо нагнетать, все будет хорошо. Тань, поизучаю практику поддерживающей терапии, может действительно лучевая поможет. Хорошие онкологи по внешнему виду определяют качество НО.

Лен, спасибо! Мы будем на связи с Дубовицкой, буду придерживаться ее рекомендаций, только ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

До меня потом дошло:default_blush2: Вот что значит "нервы на пределе":default_baby:

Прости пожалуйста! Я действительно имела в виду гемангиому. А Тодышке жить долго и счастливо!!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Вчера уже совсем поздно позвонила врач, раньше не могла, приемы были.

У Тоды менингиома на мостике головного мозга, добраться туда никак нельзя, даже для биопсии, вылечить тоже нельзя, можно только снимать симптомы. Прогноз непредсказуем, может быть все быстро, а можно годы. Ольга Александровна прекрасный человек, вот правда, низкий поклон, она нашла нужные слова. Решили, что главное настрой. Мы настроились! Жить долго и без боли! 

у Тоды всё получится:default_ok::default_sm24::default_buket2:

 

 

 

и у тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам дорогие форумчане за пожелания! Всю силу пожеланий мы направим на здоровье и удачу!

Я не буду писать о самочувствие Тоды, а то это как хроника получится...

В субботу хочу ее подстричь, а то негоже девочке неухоженной ходить))). А сегодня Тода обогнала трех щенков (корги, таксу и сиба ину), бегая за своим мячиком. 

Всем здоровья! Спасибо!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

До декабря Тода чувствовала себя хорошо, у нее даже настроение какое-то приподнятое было. А потом кашлять начала, от кашля вылечились, легкие чистые. Но она стала сдавать на глазах прям, задняя лапка трясется, шерсть так себе, спит неглубоко, сейчас уже в постоянном режиме стало в сторону заносить. Вчера еще ежегодную вакцинацию провели, она весь вечер по квартире ходила, везде ей было неуютно. Тяжело это все. Только о ней и думаю. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

блин........... нельзя было прививать......

Тода, держись:default_buket2:

Оля, мы с ветеринаром советовались. Прививать надо. Не дай Бог еще подхватила бы инфекцию. Реакция на прививку-временная слабость. Я скорее об общем состоянии....Но, я мечтаю, что станет тепло и мы сможем купаться ходить, вода же расслабляет все, легче ей станет. А я буду рядом, чтобы дурында берега не перепутала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Оля, мы с ветеринаром советовались. Прививать надо. Не дай Бог еще подхватила бы инфекцию. Реакция на прививку-временная слабость. Я скорее об общем состоянии....Но, я мечтаю, что станет тепло и мы сможем купаться ходить, вода же расслабляет все, легче ей станет. А я буду рядом, чтобы дурында берега не перепутала)

Таня, а куда купаться ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Таня, а куда купаться ходите?

Мы в Строгино ездили и в Тушино. На трамвае и то и то удобно. Сейчас про бассейны узнавала, как вариант, но есть одно но. Холодно же, сушить надо компрессором, в бассейне все это есть, но я боюсь весь положительный эффект сожрет стресс от сушки, не любит она фен(, так бы не церемонилась, но сейчас не решусь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...