Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветортопед в СПб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, контактами хорошего ортопеда в Санкт-Петербурге. Щенок американского бульдога, 11 месяцев, вес 40 килограмм, неудачно запрыгнул на диван, мимо,перестал наступать на заднюю лапу. Обратились, был вечер выходного дня, в ближайшую с рентгеном клинику, сделали рентген, сказали, что перелома нет, но, возможно, у нас есть дисплазия, назначили курс из 5 уколов обезболивающих, на это время улучшилось состояние, но сейчас, это видно, как ему причиняет дискомфорт пользоваться этой лапой. На прогулке садится отдыхать, в ванную не затащить, на диван забирается "с колена", при сидении лапу вытягивает и приподнимает, со сна очень долго расхаживается. Посоветуйте, к кому можно обратиться на консультацию? Читаю отзывы в Интернете и как-то не могу определиться с выбором. Буду очень всем признательна за отклик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валентина Салехова сказал:

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, контактами хорошего ортопеда в Санкт-Петербурге. Щенок американского бульдога, 11 месяцев, вес 40 килограмм, неудачно запрыгнул на диван, мимо,перестал наступать на заднюю лапу. Обратились, был вечер выходного дня, в ближайшую с рентгеном клинику, сделали рентген, сказали, что перелома нет, но, возможно, у нас есть дисплазия, назначили курс из 5 уколов обезболивающих, на это время улучшилось состояние, но сейчас, это видно, как ему причиняет дискомфорт пользоваться этой лапой. На прогулке садится отдыхать, в ванную не затащить, на диван забирается "с колена", при сидении лапу вытягивает и приподнимает, со сна очень долго расхаживается. Посоветуйте, к кому можно обратиться на консультацию? Читаю отзывы в Интернете и как-то не могу определиться с выбором. Буду очень всем признательна за отклик. 

Для меня Ефимов лучший. 
Соответственно Клиника Ефимова, в интернете наберите, там 2 адреса. 
Сам Ефимов редко и дорого принимает)))

Мы все операции у его ученицы делали, Марии Андреевны делали, она на Циолковского принимает, вт и Суб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Ефимова. Александр Николаевич не так уж дорого принимает( по сравнению с ценой щенка амбуля), но его опыт огромен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...