Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умочка из Якутска, нашла свою семью! Любима и счастлива!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, AVA23 сказал:

Здравствуйте, дорогие друзья!

И вот уже два года, как Умасик с нами! Этот ураган эмоций и радости - наша "зеленая" энергия) Возобновляемая (если вовремя кормить) и практически безвредная для окружающей среды))) 

Даже не знаю, как тут писать про любовь.. ЛЮБОВЬ.. она у нас большая, горячая и взаимная. Собака счастлива. Собака довольна. Собака - это наш Человек! Мы её так и называем - небольшой человек))

До сих пор работаем над поведением.. даже прошли курсы по воспитанию. И ситуация после них улучшилась, хотя идеальной она вряд ли будет.. Эта женщина (Ума) - с характером! Как сказала Лена Чили (и я с ней согласна) - люблю таких зверей. Да, с ними бывают неожиданности.. да, нужно больше терпения. Но зато никогда не скучно. И с Умой я лучше узнала саму себя. Она моя "работа над ошибками". Как со вторым ребёнком - ты уже более готов и имеешь больше опыта правильного реагирования.

Друзья! Большое спасибо вам за Умаса! Обожаем её, холим и лелеем, радуемся каждому дню вместе!

С меня - новые фотки! )

Татьяна спасибо огромное за новости и такие теплые слова! ?

Умочке очень повезло, спастись из Якутска и найти такую чудесную, СВОЮ СЕМЬЮ!!! ведь были другие претенденты, но Ума всё сделала, чтобы дождаться именно вас! ?

Ждем с нетерпением фоточки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Дорогие друзья! Всем привет! Хочу порадовать вас новостями из дома от нашей дражжайшей Умочки!

Шерстяное чудо живёт и здравствует))  несколько фото из жизни отдыхающих прилагаю)) 

Мы не разлей вода, всегда вместе, понимаем друг друга и ценим каждую минуту рядом. С агрессией на соб уже получше. Если она со мной и нет провокации, вообще спокойно проходит. Кто знает Уму, поймёт, какой это прогресс)))

А вообще для неё важен уверенный завтрашний день, надёжная, кормовая база)) поэтому дома всегда два мешка)

Всех обнимаю, люблю, огромное спасибо ❤

20230809_141931.jpg

20230809_141936.jpg

20230809_141648.jpg

IMG-20230809-WA0003.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный ребёнок. Спасибо вам за Умочку! :default_Puppy:🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...