Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Использование раздела "Срочно" - регламентные вопросы


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ostorozno сказал:

У кого блкнотик.

У Иришки вон XL

Она более продвинутая :default_lol: у меня нет компа, точнее он дома и я не пользусь, проще планшет и телефон, а блокнотик всегда на столе)) там и пенсионные поступления пишу.

Пришла денежка, я раз и записала, чтобы потом по темам не рыться и не искать где и кто кинул. Это правда не сложно.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 07:59, Татьяна & girls сказал:

Она более продвинутая :default_lol: у меня нет компа, точнее он дома и я не пользусь, проще планшет и телефон, а блокнотик всегда на столе)) там и пенсионные поступления пишу.

Пришла денежка, я раз и записала, чтобы потом по темам не рыться и не искать где и кто кинул. Это правда не сложно.

Танюша, я же всю жизнь на бегу да за рулём, поэтому сразу не получается, поэтому же бывает что и упускаю кого-то, потом сижу, разбираюсь полночи))) Без таблички мне - никак)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касадорины сказал:

Без таблички мне - никак))

А я даже не знаю возможно ли в Андроиде эту табличку создать, поэтому блокнотик, как старая кошёлка :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё и блокнотики всегда теряю)))) Так что - только компьютер)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Жизнь не стоит на месте, всё меняется, , формат форума тоже. И если людям удобно открывать свои темы в срочно а не в потеряшках, значит такое время.

Про правило "тема в срочно три дня и переносим" - проходили, не работает. Потому что создавая тему человек считает что его обстоятельства  не терпят отлагательств и по-своему прав.

Без жалоб и просьб, я сама рассортировываю темы с последних страниц раз в месяц/два. Темы с первых страниц переношу и закрываю только по жалобам.

Вы хотите три дня на тему и что бы была одна страница в срочно? Ок.

Возьмите на себя ответственность и напишите по каким параметрам, на ваш взгляд,  тема достойна длительно находится в   "Срочно".

Я прикреплю это в разделе и при удалении темы буду ставить ссылку на ваше решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Manya сказал:

Возьмите на себя ответственность и напишите по каким параметрам, на ваш взгляд,  тема достойна длительно находится в   "Срочно".

Срочно, это когда на решение проблемы есть не более трёх дней, а то случится беда. 

Долго это крайне редко, это если собака не стабильна и постоянно требуются денежные вливания, причём крупные (как с Лучиком было, очень запомнилось)

Плановая стерилизация и кастрация (без мед) это не срочно, когда собака уже у хозяев, а тема так и висит, это вообще за гранью. 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск доноров, врачей и медикаментов, которые нужны прямо сейчас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему попасть в раздел "Срочно!" стало возможно только по подписке? На форум заходят и незарегистрированные посетители, которые, возможно, захотят помочь. Актуальные темы и действительно срочные видят далеко не все. Я считаю, что это неправильно! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...