Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подари шанс на жизнь Голду! Голд ждет семью не один год. Помогите! Люди для красивого мальчика найдитесь


Рекомендуемые сообщения

Жизнь в заточении...нет он не заключённый. Но как будто отбывает срок...кажется что уже пожизненный. Ни за что..просто так. И уже теряет надежду обрести что то лучшее в этой жизни. Год за годом жизнь за решеткой. Нет, он не страшный,не убогий и не больной. Ему всего 5 лет. Голд метис ретривера. Его предали когда то. Ушли и больше не вернулись. А новую семью дождется ли  мы все ещё надеемся что кто то откликнется. И примет мальчишку в семью. Полюбит. Подарит новую жизнь. Ту яркую жизнь за стенами приюта. Единственный минус Голд не уживется с кошками.  В остальном пёс классный. Спокойный. Отлично ездит в машине. Общительный. Пока с надеждой в глазах. Пока живой...помогите репостами. Семья для Голда найдись тел 89377969238
Самара. Рассмотрим любые города России.

 

Очень прошу присмотритесь к ребенку. Каждый год не в его пользу. Пес просто чудный ((( неужели никому не запал мальчишка 

AKknRgF3sm0.jpg

aPbKtzSyVIk.jpg

l7PVH6X4dVU.jpg

LxI2iTwB5mE.jpg

QwLGqgc2DKU.jpg

rHU6X7PhK6k.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто чудный ((( ну где же мамыпапы для него. Неужели он зря проделал такой путь в Россию.

PidKPRz_rSc.jpg

pxBcooWiNN4.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Голдяша все таки заметит кто нибудь. Теряю последнюю надежду найти ему семью уже. А ведь он суперский мальчик. Не понимаю почему никто его не замечает. 

 

Голд очень ждет чуда. И надеется встретить новый год в семье. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень ласковый пёсик и очень будет любить своего хозяина.

Вот кому-то повезёт, если возьмёт такую классную собаку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2020 в 17:04, Татьяна & girls сказал:

Мне кажется очень ласковый пёсик и очень будет любить своего хозяина.

Вот кому-то повезёт, если возьмёт такую классную собаку.

 

да !!! Голд очень любит человека. от этого еще больнее, что его столько времени никто не замечает и не интересуется им ((( даже и звонков то нет совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катерина Загорская сказал:

 

да !!! Голд очень любит человека. от этого еще больнее, что его столько времени никто не замечает и не интересуется им ((( даже и звонков то нет совсем 

 

Видимо ждёт Своего Человека. 

Очень желаю Голдику скорее встретить своего самого любимого и любящего хозяина.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Голдом интересуются из г.Альметьевск. Ссылку на девушку могу отправить, но у нее закрыта страница. 

Сообщите пожалуйста результат, переживаю за парня @@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ирина и Аполлон сказал:

Катерина, Голдом интересуются из г.Альметьевск. Ссылку на девушку могу отправить, но у нее закрыта страница. 

Сообщите пожалуйста результат, переживаю за парня @@@

 

с девушкой пообщались. Спокойно рассказала, что ее мелкий пес, который сейчас у нее живет шляется на самовыгуле. Домой приходит редко. Все соседи знают его. Думаю Голда постигнет та же участь (((( отправят на самовыгул. там грудной ребенок. 

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Катерина Загорская сказал:

 

с девушкой пообщались. Спокойно рассказала, что ее мелкий пес, который сейчас у нее живет шляется на самовыгуле. Домой приходит редко. Все соседи знают его. Думаю Голда постигнет та же участь (((( отправят на самовыгул. там грудной ребенок. 

Да, вы правы ... скорее всего будет та же участь с самовыгулом ... а зачем же им вообще собаки, она не сказала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья пока я прошу помощь. Я снова умоляю. Подходит срок оплаты за всех моих собак. За киприотов долг тянется уже год, он огромный, и с каждым месяцем только увеличивается (((  оплачивать столько сколько должна у меня просто не получается. Ежемесячно на оплату содержания необходимо платить за Голда и Ассольку только 12000 руб. Благодаря вам удается оплачивать хотя бы половину. Хотя бы еду этим несчастным детям. Все вы видите я делаю максимум возможного, чтобы найти им семью поскорее. Но по ним ни одного нормального отклика 

 

Сумма к сбору 12000 руб  это их крыша над головой. Помогите не лишиться временного дома моим подопечным. Кто сколько сможет. Прошу не бросайте нас. Мне очень страшно, что нас выгонят, и мне некуда, просто совсем некуда их девать  

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "киприотам" )привязана к номеру 89377969238

owoZu9QoINQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот неужели никому не хочется, чтобы рядом с ним жила такая собака - обнимака?

20201225_203725.jpg.7dad8e4edb1f2b860bb4482db40a37c9.jpg

 

Такой ласковый и человекоорентированный пёс, это ж самая большая радость для собачника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Вот неужели никому не хочется, чтобы рядом с ним жила такая собака - обнимака?

20201225_203725.jpg.7dad8e4edb1f2b860bb4482db40a37c9.jpg

 

Такой ласковый и человекоорентированный пёс, это ж самая большая радость для собачника.

 

Танюша если я не ошибаюсь, видела в  общей теме по киприотам, в разделе благотворительности, Катя написала что Голд в ноябре уехал на И. С. В Вологду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд дома

https://www.instagram.com/p/CIoNimzFuZn/?igshid=z1ahn5ekcdmd

Изменено пользователем Julia1980
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...