Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый мальчишка лабрадор 3-4 лет найденный в Голицыно в поисках новой семьи. Требуется помощь пиаром и финансовая помощь на корм, анализы и передержку.


taf82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчани, ко мне обратились за помощью в пристройстве мальчика. Мальчик был найден в Голицыно бегающем около жд станции, неравнодушная женщина его подобрала, ей пришлось с ним жить на неотапливаемой летней дачи так, как забрать домой она его не могла (дома волкодав, далматинец и три сиба ину которые не очень жалуют чужих собак.

Вчера я мальчика забрала, поскольку к себе на передержку тоже взять не смогла, он поехал на платную передержку к Маше Машкин&Никсон.

На сегодняшний момент нам необходимо купить корм, сдать анализы хотя бы крови так, как мальчик весь в ужасной аллергии, ну конечно финансы на оплату передержки.

Я сразу вчера заехала к Кате Кустиковой (Екатерина&Норман) и мы сделали парню пиарные фоточки. Поиски хозяев к успеху не привели, у парня нет ни клейма ни чипа, как потеряшку его размещали, объявлений о его пропаже тоже нет  я считаю, что параллельно  обследованию мы можем начать парня пиарить. Мальчик реагирует на словосочетани БРРР... поэтому мы пока ничего лучше не придумали кроме как Барбарис))) Итак Барбарис ищет новый дом!

Палевый мужчина в самом расцвете сил ищет себе самую лучшую семью!

Пристраивается палевый 4-х летний мальчик Барбарис. Мальчик приучен к сухому корму, дома ничего не портит, но может проверить наличие оставленной еды на столе и плите, уж очень любит покушать. Гуляет два раза в день, на прогулке может тянуть поводок но не сильно, с кошками и собаками ведет себя хорошо, очень целовательный, игривый и смешной ребенок! Пристраивается с Москву и МО по договору с ненавязчивым отслеживанием жизни.

Если вам понравился наш мальчик звоните и приезжайте знакомиться телефон куратора +79091536817 Татьяна

Ну и как всегда огромное спасибо Катюше Кустиковой за прекрасные фоточки джентльмена!

 

 

 

 

потеряшка-2584.jpg

потеряшка-2593.jpg

потеряшка-2597.jpg

потеряшка-2599.jpg

потеряшка-2605.jpg

потеряшка-2619.jpg

потеряшка-2623.jpg

потеряшка-2632.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как мне нравится имя Барбарис!  И Барбариска :default_lol_2:  Удачи мальчишке ! Тань, я помню, если что, присылаю! :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в пиар у себя на страницах. для репостов ссылки ниже. 

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

ФБ https://www.facebook.com/labradorhelp/posts/3577018362384654

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Олег73 сказал:

Поставил в пиар у себя на страницах. для репостов ссылки ниже. 

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

ФБ https://www.facebook.com/labradorhelp/posts/3577018362384654

 

 

Олег спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, taf82 сказал:

Добрый день уважаемые форумчани, ко мне обратились за помощью в пристройстве мальчика. Мальчик был найден в Голицыно бегающем около жд станции, неравнодушная женщина его подобрала, ей пришлось с ним жить на неотапливаемой летней дачи так, как забрать домой она его не могла (дома волкодав, далматинец и три сиба ину которые не очень жалуют чужих собак.

Вчера я мальчика забрала, поскольку к себе на передержку тоже взять не смогла, он поехал на платную передержку к Маше Машкин&Никсон.

На сегодняшний момент нам необходимо купить корм, сдать анализы хотя бы крови так, как мальчик весь в ужасной аллергии, ну конечно финансы на оплату передержки.

Я сразу вчера заехала к Кате Кустиковой (Екатерина&Норман) и мы сделали парню пиарные фоточки. Поиски хозяев к успеху не привели, у парня нет ни клейма ни чипа, как потеряшку его размещали, объявлений о его пропаже тоже нет  я считаю, что параллельно  обследованию мы можем начать парня пиарить. Мальчик реагирует на словосочетани БРРР... поэтому мы пока ничего лучше не придумали кроме как Барбарис))) Итак Барбарис ищет новый дом!

Палевый мужчина в самом расцвете сил ищет себе самую лучшую семью!

Пристраивается палевый 4-х летний мальчик Барбарис. Мальчик приучен к сухому корму, дома ничего не портит, но может проверить наличие оставленной еды на столе и плите, уж очень любит покушать. Гуляет два раза в день, на прогулке может тянуть поводок но не сильно, с кошками и собаками ведет себя хорошо, очень целовательный, игривый и смешной ребенок! Пристраивается с Москву и МО по договору с ненавязчивым отслеживанием жизни.

Если вам понравился наш мальчик звоните и приезжайте знакомиться телефон куратора +79091536817 Татьяна

Ну и как всегда огромное спасибо Катюше Кустиковой за прекрасные фоточки джентльмена!

 

 

 

 

потеряшка-2584.jpg

потеряшка-2593.jpg

потеряшка-2597.jpg

потеряшка-2599.jpg

потеряшка-2605.jpg

потеряшка-2619.jpg

потеряшка-2623.jpg

потеряшка-2632.jpg

Барбарис шикарный. Тань, тебя не узнала, прекрасно выглядишь)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Барбарис!!!! Удачи в поиске семьи! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Барбарис шикарный. Тань, тебя не узнала, прекрасно выглядишь)))

Спасибо дорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славяна и Бродвей сказал:

Какой красивый Барбарис!!!! Удачи в поиске семьи! 

Спасибо Славяна будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, taf82 сказал:

На сегодняшний момент нам необходимо купить корм, сдать анализы хотя бы крови так, как мальчик весь в ужасной аллергии, ну конечно финансы на оплату передержки.

отправила немного

Надеюсь, еще подтянутся форумчане, а то один в поле не воин

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victoria and Marty сказал:

добрый вечер! а куда денежку можно отправить?

Доброй ночи, карта прикреплена к телефону +79091536817 Татьяна Анатольевна ф, просьба с пометкой Барбарису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, какой красавец! Почти что земляк - мы на даче рядом с Голицыно. Перевела мальчишке в помощь 700р. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Танюша, какой красавец! Почти что земляк - мы на даче рядом с Голицыно. Перевела мальчишке в помощь 700р. 

Спасибо большое получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела у парня в новой семье? Прижился? 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Как дела у парня в новой семье? Прижился? 

Да прижился, как раз собиралась написать новости на форуме))) да все некогда было, работы да и собачек очень много перед новым годом. Огромное спасибо за Ваше внимание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сами новости

Барбариска нашел свою семью и уже некоторое время проживает в ней. у немо теперь свой огромный дом с персональными диванами и большой территорией личного сада и даже кусочка леса!

950081814_.jpg.389e7432abcea82230d041caf2e6eb95.jpg

Бариска.jpg

Барнбарис.jpg

Изменено пользователем taf82
  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, Барбариска - счастливое имя! )) Счастья  мальчику на долгие годы!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные радостные новости! Удачи мальчику! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет:

Приход:

Виктория Д.-1000

Ника@Элли -400

Марина Викторовна Ч.-700

Авеглант-1500

Алеглант-1000

из темы ушедшего Авеглант Диско Фокс-5000

Итого приход:9600

Расход:

Корм форца10-3681

Перенос на доставку собаки из краснодара-6000 Срочно требуется помощь в перевозке с Кубани в Москву. - Собаки на ИС - Лабрадор.ру собаки - ретриверы (labrador.ru)

Итого расход:9681

остаток:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего мальчика все хорошо, все расходы на обследования и прочее на себя взяли новые владельцы.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...