Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля, лабруша из Тынды. Дома! В теме нет контактов.


Ирина Томилова

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Ясно. Ну в любом случае это для Эли ( потратьте для её блага).

В любом случае, я дождусь, когда Алёна будет отдыхать и спрошу еще раз про кинолога. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Эля готова учиться. Если ее каждый раз хвалить, когда она всё сделает на прогулке, а не дома - она быстро поймет, как правильно себя вести. Здорово, что у хозяев такой позитивный настрой на совместную жизнь! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эля поздравляют всех с Новым годом!??Пусть наступивший год будет насыщен только хорошими событиями, радостью, счастьем, любовью, добром, теплотой! Всем крепкого здоровья  и отличного настроения!??  





 

IMG-a2349fce53327b63cfc316e4a823c9a9-V.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Позавчера ездила в Ангарск, навещала Элю. Выехали уже под вечер, так как раньше меня свозить не могли, а своей машины у меня нет. Эля очень мне обрадовалась, чуть с ног не снесла. Веселая, энергичная, заводная девчонка. Выглядит хорошо, шерстка мягкая стала. Двор у Эли удобный для выгула, прямо во дворе их пятиэтажки начинается частный сектор, двор достаточно большой и тупиковый, собаки вдоволь набегались, а Эля по-моему вообще не устает. Больше всех Эля привязалась к бабушке, Ларисе Георгиевне, хотя ее трудно назвать бабушкой. Любовь у них взаимная, Лариса Георгиевна в Эле тоже души не чает.  К кинологу они так и не пошли, опасаются с Элей ездить на автобусе, решили сначала приучать ее к автобусу. Поэтому на деньги со сбора  я купила Эле мясное и лососевое масло для шерсти.

 

 

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля передает большое спасибо за вкусняшки:default_thanks:

20210116_180436.jpg

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элю крайне нелегко сфотографировать,  совсем не хочет позировать и стоять на месте:default_run6:.

20210116_180941.jpg

20210116_181207.jpg

20210116_181152.jpg

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как к кинологу Элю не могут возить, на деньги со сбора  я купила Эле мясное и лососевое масло для шерсти. Мясное покупала на дому,у женщины своя группа в вайбер, она продает мясо собачкам, поэтому чека у меня нет, есть лишь фото где она фиксировала все веса, моя сумма нижняя, но там не все поехало Эле, поделила со своей собакой. Лососевое масло купила у знакомой ретреверистки, она мне налила со своей канистры, так дешевле, чем покупать маленькой упаковкой. Планировала заехать в магазин за вкусняшками, но не получилось, поехали уже под вечер, хорошо что взяла с собой сушеный рубец. Эля живет на окраине Ангарска, поэтому с тяжелыми пакетам не отважилась ехать на аатобусе, просила, чтобы меня свозили и оплатила бензин. Потом уже поняла, что с учетом междугороднего автобуса и пересадки, дорога бы обошлась практически в такую же сумму, что и бензин.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 18.01
875- мясное
300-лососевое масло
500 бензин
Остаток: 225

20210116_162524.jpg

20201215_180652.jpg

Screenshot_20210118-145800.jpg

20210118_145520.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите, куда перевести остаток из темы Эли?  Вернуть на карту  или в тему другой собаки?

Изменено пользователем Ирина Томилова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Эля, лабруша из Тынды. Дома! В теме нет контактов.
20 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Как у неё дела? 

Добрый вечер! Дела у Эли с переменным успехом. Живет она хорошо, ее очень любят, особенно Лариса, бабушка, у них полная идиллия с ней. Но поведение, поведение Эли, как и ее настроение, очень изменчиво. Если по первости кота не трогала совсем, подружилась с ним, а кошку гоняла, то сейчас гоняет обоих кошачьих.  И любят ее сильно, и жалуются, и отдавать не хотят никому, на дрессировку возить не могут, и сами по всей видимости, не справляются. Замкнутый круг. 

Изменено пользователем Ирина Томилова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте, как поступить с остатком денег собранных для Эли. Подскажите, пожалуйста, что означает в теме нет контактов(в названии темы) Чьи нужны контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ирина Томилова сказал:

Пожалуйста, посоветуйте, как поступить с остатком денег собранных для Эли.

Ирина, выберите тему, напишите туда, Вам дадут реквизиты, и переведёте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ирина Томилова сказал:

И любят ее сильно, и жалуются, и отдавать не хотят никому, на дрессировку возить не могут, и сами по всей видимости, не справляются. Замкнутый круг

Может попробовать получить консультацию онлайн? Здесь же есть кинологи. Дорогоие наши специалисты по дрессуре, помогите дистанционно пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ирина, выберите тему, напишите туда, Вам дадут реквизиты, и переведёте) 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток денег в теме Эли перевела в тему  Любаши , собаки из Турции.

Отчет:

Остаток 225

Перевод в тему Любаши  300

Остаток: 0

Чек-2021-02-17-001014.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...