Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы это сделали!! Сэди и ее детки ДОМА! Любимы и счастливы! Куратор Вячеславовна.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

26.01.2021 в 01:03, Надежда Устюгова сказал:

Сеня у нас очень ласковый и славный ребёнок, хорошо спокойно искупался, хорошо покушал, сходил пописать на пеленку. Прыгал в зеркало, думая что это другой щенок, пытался поймать его там лапами))) Вообще достаточно быстро освоился и начал подавать голос, везде лазить, заходить. Очень любит всё грызть- несколько раз  пытался стащить чьи нибудь ботинки. Ну я быстренько сбегала в магазин за косточками))) Сгрыз всю косточку сразу, потом дали еще половину яблочка ему, тоже понравилось и печеньки тоже любит. Пытался несколько раз уснуть, но пока все не улеглись, так и скакал))) сейчас спит без задних ног (дорога и эмоции дают о себе знать), только видимо снится что то ему, потяфкивал во сне.....))) 

IMG_20210125_180154.jpg

Не увлекайтесь, пожалуйста, косточками. Они  - не панацея от погрызушек.

А косточки эти - сплошная химия. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга права. В Новый год мы нашу 10-летнюю собаку под капельницами откачивали после одного вяленого уха, которое она получила в качестве подарка под елку впервые за много-много лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Просто Ира сказал:

Ольга права. В Новый год мы нашу 10-летнюю собаку под капельницами откачивали после одного вяленого уха, которое она получила в качестве подарка под елку впервые за много-много лет...

Да, Ира. Случаев много. Иногда они очень печальные, к сожалению. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итан. Утро нового дня. Первая прогулка в лесу. 

Начало занятий. Учим кличку.

Сегодня впервые одели ошейник. Ну и к поводку начинаю приучать.

 

Вечно голодный. Пытается лезть на стол.  Так же пробует на зуб мебель, ковры и стены:default_lol_2:

Учимся переключаться. И реагировать на простое " Ой".

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bonita сказал:

Как мы ждем, когда же Стасе можно будет гулять. Хоть за город уезжай?

В период карантина, дома, можно очень даже интересные, полезные упражнения делать с щенками. Потом и на улице легче будет. Главное  не прогулки как таковые, а занятия. Я с щенками на прогулках занимаюсь практически всю прогулку. 

Никаких общений с другими собаками, никаких игр. 

Играю сама. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

В период карантина, дома, можно очень даже интересные, полезные упражнения делать с щенками. Потом и на улице легче будет. Главное  не прогулки как таковые, а занятия. Я с щенками на прогулках занимаюсь практически всю прогулку. 

Никаких общений с другими собаками, никаких игр. 

Играю сама. 

Спасибо ? Дома немножко тренеруемся, благо она пищивик просто нереальный?? 

Кличку, мне кажется, поняла. Когда тебя по 100765 раз зовут дети, ты и без тренировок запомнишь??

А на улицу хотим из соображений, что она одна остается, когда мы уходим гулять?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bonita сказал:

Спасибо ? Дома немножко тренеруемся, благо она пищивик просто нереальный?? 

Кличку, мне кажется, поняла. Когда тебя по 100765 раз зовут дети, ты и без тренировок запомнишь??

?

Ну... Я не просто учу кличку.

Звать можно и миллион раз. Моя задача, чтобы с первого раза собака мгновенно прибегала ко мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Мы начали наши тренировки!!! 

Старательный малыш 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё наглядно то!! Прям для тупых!! Но, у некоторых так не получается... за килограмм сыра, как мы ходили за дорогие денежки, 20 занятий,и я буду ходить на задних лапах, но ведь так же не должно быть((  сегодня опять расстройство(( и вкуснятки были в кармане, и. Этот сербернар по времени, не должен быть встретиться...хороший мальчик, с которым когда-то играли.., а если не ожидала встречи.. получи мама на льду разбитое колено!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 06:40, Нечаева и Ко сказал:

Не увлекайтесь, пожалуйста, косточками. Они  - не панацея от погрызушек.

А косточки эти - сплошная химия. 

Он у нас за городом уже дрова грызёт на мелкие щепки и котенка гоняет))) а косточки покупать больше не будем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стаси и Сэди все хорошо. Босян сегодня с ними познакомился, разрешил им немного "поснимать" его жилище. Делает вид, что не особо ему интересно, что за девицы такие? Девочки очень любовно целовали ему брыльки, заискивая, а он с напускным равнодушием слегка вилял хвостом. Ну да ладно?

 

Стася в активном пиаре. 

Сэди пока нет,  потому что хочу сначала ко врачу, сделать узи, сдать кровь, чтобы без сюрпризов. 

 

Обе классные.

 Сэди восхищает своей мамской ответственностью. 

Помогает воспитывать, прибирается за дочей. Волнуется за нее. Прям идеальная мать.

Сама еще ребенок. Играет с удовольствием. С животными ладит. Кушает хорошо. Лифта почти не боится уже. Пока боится людей в больших, черных куртках - лает. Машину переносит отлично. Детей любит. Меня тоже?

Много фото есть и видео. Буду просить завтра помощи с размещением?

 

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Надежда Устюгова сказал:

Он у нас за городом уже дрова грызёт на мелкие щепки и котенка гоняет))) а косточки покупать больше не будем

Каким образом он добывает дрова? У меня тоже пытался  догонять кошку, как и все приезжие.

Очень много занимаемся. 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Annn сказал:

9B9EADAE-C90D-467E-8C25-FE94C2D8B999.jpeg

451F6CD7-3610-4068-A044-BCC5F11065A0.jpeg

Цвет нереальный у малявки - красное золото! ? И масочка на мордахе (по законам ковидного времени).

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Остаток в теме - 10348 р.

Расходы:

Вакцина - 3280р. ( 10 февраля вторая прививка)

Остаток: 7068р.

Помощь очень актуальна: одноразовые пеленки исчезают со страшной силой, химии много уходит и стирки уже целая гора:default_insane:

Мой номер 89261818009 привязан к карточке СБ на имя Марина Вячеславовна М. с пометкой " Сэди и Ко"

 

 

20210129_124932.jpg

IMG-20210128-WA0034.jpeg

20210129_085628.jpg

20210129_085616.jpg

Изменено пользователем Вячеславовна
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, отправила 1000 руб на деток. Спасибо вам . Так хочется, чтобы их увидели их родители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, отправила 1000 руб на деток. Спасибо вам . Так хочется, чтобы их увидели их родители. 

Спасибо большое, денежка пришла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...