Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшик. 12 лет. Забота о дедушонке.


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Victoria and Marty сказал:

Какая то очень запутанная история ... я вообще понять ничего не могу ((( 

Разный менталитет). На Кавказе лучше, чтобы было одобрение коллег, чем непонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Влада Красавина сказал:

Там есть несколько кураторов, но за этого мальчика они не берутся. Никто из кураторов своих собак на эту передержку не отправляет, по меркам Нальчика-400 руб-огромные деньги.

немая сцена. несмотря на менталитет. по существу, много слов написать хочется. 

надо успокоиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ос сказал:

немая сцена. несмотря на менталитет. по существу, много слов написать хочется. 

надо успокоиться.

причем помочь то хочется и денег направили, и не понимаю их применения... это как игра в одни ворота, мяч направили - ответа никого.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria and Marty сказал:

причем помочь то хочется и денег направили, и не понимаю их применения... это как игра в одни ворота, мяч направили - ответа никого.....

Собака на теплой передержке(не на улице), делается все, что по силам. Прокололи антибиотики. Искали куратора, не нашли.  Повторили снимки.  Он стал лучше ходить.  Что делать, если никто его не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

немая сцена. несмотря на менталитет. по существу, много слов написать хочется. 

надо успокоиться.

Ольга, Вы пересчитали ? Я написала Кристине  про 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victoria and Marty сказал:

причем помочь то хочется и денег направили, и не понимаю их применения... это как игра в одни ворота, мяч направили - ответа никого.....

кто, что там думает и косо смотрит, так собаку это не касается. Мне можно было вообще это не писать. Сплетни собаку не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влада Красавина сказал:

Ольга, Вы пересчитали ? Я написала Кристине  про 600 руб.

нет, ещё не пересчитала. весь день на бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влада Красавина сказал:

кто, что там думает и косо смотрит, так собаку это не касается

однако, получается, что касается. собаку собираются переводить на бюджетную передержку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влада Красавина сказал:

Сбор

сбор открыт с 24 декабря 2020

24.12 Шумахер 500

24.12 Ольга Ос 1000

25.12 Тёма и К 1000

25.12 Виктория 1000

3.01 Ольга Ос 4000

12.01 Шумахер 600

13.01 Victoria and Marty 2000

14.01 Helen&Tori 1400

14.01 Bardishvili 500

02.02 OlyaOs  1500

02.02 Ольга Ос 2500

06.02 Тёма и К 1600

Итого:17600₽ 

44 дня

по 6 февраля 2021

плюсом деньги собранные не на форуме. там в числа глубоко не влезала, но больше 4 тысяч рублей однозначно.  это ещё 10 дней передержки.

то есть, по 16 февраля.

ап: мы говорим только о передержке. деньги здесь собирались на проживание мальчика. именно поэтому, было понимание, что земля под ногами не горит. сейчас очень трудно с помощью. много обязательств. можете заглянуть в соседние темы.

никто не против обследования. но тогда средства собираются отдельно. внутри темы.

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 24 декабря считать, то =8 дней+31 (январь)+8 дней (февраль)-+47 дней умножить на 400=18 800

Изменено пользователем Влада Красавина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подсчетам Кристины  собрано Собрано- 19 950₽, со сборов взяли на ренген и доставку в клинику. 1600 было перечислено вчера.  В счет до 8 февраля эта сумма не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700 в клинике Рентген и 400 такси, эту сумму Кристина просила в посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 800-19 950=-1150

-2100(рентген)

по сути  передержка с 22 декабря=2 дня=800

получается - 4050, в эту сумму не вошли уколы антибиотиков, чек не предоставили

 

Изменено пользователем Влада Красавина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Джамиля заплатила из своих денег порядка 5-6 тыс, первый рентген и доставку в клинику и на передержку   не учли

Изменено пользователем Влада Красавина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влада Красавина сказал:

Если с 24 декабря считать, то =8 дней+31 (январь)+8 дней (февраль)-+47 дней умножить на 400=18 800

вообще не поняла ход ваших мыслей по расчётам. зачем всё усложнять?

меня не интересует, как считает Кристина.  я вам предоставила общую сумму подтверждённых переводов форумчан НА ПЕРЕДЕРЖКУ мальчика. 17600₽ за 44 дня.

не форумских денег там было МИНИМУМ 3950₽. эту сумму показали нам вы, Влада.

в сумме, это уже 21550₽. а не как 19950₽, что показывает Кристина. так были ещё переводы. у меня нет цели пересчитывать деньги не форумчан.

вы хоть сама вникнете в суммы, перед тем, как выкладывать расчёты здесь.

далее.

на этом форуме, куда вы обратились, и это вам уже писали кураторы выше, принято согласовывать доп траты. 

ап: расчёты сроков передержки

тупо с 24 декабря отсчитываем 44 оплаченных форумом дней. получается по 6 февраля.

+ минимум 10 дней со стороны. 16 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влада Красавина сказал:

Получается Джамиля заплатила из своих денег порядка 5-6 тыс, первый рентген и доставку в клинику и на передержку   не учли

я думаю, и Джамиля деньги свои тратила, и беглым взглядом, по немножко, но помощь парню в первые дни шла. это то, что я видела, зайдя к нему на страничку в самом начале. больше не смотрела.

именно поэтому и была уверена, что всё с передержкой под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно , Ольга . Смысл тут не чужие деньги считать , а то , чтобы помочь малышу и понять куда наши ( Деньги форумчан ) пошли. А не на то , что кому то передежка показалось дорогой , значит теперь на улице , подешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ольга Ос сказал:

вообще не поняла ход ваших мыслей по расчётам. зачем всё усложнять?

меня не интересует, как считает Кристина.  я вам предоставила общую сумму подтверждённых переводов форумчан НА ПЕРЕДЕРЖКУ мальчика. 17600₽ за 44 дня.

не форумских денег там было МИНИМУМ 3950₽. эту сумму показали нам вы, Влада.

в сумме, это уже 21550₽. а не как 19950₽, что показывает Кристина. так были ещё переводы. у меня нет цели пересчитывать деньги не форумчан.

вы хоть сама вникнете в суммы, перед тем, как выкладывать расчёты здесь.

далее.

на этом форуме, куда вы обратились, и это вам уже писали кураторы выше, принято согласовывать доп траты. 

ап: расчёты сроков передержки

тупо с 24 декабря отсчитываем 44 оплаченных форумом дней. получается по 6 февраля.

+ минимум 10 дней со стороны. 16 февраля.

19950 -до 8. 02, 1600 было выслано уже после оплаты до 08.02.  За 1 рентген денег не просят, второй рентген был оплачен из собранный денег.  Клич о сборе денег на рентген  был указан в посте, где собирались деньги м на передержку.  Кристина бы не повезла его за свои деньги, у нее их банально нет. Она в долгах за своих подопечных собак и ребенок у нее родился осенью 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост, где  об это писали.  В посте указано, на что нужны деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 24 декабря по 8 февраля -47 дней-18800 .Пес был на передержке с 22 декабря.  Второй рентген  оплачивался из собранный денег. 1600  поступило после оплаты передержки до 08.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знали, что вы все против оплаты рентгена и доставки, надо было предупредить. Наш прокол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Влада, добрый день!

Постараюсь пояснить.

Когда на форуме ведут сбор средств, то указывают на что, и какая сумма необходима, примеры:  нужна оплата петержки - сумма к сбору ×××₽,

Нужно обследование - сумма к сбору×××××₽ , нужно операция -  сумма к сбору и тд. Далее отчеты о расходах, и если средства остаются, то всегда идёт согласование с людьми, которые помогали финансово, на что их расходовать. Если сбор шёл просто на конкретную собаку, а не целевой, то как я понимаю, кураторы решают сами, как расходовать средства.

Изменено пользователем Бэкки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бэкки сказал:

 

Влада, добрый день!

Постараюсь пояснить.

Когда на форуме ведут сбор средств, то указывают на что, и какая сумма необходима, примеры:  нужна оплата петержки - сумма к сбору ×××₽,

Нужно обследование - сумма к сбору×××××₽ , нужно операция -  сумма к сбору и тд. Далее отчеты о расходах, и если средства остаются, то всегда идёт согласование с людьми, которые помогали финансово, на что их расходовать. Если сбор шёл просто на конкретную собаку, а не целевой, то как я понимаю, кураторы решают сами, как расходовать средства.

Здравствуйте, так дело в том, что здесь писалось, что снимок первый плохой, нужен повтор для консультации у доктора.. Я сказала Кристине, чтобы повторили снимок. Она свозила его.  А теперь оказывается, что нельзя было деньги брать с собранных средств.  Я честно, еще не понимаю, почему считается 44 дня, когда он был 49 дней,  с 3 дня стали пиарить-47 дней получается. 3 дня не учтено, это уже 1200 руб( 47-44). 1600-это уже после отчета до оплаченной передержки по  08.02. 

Хорошо, буду  знать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 6 недель на передержке, из интернета нашла информацию, что для сращивания перелома таза крупных пород надо примерно до 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Влада Красавина сказал:

Влада.

Давайте я поясню вам раз и навсегда. Кратенько.

Вы, лично, обратились сюда 23 декабря. С просьбой о кураторстве.
На след день тему увидела я. Понимая, что на кураторство собаку я не возьму, да и никто не возьмёт, предложила, как вариант, собрать денег на передержку.

Первая откликнулась Лена Шумахер и выслала чек.

Кстати, я думаю, только благодаря ей, нам потом и не прикрыли тему модераторы. Потому что этот форум НЕ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ НА СТОРОННИХ СОБАК. Здесь нет куратора у мальчика, он не форумский.

То есть, вы понимаете? Куратора нет, сбор идёт. Не под ключ, на ВСЕ нужды мальчика. А конкретно, на передержку с 24 декабря первого чека. 
Тем более, в изначальном посте инстаграма у Кристины было указано, что первые дни были оплачены Джамилёй. Перечитайте.

Из-за того, что деньги предложила собирать я и нужна отчётность, эту отчётность стала вести я.

Влада, сюда обратились вы, заглядывала в инсту я только для того, чтобы увидеть мальчика в прежних условиях (не выкинули на улицу)  и, что сбор, в принципе, идёт.

Отсчёт форумских денег пошёл с 24 декабря! Как мне ещё вам объяснить? Через вас!
Плюсом от вас мы получаем инфо, что деньги ещё на 10 дней есть. Инста собрала 3950.

Все спокойны. Запас времени есть. Потом получается рентген допом и дни передержки до первого чека с форума.

А вишенкой на торте, не спрашивая нас, тех, кто собирает деньги, некие КУРАТОРЫ против дорогой передержки из-за некого кавказского менталитета. 
Что происходит? Вы серьёзно?

далее

за скобками, понятное дело, - собаку кто-то кормит. тоже деньги.

я, понимая, что форумские деньги странно пошли в расход, и мы можем услышать уже любое число сроков передержки, прошу свести концы с концами средств и узнать точную дату ОПЛАЧЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ.

Естественно, эту цифру я поверяю. У нас всё просто. Оплаченных  форумом 44 дня.

Мне нужна обратная связь по цифрам. Ок. Рентген с такси я оплачу сама.

Но.

У нас не сходятся цифры по срокам передержки. Переводы в отчёте от Кристины теряются. Общая сумма (о которой мы знаем) не сходится. 
ещё раз, основные деньги на проживание собираются здесь. и люди должны знать их целевое использование.

 

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...