Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая сука в подарок на НГ


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад стали появляться посты в группах со смыслом "заберите хоть кто нибудь" в общем к людям во двор пришла палевая сука лабра с течкой , завести её в дом они по каким то там своим причинам не могут, собака под открытым небом у них во дворе сидит 3 дня, хозяева находиться не торопятся и видимо уже не найдутся, собаку в тепло забирать тоже желающих нет. Если честно я тоже не горю желанием, точнее желание есть но возможности не всегда совпадают с желаниями, но и бросить собаку на улице не могу тоже, тем более у нас начинаются морозы. На сегодня уже 34, а дальше обещают до - 45 , вчера я слёзно выпросила, чтоб девочка из моей команды забрала собаку к себе, она связалась с нашедшими, но несмотря на то что они кричат чтоб срочно собаку забирали её не отдали. Сегодня вообще веселье, под одним из постов им посоветовали обратится ко мне, я сразу же там отписалась, что знаю про эту собаку и что её не отдают, мне от нашедшей приходит сообщение чтоб я позвонила ей и номер, я сразу же звоню и на меня с ходу начинают орать, что я вру, что я якобы написала, что знаю хозяев и хозяевам собаку не отдают, что я аферистка и прочие прелести, после приказным тоном несколько раз она  проорала чтоб я немедленно приезжала и забирала эту собаку в противном случае её сейчас выставят за ворота, бросает трубку и вк кидает меня в чс.я полном ахере. В общем баба в полном неадеквате. Собаку становится жалко ещё больше, я приняла решение все таки собаку забрать, тем более сегодняшнюю ночь под открытым небом она точно не переживёт, но как? Обманным путем нам удалось это сделать, сейчас собака у моей знакомой до вечера, вечером после работы я за ней поеду, та кто могла вчера её приютить сегодня уже приняла другую собаку и мест больше нет, остаётся только везти её ко мне. У меня их уже 10, из них 9 полностью на моей шее, потому как в группе вк этот год просто ужасный, сборы колом. Нам сейчас очень нужна клетка(4700р) потому как садить новенькую просто некуда от слова совсем , у неё течка, а в доме кобель не кастрат и ещё она швыряется на кошек которые у меня свободно ходят , нужен корм для неё, когда закончится течка её нужно простерилить (неизвестно с кем и где  она шарилась пока её не нашли) умоляю помогите ??? 

Карта СБ 2202 2014 3040 4794 Валерия Александровна К(моя дочь) 

Привязана к номеру  89087933184

QaZuylfPbTE.jpg

oSqdrPsfhHY.jpg

  • Спасибо 10
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 1000. Спасибо за девочку! 

Пришли. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала. Девка битая, причём не раз и не слабо, боится панически рук. Шея порвана собаками, раны старые, вонючая как скунс, жирная как слон, года 4, клеймо пока не смотрела 

  • Спасибо 6
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила её в клетку к милке, вроде не дерутся, но тесно конечно им 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Буля сказал:

Отправила 1000 с карты 1329. Спасибо за девочку

Пришли. Спасибо огромное 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго воевали с дочей как назвать, в итоге Майя она теперь, её нашли на улице 1 мая)))) 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖужаДики сказал:

перевела 5000 на клетку

Спасибо огромное. Пришли 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переночевала спокойно, Милка правда не совсем довольна соседкой, охраняла воду, не давала ей пить, один раз пришлось встать чтоб её успокоить, вроде больше не рыкала. Утром погуляла, обрадовалась очень нам, покушала сушку, сегодня привезут клетку для неё, переселим)))) 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка такая,наверняка хозяева есть,только безмозглые,мож самовыгульная:default_no2:

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот уж точно подарок((  Вчера в ночи увидела ВК пост о ней, просто слов, приличных не хватает...

Оль, вечером чуток скину))

Ты, как всегда, наша мама Чоли)):default_kissing:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Блин, вот уж точно подарок((  Вчера в ночи увидела ВК пост о ней, просто слов, приличных не хватает...

Оль, вечером чуток скину))

Ты, как всегда, наша мама Чоли)):default_kissing:

Да мороз такой резко после тепла, у нас же всегда зима приходит нежданно, сама знаешь. Жалко девку)))) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это кошмар, я на работе, дочь сейчас  звонит говорит, что взяла её за ошейник, она упала на спину и завизжала, её похоже не просто били, а лупили нещадно

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая.... Бедная девочка!!! 

Спасибо Вам за неё!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли нам наконец то отдельную  квартиру для мадамы, обживается))) я домой только в пон попаду, сразу скину фото как Майя там расположилась))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, кинула чуток, прости что мало)))

Девульке везения)))) держим, зажали=завязали@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 14:22, Ольга Николаева сказал:

3 дня назад стали появляться посты в группах со смыслом "заберите хоть кто нибудь" в общем к людям во двор пришла палевая сука лабра с течкой , завести её в дом они по каким то там своим причинам не могут, собака под открытым небом у них во дворе сидит 3 дня, хозяева находиться не торопятся и видимо уже не найдутся, собаку в тепло забирать тоже желающих нет. Если честно я тоже не горю желанием, точнее желание есть но возможности не всегда совпадают с желаниями, но и бросить собаку на улице не могу тоже, тем более у нас начинаются морозы. На сегодня уже 34, а дальше обещают до - 45 , вчера я слёзно выпросила, чтоб девочка из моей команды забрала собаку к себе, она связалась с нашедшими, но несмотря на то что они кричат чтоб срочно собаку забирали её не отдали. Сегодня вообще веселье, под одним из постов им посоветовали обратится ко мне, я сразу же там отписалась, что знаю про эту собаку и что её не отдают, мне от нашедшей приходит сообщение чтоб я позвонила ей и номер, я сразу же звоню и на меня с ходу начинают орать, что я вру, что я якобы написала, что знаю хозяев и хозяевам собаку не отдают, что я аферистка и прочие прелести, после приказным тоном несколько раз она  проорала чтоб я немедленно приезжала и забирала эту собаку в противном случае её сейчас выставят за ворота, бросает трубку и вк кидает меня в чс.я полном ахере. В общем баба в полном неадеквате. Собаку становится жалко ещё больше, я приняла решение все таки собаку забрать, тем более сегодняшнюю ночь под открытым небом она точно не переживёт, но как? Обманным путем нам удалось это сделать, сейчас собака у моей знакомой до вечера, вечером после работы я за ней поеду, та кто могла вчера её приютить сегодня уже приняла другую собаку и мест больше нет, остаётся только везти её ко мне. У меня их уже 10, из них 9 полностью на моей шее, потому как в группе вк этот год просто ужасный, сборы колом. Нам сейчас очень нужна клетка(4700р) потому как садить новенькую просто некуда от слова совсем , у неё течка, а в доме кобель не кастрат и ещё она швыряется на кошек которые у меня свободно ходят , нужен корм для неё, когда закончится течка её нужно простерилить (неизвестно с кем и где  она шарилась пока её не нашли) умоляю помогите ??? 

Карта СБ 2202 2014 3040 4794 Валерия Александровна К(моя дочь) 

Привязана к номеру  89087933184

QaZuylfPbTE.jpg

oSqdrPsfhHY.jpg

Бляяяя((( у нас там такие "спецы" навалом, хоть умри, но не сдавайся((((((Единственный лучик надежды,  это наша мама Чоли(Оля,для тех, кто не в курсе) она, у нас в Омске, легенда)))) легендарная, МАМА ЧОЛИ)))))) блин))) Оль))) замуруй все каналы.. контакты, окна...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Бляяяя((( у нас там такие "спецы" навалом, хоть умри, но не сдавайся((((((Единственный лучик надежды,  это наша мама Чоли(Оля,для тех, кто не в курсе) она, у нас в Омске, легенда)))) легендарная, МАМА ЧОЛИ)))))) блин))) Оль))) замуруй все каналы.. контакты, окна...

Ты чего кричишь?)) обычная я, как все.))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от * Nastena* - 500 Спасибо большое. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ольчик, кинула чуток, прости что мало)))

Девульке везения)))) держим, зажали=завязали@@@@@

Спасибо Катюш огромное))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...