Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая сука в подарок на НГ


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Дочь говорит она зайку научилась делать. Я домой хочууууу ???

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра мы поедем с ней к врачу. У неё течка, петля распухшая, кровит, но кобель на неё не реагирует совсем. Это странно. Скорее всего это не течка 

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

завтра мы поедем с ней к врачу. У неё течка, петля распухшая, кровит, но кобель на неё не реагирует совсем. Это странно. Скорее всего это не течка 

А что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А что????

Пиометра /вен.саркома как варианты. От неё запах нехороший сразу был, сильно вонючая, возможно из петли, возможно просто грязная. Посмотрим 

  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша звездочка. Плед категорически ей не нравится, сгребает в кучу и в качестве подушки использует 

IMG_20201228_093539.jpg

IMG_20201228_093655.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bardishvili сказал:

Перевела немножко, спасибо за Ваше большое сердце! 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 16:59, Ольга Николаева сказал:

завтра мы поедем с ней к врачу. У неё течка, петля распухшая, кровит, но кобель на неё не реагирует совсем. Это странно. Скорее всего это не течка 

Здравствуйте, какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina & Willy сказал:

Оля, с карты 1474 ловите

 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bardishvili сказал:

Здравствуйте, какие новости?

Позвонила доктору, решили немного подождать, может просто ещё не время, поэтому не реагирует. Если кому то противно то прошу прощения, я понюхала выделения-не пахнет, запах идёт от шерсти. Я паникерша вообще, подождём, если что доктор нас принять в любое время готова. 

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 мы получили посылочку с Питера, с кучей вкусняшек сушёных, я была на сутках, поэтому открывали 1 числа, сразу раздали первым делом ушки, все кроме Майки сразу грызть, а она положила, смотрит и не знает, что делать с этим. Бедный ребёнок не знает что такое вкусняшки. Потом правда глядя на остальных попробовала, судя по тому что все съела ей понравилось, вечером получила бычий корень, с ним она уже знала что делать))) 

IMG_20210101_101126.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Отправила 31-го одним переводом Майе 900 и Ване 600. Удачного года!

Было, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева, собаку зовут Има, ей 8 лет, она ни разу не рожала, жила у них в вольере, кушала кашу, в день пропажи они не закрыли калитку и она удрала. Они ездили её искали, но безуспешно, люди в возрасте. Дальше самое интересное, на мой вопрос - а вам собака то вообще нужна? Как то замялись. Я говорю-ну я смотрю не особо она вам нужна, есть ну и ладно, нету ну и не надо. В итоге они сказали, что посоветуются нужна или нет и перезвонят. Не звонят.... 

Я может не понимаю чего то? Ну как так 8 лет с собакой жили, а тут пропала, её приютили, а забирать то  не особо хочется 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди, разные обстоятельства. Не все же как мы повернутые. У меня соседка например в шоке, что Блейд воду родниковую пьет. Это мы приехали с родника, выгружаемся, а она спрашивает: Куда вам столько воды? Я говорю: у нас Блейд литров 5 в день выпивает. В ответ::default_yikes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так хозяева до сих пор и не звонят. Сама звонить не буду, если собака не нужна то она не нужна и свои мозги людям не поставишь. Будем стерилить и пристраивать. Всё таки у неё течка. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра на 12 часов записались на стерильку. Держите за нас кулачки) 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...