Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2021. Середина зимы - время начинать думать о весне!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Вот бывают такие дни, когда абсолютно всё складывается совсем не так, как планировалось и как хотелось бы?‍♀️ Сначала неправильно посмотрела посылочку из Воронежа( некоторые дэвушки вставили лишнюю циферку, а некоторые тётеньки убрали совсем не ту?) и сослепу « увидела» , что посылка пришла, но это была НЕ моя! Сообщение из СДЭКа пришло позавчера в районе шести часов вечера, пункт работает до семи - не успели☹️. Вчера весь день ждали газовщиков для плановой проверки оборудования, обещали в первой половине дня - не приехали совсем, зря прождали, утром смотрела посылку на почте - ещё не было, увидела после шести, почта здесь работает до пяти. Опять ничего не получилось, я уже в состоянии аффекта. А сегодня утром Одри решила нам быстренько организовать очередной срыв ЖКТ, сожрала всю петрушку, частично укроп, потом на улице догонялась снегом и прошлогодней травой - травы- то нет. В общем, с трудом доехали до почты?. И - бинго!!!  -  наконец- то Крымская посылочка получена! Сейчас откроем с Дрюнькой и придём в Хвасталку)) Владимира Григорьевича отправила в Селятино за второй:default_ohyeah:

68D2120B-983A-4E77-BB45-79ED7E04B17F.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

наконец- то Крымская посылочка получена!

ура!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я уже всю неделю собираюсь это сделать. Наконец, делаю:)))

Большое спасибо @Миднайт Силвер Шадоу , что перехватила эстафету у Линочки. Благодаря Наташе у нас снова случился праздник:)))). И многие вошли в весну с отличным настроением! Огромное спасибо за Анонимного Кавалера! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Свершилось! ВСЕ посылки получены. Спасибо всем, принимавшим участие в игре. :default_thanks:

 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...