Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2021. Середина зимы - время начинать думать о весне!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААААА, муж хочет вскрыть коробку:default_shout: сказала не тронь!!!!!:default_nono:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

АААААААААААААААА, муж хочет вскрыть коробку:default_shout: сказала не тронь!!!!!:default_nono:

Говорит там полюбас для меня есть чё вкусное, для чая!!! он чайный тип у меня:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Говорит там полюбас для меня есть чё вкусное, для чая!!! он чайный тип у меня:default_pod_stolom:

Так-тааак... Надо взять на заметочку) На будущее. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот. Остальное потом:default_crazy:

IMG_20210303_202545.jpg

Издеваетесссь!

Зато видно, что муж не тронул:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нина и Риччи сказал:

:default_crazy:  Может и оттудАвА, но таки это мой Кавалер:default_naughty: 

Открою "секрет", он у нас один (Кавалер")) Делить как буМ? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Открою "секрет", он у нас один (Кавалер")) Делить как буМ? 

Только пополам не пилите:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня опосылили)) Летит моя посылочка из южного края! А поскольку оттудАвА  вроде только один Кавалер, то думаю, что не ошибаюсь и это Светлана @pozolota. Начинается волнительное ожидание...

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sheraly сказал:

Только пополам не пилите:default_lol:

Ну... Эт уже как получится))) Сейчас главное с Ниной определиться, "кому вершки, а кому корешки"))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

А поскольку оттудАвА  вроде только один Кавалер

Как уже говорили выше...век технологий,да...

Вчера муж собирался в Краснодар,я потёрла руки и решила ему дать задание,такая мол вся из себя инкогнито буду-зашлю из Краснодара,пусть на кого хотят,на того и думают....:default_dribble:Но поездка отложилась на сегодня-это пол-дня в пути,почта будет уже закрыта к приезду,отошлёт только завтра... Не решилась,но ооочень заманчиво было)))

А я ему весь день вчера:"Ты чего не едешь-то? Из дома не вытолкать тебя!" Он уж удивляться давай,чего это его жена из дому гонит :default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну... Эт уже как получится))) Сейчас главное с Ниной определиться, "кому вершки, а кому корешки"))) 

ПАмАгитИии!:default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Как уже говорили выше...век технологий,да...

Вчера муж собирался в Краснодар,я потёрла руки и решила ему дать задание,такая мол вся из себя инкогнито буду-зашлю из Краснодара,пусть на кого хотят,на того и думают....:default_dribble:Но поездка отложилась на сегодня-это пол-дня в пути,почта будет уже закрыта к приезду,отошлёт только завтра... Не решилась,но ооочень заманчиво было)))

А я ему весь день вчера:"Ты чего не едешь-то? Из дома не вытолкать тебя!" Он уж удивляться давай,чего это его жена из дому гонит :default_roflmao:

Ну Краснодар это тоже юг) Всё равно можно догадаться)) Как самочувствие, выздоровели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну... Эт уже как получится))) Сейчас главное с Ниной определиться, "кому вершки, а кому корешки"))) 

По корешкам у нас Нина спец:default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Торина сказал:

Как самочувствие, выздоровели?

Не вполне. Но это то,чего я ждала,просто не очень вовремя. То расстраивалась,что камни не идут,то теперь,что идут :default_lol_2: Нам женщинам не угодить)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Не вполне. Но это то,чего я ждала,просто не очень вовремя. То расстраивалась,что камни не идут,то теперь,что идут :default_lol_2: Нам женщинам не угодить)))

 

Желаем скорейшего полного выздоровления! ??Чтобы на праздники ничего не болело!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sheraly сказал:

Только пополам не пилите:default_lol:

 

17 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну... Эт уже как получится))) Сейчас главное с Ниной определиться, "кому вершки, а кому корешки"))) 

 

16 часов назад, Sheraly сказал:

ПАмАгитИии!:default_mf_hide:

 

15 часов назад, Торина сказал:

По корешкам у нас Нина спец:default_bigwink:

:default_pod_stolom: лаТна, свои корешки я ужО получила!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя старую песню "Есть у праздника начало, нет у праздника конца". Игра получила неожиданное продолжение и сегодня вне её рамок ещё одна посылка отправилась к своей Даме. Наталью @Торина ждёт сюрприз. ВОЛШЕБНАЯ ВЕСНА.

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Перефразируя старую песню "Есть у праздника начало, нет у праздника конца". Игра получила неожиданное продолжение и сегодня вне её рамок ещё одна посылка отправилась к своей Даме. Наталью @Торина ждёт сюрприз. ВОЛШЕБНАЯ ВЕСНА.

 

Ой... Неожиданный сюрприз? За песню отдельное спасибо, очень поднимает настроение! Шевчук ??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же у вас тут здорово! Захожу сюда, чтобы хоть чуть отвлечься от наших кураторских бед... 

Спасибо вам всем за то, что вы такие солнечные, добрые, щедрые, весенние - эта тема - подпитка, хоть я и пропустила этот сезон, как то не сложилось, много всего навалилось, заботы, хлопоты, работа, здоровье и кураторские дела, но душою я с вами!

3333446f4379.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, как же у вас тут здорово! Захожу сюда, чтобы хоть чуть отвлечься от наших кураторских бед... 

Спасибо вам всем за то, что вы такие солнечные, добрые, щедрые, весенние - эта тема - подпитка, хоть я и пропустила этот сезон, как то не сложилось, много всего навалилось, заботы, хлопоты, работа, здоровье и кураторские дела, но душою я с вами!

3333446f4379.jpg

Но на АДМ мы Вас ждём всенепременно! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Перефразируя старую песню "Есть у праздника начало, нет у праздника конца". Игра получила неожиданное продолжение и сегодня вне её рамок ещё одна посылка отправилась к своей Даме. Наталью @Торина ждёт сюрприз. ВОЛШЕБНАЯ ВЕСНА.

 

Ну помучилась я немножко ( номер был с ошибкой), но зато знаю, кто решил так волшебно продлить праздник)) Леночка @Золото мое - вот совсем неожиданно, но очень приятно!  Ждём))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Торина сказал:

Ну помучилась я немножко ( номер был с ошибкой), но зато знаю, кто решил так волшебно продлить праздник)) Леночка @Золото мое - вот совсем неожиданно, но очень приятно!  Ждём))

Алаверды ???

С наступающим!!! ???

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золото мое сказал:

Алаверды ???

С наступающим!!! ???

Ага. Я получу, растрогаюсь и решу тоже « алаверды» отправить)). Так и будем до АДМ алавердить??

Кстати, сколько я не пытала нашего Главного Человека откуда « алаверды» - не сдалась и под пытками? 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Торина сказал:

Ага. Я получу, растрогаюсь и решу тоже « алаверды» отправить)). Так и будем до АДМ алавердить??

Кстати, сколько я не пытала нашего Главного Человека откуда « алаверды» - не сдалась и под пытками?

 

Круто тут у Вас!!! Это же кайф. До НГ праздновать и получать подарки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алаверды приехал ( приехали? приехало?) в пункт выдачи и это здорово! Но... забрать сможем только во вторник, праздники?‍♀️. Так что пока в ожидании... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...