Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2021. Середина зимы - время начинать думать о весне!


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Мята сказал:

Здравствуйте! Пропустила Новый год...

А в анонимном кавалере успею поучаствовать?

Успеете, но только если ещё "проспавшие" появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коробочка уже готова, в среду осталось последнюю "приятность" забрать и можно отправлять ее в путь:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре! Очень интересно поучаствовать) раньше не видела этой темы. Надеюсь я успела

Изменено пользователем Светлана Владимирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c16047c71d9.gif

Спешите! Спешите! Спешите!

Ещё не поздно присоединиться к нашей игре, подарить себе и своей Даме праздник.

До конца этой недели заявки принимаются. Правила игры смотрите в первом посте темы.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я еще раз убедилась - это у нормальных людей дедушки, кавалеры, а у меня ОЛЕНЬ! Он умудряется что-то забыть положить даже из завязанных "намертво" пакетов.... А тут бинго, Оксана надумала положить кое-что скоропортящееся)), ну и конечно сказала, ты достань и положи пока в холодильник. Да хорошо, НО пакета оказалось два, а достать я сказала из одного, ну и как Вы думаете, что сделало "мое чудо", правильно, выпотрошило и перепутало оба, Карл ОБА пакета с подарками!!!! У меня трусятся руки, дергается глаз, я заикаюсь, за час мы все таки смогли в телефонном режиме (я надеюсь, что смогли) все разложить по местам... Так что милая дама, я очень сильно надеюсь, что к тебе доедет именно то, что я планировала)) 

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Так что милая дама, я очень сильно надеюсь, что к тебе доедет именно то, что я планировала)) 

Ну теперь уж что доедет, то доедет. :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
16 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Нет, я еще раз убедилась - это у нормальных людей дедушки, кавалеры, а у меня ОЛЕНЬ! Он умудряется что-то забыть положить даже из завязанных "намертво" пакетов.... А тут бинго, Оксана надумала положить кое-что скоропортящееся)), ну и конечно сказала, ты достань и положи пока в холодильник. Да хорошо, НО пакета оказалось два, а достать я сказала из одного, ну и как Вы думаете, что сделало "мое чудо", правильно, выпотрошило и перепутало оба, Карл ОБА пакета с подарками!!!! У меня трусятся руки, дергается глаз, я заикаюсь, за час мы все таки смогли в телефонном режиме (я надеюсь, что смогли) все разложить по местам... Так что милая дама, я очень сильно надеюсь, что к тебе доедет именно то, что я планировала)) 

)))) ну сюрприз будет явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже всё готово)) Дни до отправки тааак медленно тянутся... Теперь мучаюсь, ну когдааа же уже можно отправлять, чтобы не рано было:default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все готово. Отправлю в четверг, немножко рановато, но мы на выходных улетаем в отпуск, так что пошлю заранее:))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю подарочек своей даме, так волнительно) Первый раз же ж пытаюсь собрать подарок для незнакомого мне человека, на форуме то я совсе недавно) Стараюсь угодить и порадовать по очень короткому описанию.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Светлана Владимирова сказал:

Собираю подарочек своей даме, так волнительно) Первый раз же ж пытаюсь собрать подарок для незнакомого мне человека, на форуме то я совсе недавно) Стараюсь угодить и порадовать по очень короткому описанию.

Какие приятные волнения!!! Здорово, что решили принять участие, столько радости. Я помню свои феерические ощущения. 

К сожалению в этом году пропускаю АК, но одним глазком подглядываю :default_mwah1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки отправила! Надеюсь в этот раз обойдёмся без чёрных дыр сортировки:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sheraly сказал:

Посылки отправила! Надеюсь в этот раз обойдёмся без чёрных дыр сортировки:default_lol_2:

ВотЬ мой Кавалер сам и "спалился"))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fa391b3952b.jpg

Дорогих Кавалеров и Дам, а также всех форумчан поздравляю с приходом ВЕСНЫ! И напоминаю Кавалерам, что пора, ПОРА отправлять свои посылочки. Дамы ждут.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2021 в 14:06, Sheraly сказал:

Посылки отправила! Надеюсь в этот раз обойдёмся без чёрных дыр сортировки:default_lol_2:

 

27.02.2021 в 14:26, Oksana Rogkova сказал:

ВотЬ мой Кавалер сам и "спалился"))) 

Сомнительное утверждение!!! У меня тоже Кавалер оттудава:default_Lighten:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

5fa391b3952b.jpg

Дорогих Кавалеров и Дам, а также всех форумчан поздравляю с приходом ВЕСНЫ! И напоминаю Кавалерам, что пора, ПОРА отправлять свои посылочки. Дамы ждут.

Я чуток припаздываю с отправкой, подвела на пару дней доставка магазина, сегодня вот как раз планирую наконец-то отправить все презенты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана Владимирова сказал:

Я чуток припаздываю с отправкой, подвела на пару дней доставка магазина, сегодня вот как раз планирую наконец-то отправить все презенты

Я тоже сегодня отправляю весенний оленей:default_sm_go:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Светлана Владимирова сказал:

сегодня вот как раз планирую наконец-то отправить все презенты

 

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я тоже сегодня отправляю весенний оленей:default_sm_go:

Давайте, девочки. Вы ж знаете нашу почту! "Это не Англия, это - Россия" :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне позвонил таинственный голос и сказал, что завтра приедет ко мне подарочек. Хо-хо! Мой кавалер - образец пунктуальности:))). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка улетела даме, надеюсь что почта сработает без косяков и все прибудет к празднику. Волнуюсь, успеет ли, угодила ли с подарками) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Светлана Владимирова сказал:

Моя посылочка улетела даме, надеюсь что почта сработает без косяков и все прибудет к празднику. Волнуюсь, успеет ли, угодила ли с подарками) 

Не переживайте, сейчас всего один выходной, поэтому на почте не долго пролежит. Да и праздник продлится! Очень приятно получать подарки долго:default_Lighten:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, мой Свердловской области друг!!!

посылочка таки ужО в Самаре:default_Lighten: и яяяяяяяя, яяяяяяя, я ЗНАЮ кто ты!:default_mf_bookread: :default_pod_stolom:

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

я ЗНАЮ кто ты!:default_mf_bookread: :default_pod_stolom:

Догадина... :default_ok:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...