Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, девочка, 10 мес. Ищем семью


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Оксана Шуйская сказал:

Я нашла уже кому отдаю. Для любопытствующих - бесплатно! 
Кто хотел предложить помощь, тот конкретно написал в личку, а не разводил тут философские рассуждения. 
Всем спасибо. Можно расходиться.

Пусть повезет девочке с новыми родителями! но, ради нее же, еще раз присмотритесь к ним, задайте кучу лишних вопросов, только не спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оксана Шуйская сказал:

Что ж всех так тема денег-то зацепила... отдаст-продаст, бесплатно-платно, как будто тут вот в деньгах только и вопрос... 

Я нашла уже кому отдаю. Для любопытствующих - бесплатно! 
Кто хотел предложить помощь, тот конкретно написал в личку, а не разводил тут философские рассуждения. 
Всем спасибо. Можно расходиться.

По себе людей не судят :default_meeting:

Вы бы прошлись по темам и почитали из какой ж..пы собак вытаскивают, после таких вот переустройст,  потом бы не стали так говорить :default_nono:

Здесь все очень , нет не так ОЧЕНЬ переживают за СОБАК. И незнакомые люди вкладывают свои деньги безвозмездно,  что бы лечить и спасать, совершенно чужих им собак. :default_weasel1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

Не по теме,  но у нас собака вообще после стерилизации не поправилась, но ей было уже 8 лет,  поправляются все таки от рациона и моциона.

у собаки уже лишний вес, это же видно на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Оксана Шуйская сказал:

Я нашла уже кому отдаю. Для любопытствующих - бесплатно

Оксана, сами нашли семью или форумчане помогли? Очень волнительно за девочку! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Оксана Шуйская сказал:

Что ж всех так тема денег-то зацепила... отдаст-продаст, бесплатно-платно, как будто тут вот в деньгах только и вопрос... 

Я нашла уже кому отдаю. Для любопытствующих - бесплатно! 
Кто хотел предложить помощь, тот конкретно написал в личку, а не разводил тут философские рассуждения. 
Всем спасибо. Можно расходиться.

вот и прекрасно, удачи девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана Шуйская сказал:

Что ж всех так тема денег-то зацепила... отдаст-продаст, бесплатно-платно, как будто тут вот в деньгах только и вопрос... 

Я нашла уже кому отдаю. Для любопытствующих - бесплатно! 
Кто хотел предложить помощь, тот конкретно написал в личку, а не разводил тут философские рассуждения. 
Всем спасибо. Можно расходиться.

Тема денег врядли кого-то интересовала, особенно здесь, на породном форуме, интересовала судьба собаки и чтобы не попала в плохие руки. Удачи собачке, счастливой жизни! С новыми владельцами нужен наверное договор, и контролировать хоть как то, имхо

Изменено пользователем Светлана Владимирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19.02.2021 в 15:51, Оксана Шуйская сказал:

Снова обращаюсь к форуму за помощью, на этот раз похоже окончательно решили все же найти новую семью нашей молодой собаке, 10 мес. 
О ситуации: Собакой занимаюсь в основном я, но теперь мне придётся жить на два города и в постоянных разъездах. Объективно я не смогу заниматься собакой. 
Переустраиваю небыстро и не бесплатно. 

О собаке: Привитая, клеймо, активная, добрая к детям, живет с кошкой, к грумеру приучена. Прошла начальную дрессировку для щенков. С собаками дружелюбна, игрива. Умеет плавать и сидеть на sup-board. Упитанна чуть больше нормы, но видимо зимой мало гуляем. 
Были на щенячий выставке в 7 мес, родословная оформляется.

Переустраиваю по договору, фото и видео хотелось бы иногда видеть, хотя бы в первый год-два. 

324BE179-91B4-4B3B-B656-4408F90852E9.jpeg

9E500BE8-5247-48EF-8514-EC92957B82EB.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку ещё не пристроили, напишите, хорошая семья ищет лабрадора до года. Они готовы заплатить деньги. Напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...