Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужна передержка для Бастера!!! Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нам очень срочно нужна помощь с передержкой для Бастера!

Есть определенные проблемы у Минури, и Бастера нужно забрать. Платный вариант есть, но есть две проблемы... мы не потянем финансово без помощи форума, и главная, Бастер очень тонкой душевной организации парень, и все что в него вложено за эти месяцы, просто будет напрасно, если его посадить на обычную передержку...

Бастер отлично ладит со всеми, собаками, кошками, людьми.

Никак не находится его человек, его семья.

Помогите парню, и нам, пожалуйста!!!

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютите парня, он уже такую часть пути прошёл к своему дому, жалко если все насмарку пойдет

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастеру очень нужна передержка!!! Он отличный парень. Тонкой душевной организации. Сажать его в вольер и др.похожие на это условия совсем не годится. Все усилия Минури и Миши сведутся на нет (((

Дома ведёт себя отлично!

На улице может немного тянуть, от избытка чувств и энергии :default_sm24:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Базя, в двух словах не расскажешь. Дома это целовакаболталка . Совершенно не злопамятен, дружелюбен в знакомой стае. У него можно отобрать лакомство, еду, игрушку, палочку, сдвинуть с его лежака он даже не поймёт «Ну ладно , и пойдёт »Очень любит играть в палочку , повадки подростка. Без поводка с ним гулять и знакомиться с другими сородичами  легче чем на поводке. На поводке небольшой скандалист, поэтому у нас в приоритете свой дом . Почему свой дом ; не любит поводок, не любит город , тянет , и тянет меня не слабо. Любит людей , очень дружелюбен и контактный . На прогулке в лесу слушается , подходит. Много друзей мальчишек кобелей и разных пород . Большой его минус Трус , но дом и семья для него это его Мир. Если что то на улице испугало, то только дом. Для него Дом и Семья это Весь Его Мир. Я для него стала самым необходимым( и это меня волнует) Если найдётся семья, которая переключит его на себя Они для него буду Его Миром и никто не нужен. Дружит с котом и котятами .

очень срочно нужна передержка волонтерская особенно!!

или средства на оплату платной.

помогите мальчонке!!

и массовый пиар!!!!

Бастер-Базя. Москва и МО
ИЩЕТ ДОМ ? Эксклюзивное весеннее предложение!
Мы ищем дом для Бази-Бастер!
Он - рыжее солнце, чудо собака с заводным и добрым нравом. В нем течет благородная кровь лабрадора и гончей.
Бастер молодой, непосредственный и озорной, доверчивый и дружелюбный. Дружить готов абсолютно со всеми, а лучший друг для игр - человек.
Солнечный мальчик приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм холистик, дома ведёт себя идеально, ничего не портит. Любит и сородичей и кошек, даже нянчил котят.
Пристраивается в квартиру или желательно частный дом (с проживанием в доме), только в ответственную семью, готовую любить и заботиться по договору ответственного содержания.
Мальчик здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован
Вес 33 кг. Звоните/пишите: 
Минури +7 916 339-82-16 
Ирина +7 915 369-97-99

 

 

баст два.jpeg

Бастер портрет.jpeg

бастер с палочкой.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нет звоночков по красавчику? 

За 9 месяцев два 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку пошли у меня репосты и комментарии, может получится :default_secret:

Такой мальчик золотой, а ни как ((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой Базя простофиля , ждал ждал ужин кота , а тут Портусейкин ОП и нет . Он даже не обиделся , хорошо сказал Базя , может в следующий раз и я успею...

 

Изменено пользователем Минури
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Минури сказал:

Вот такой Базя простофиля , ждал ждал ужин кота , а тут Портусейкин ОП и нет . Он даже не обиделся , хорошо сказал Базя , может в следующий раз и я успею...

 

Ой ))) не в ту тему 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мальчику дождаться своих родителей!!!

приютите

ну как такому простофиле милому да в вольер 

в одиночество

в страх и безысходность!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в него не возможно не влюбиться!! неужели ни у кого не дрогнула рука и не поднялась к телефону))

тыкайте кнопочки правильно!!))

Ирина +7 915 369-97-99

баст мимим.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику светит вольер..и все, жизнь кончена!.. мне кажется((

не оставьте парня один на один с бедой.

куратор есть, но передержка крайне важна. Минури трудно, вот тут точно, не хватит здоровья, помогите. минури помогла многим-сейчас пришло время помочь Минури и Базилио!!

тыкайте кнопочки правильно!!))

Ирина +7 915 369-97-99

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное за активную помощь.

Надеюсь Бастер перестанет быть невидимкой и его увидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базя, в двух словах не расскажешь. Дома это целовакаболталка . Совершенно не злопамятен, дружелюбен в знакомой стае. У него можно отобрать лакомство, еду, игрушку, палочку, сдвинуть с его лежака он даже не поймёт «Ну ладно , и пойдёт »Очень любит играть в палочку , повадки подростка. Без поводка с ним гулять и знакомиться с другими сородичами  легче чем на поводке. На поводке небольшой скандалист, поэтому у нас в приоритете свой дом . Почему свой дом ; не любит поводок, не любит город , тянет , и тянет меня не слабо. Любит людей , очень дружелюбен и контактный . На прогулке в лесу слушается , подходит. Много друзей мальчишек кобелей и разных пород . Большой его минус Трус , но дом и семья для него это его Мир. Если что то на улице испугало, то только дом. Для него Дом и Семья это Весь Его Мир. Я для него стала самым необходимым( и это меня волнует) Если найдётся семья, которая переключит его на себя Они для него буду Его Миром и никто не нужен. Дружит с котом и котятами .

 

казнить нельзя помиловать... поставьте правильно запятую

как мы будем спать спокойно после этого..(((

 

1599217535_0_320_3072_2048_1920x0_80_0_0_a609061601a78d75a976a33057b1183f.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема в срочном. Хоть какой то отклик есть?

Ира, есть варианты платной, в Москве? Может попытаться собрать? В Москве больше шансов возможно. Люди капризны, далеко не едут.

Звонков совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы стараемся не отчаиваться, но очень близки к этому...

Приютите пожалуйста Бастера, в идеале конечно это частный дом, может быть найдется у кого-то маленький уголочек для мальчишки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему все таки частный дом? Парень дружелюбный и контактный. Но не трус же? И не не управляемый. С любящей семьей ничего не страшно.

Частный дом звучит как то обреченно. Если не лабр, но компаньон то он прекрасный. Социализирован.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...