Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужна передержка для Бастера!!! Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Возможно это я так вижу и раздуваю ..., Просто думаю , что свой дом будет комфортно и Базилио и семье ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ребят, почему все таки частный дом? Парень дружелюбный и контактный. Но не трус же? И не не управляемый. С любящей семьей ничего не страшно.

Частный дом звучит как то обреченно. Если не лабр, но компаньон то он прекрасный. Социализирован.

Я и сама мечтаю жить в частном доме, и собакам там всегда раздолье, не то что в наших малогабаритках душных.

Что ж тут обреченного? наоборот мечтаааа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Я и сама мечтаю жить в частном доме, и собакам там всегда раздолье, не то что в наших малогабаритках душных.

Что ж тут обреченного? наоборот мечтаааа!

 

Ну не знаю, это то понятно.

Просто в пиаре частный дом " в идеале" это для тех кто не может в квартире, и ли некомфортно или не обучен чему то. Имхо. Напрягает )

В других пиарах пишется как в квартиру, так и в частный лом, идеален ПЕС, или не пишется вовсе. Не?

Простите, если не так поняла. Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минури сказал:

Возможно это я так вижу и раздуваю ..., Просто думаю , что свой дом будет комфортно и Базилио и семье ... 

Минури, в чем конкретно именно Базе частный дом лучше?..по размеру, по темперпменту..?

он у нас тут любимчик как все лабрики)) все ретриверы)) на равных!

Очень часто, знаю по пиару, частный дома ка "запустили собачку и она там сама, ни заниматься, ни..". Ну так люди в массе своей понимают. По разговорам и звонкам. Потому я лично ооочень осторожно к "у нас свой дом", отношусь)

Хоть ему пока и не везет в пиаре, но дело не в нем. Мы чего то недоделываем)) настрой, настрой настрой. 

Вона, Алька, год ждала и дождалась. Того, чего хотела. И Базя, и Микуся, ждут. Это нам надо булки, мозги, не жалея живота своего напрячся, с болью как за дитятку, и все вырулит. Минури, спасибо вам с мужем огромное за терпение, силу, душу болящую. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, куратор рассмотрит все варианты! Помогите ребенку, солнечному зайцу, ведь не напрасно же его увидели в той голодной деревне, не сгинул там..так что же его теперь..в вольер?? Такого красавца. Дайте шанс, станьте ступенькой к счастью!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базя, в двух словах не расскажешь. Дома это целовакаболталка . Совершенно не злопамятен, дружелюбен в знакомой стае. У него можно отобрать лакомство, еду, игрушку, палочку, сдвинуть с его лежака он даже не поймёт «Ну ладно , и пойдёт »Очень любит играть в палочку , повадки подростка. Без поводка с ним гулять и знакомиться с другими сородичами  легче чем на поводке. На поводке небольшой скандалист, поэтому у нас в приоритете свой дом . Почему свой дом ; не любит поводок, не любит город , тянет , и тянет меня не слабо. Любит людей , очень дружелюбен и контактный . На прогулке в лесу слушается , подходит. Много друзей мальчишек кобелей и разных пород . Большой его минус Трус , но дом и семья для него это его Мир. Если что то на улице испугало, то только дом. Для него Дом и Семья это Весь Его Мир. Я для него стала самым необходимым( и это меня волнует) Если найдётся семья, которая переключит его на себя Они для него буду Его Миром и никто не нужен. Дружит с котом и котятами .

очень срочно нужна передержка волонтерская особенно!!

или средства на оплату платной.

помогите мальчонке!!

и массовый пиар!!!!

Бастер-Базя. Москва и МО
ИЩЕТ ДОМ ? Эксклюзивное весеннее предложение!
Мы ищем дом для Бази-Бастер!
Он - рыжее солнце, чудо собака с заводным и добрым нравом. В нем течет благородная кровь лабрадора и гончей.
Бастер молодой, непосредственный и озорной, доверчивый и дружелюбный. Дружить готов абсолютно со всеми, а лучший друг для игр - человек.
Солнечный мальчик приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм холистик, дома ведёт себя идеально, ничего не портит. Любит и сородичей и кошек, даже нянчил котят.
Пристраивается в квартиру или желательно частный дом (с проживанием в доме), только в ответственную семью, готовую любить и заботиться по договору ответственного содержания.
Мальчик здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован
Вес 33 кг. Звоните/пишите: 
Минури +7 916 339-82-16 
Ирина +7 915 369-97-99

Screenshot_20210325-230714_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это раздел СРОЧНОЙ помощи!!!

Ситуация критическая.

Ребенок очутится в тюрме, ни в чем невиновный, только потому что не лабр? И никто не увидел в нем сердечко, которому нужно тепло и силу старшего, заботу и семью. А единственный, кто захотел и сделал все это Мнури, но нет сил. Здоровье оно у каждого из нас одно. И выбор тут..придется делать. Невозможно тянуть бесконечно.

Помогите пожалуйста!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, болит душа за Бастера. Взяла бы на передержку, но где я и где он. Не знаю почему парень, как закалдованный. Понимаю, что и у Минури, как бы ему не было хорошо, сейчас изменилась ситуация . Помогите с передержкой. Парень домашний, за что Минури и семье спасибо. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж едет в Тамбов скоро)) запаковать?))

Шучу) 

Очень хочется верить, что есть свет в конце тоннеля для Бази. Ну не может не быть счастья у такого солнечного ребенка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если никто не может предложить передержку, давайте попробуем собрать сумму ежемесячно на оплату передержки.

Пожалуйста, помогите нам с Бастером дождаться счастья быть домашним!!!

Если это не вольер, а теплый домик, где сидели Риддик и другие мои собаки, то это 200р в день плюс корм. На этой передержке сидит моя Лайма до мая, возможно они уживутся, потому что эта цена для двух собак в комнате. 

Поддержите нас пожалуйста!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Басику немножко с карты *2425. Очень хочется, чтобы он нашел свой родной дом. Пожелаем ему удачи! :default_yes:

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставляйте Базю без помощи, пожалуйста!

Ей богу, взяла бы и справилась..но у меня своя собака болеет, и это теперь навсегда..не временно((( и никаких нервов нельзя. Ни нам ни Базе)

Помогите пожалуйста!! Приютите, уверена, он очарует и человека и питомцев в вашем доме, и ,уже очень надеемся, кого то с просторов интернета, маму и папу найдет!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откликнитесь кто ни будь, примите гусара на постой!!

 

так не хочется в место без человека...

лишим такого красавца и умничку шанса на быстрое пристройство..за лабрами то не едут если не квартира и не москва(( 

он ждет своих, очень, неужели никто не даст ему этого отчаяннонужного шанса!!!!

хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно оставаться в стороне, держи, друг, последние 500 р!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Друзья ! Базя держится молодцом , как будто чувствует, что решается его судьба , но бодр и смешной как обычно. Наш Рыжий Простофиля в нас верит,  он знает , что друзей у него много.Мы думаем , решаем , переживаем всей командой, и мы добьёмся и докажем , что Есть та самая семья которая ждёт Базю.

503D8A88-40A3-49B3-8EF1-45ECB7B98E46.jpeg

5E4D87E9-552B-46D6-8AD9-00C610262D77.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он невозможно  трепетный! Как же трудно складывается твой путь к счастью ((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный пес

Замечательные фото

Покидала еще.

Помогите Баз, люди, така красота, надо чтоб увидели, везде, всюду, максимально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Замечательный пес

Замечательные фото

Покидала еще.

Помогите Баз, люди, така красота, надо чтоб увидели, везде, всюду, максимально!!

Огромное Спасибо! У меня с Бастером второе дыхание открылось , пока держимся и верим 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Огромное Спасибо! У меня с Бастером второе дыхание открылось , пока держимся и верим 

Вот, это очень важно.

Верим, спасибо вам, вашей семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм!Фильм! Фильм!

Пиар, пиар, пиар!! нам очень очень очень нужен МАССОВЫЙЙЙЙ пиариЩЕ!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема в СРОЧНО, потому что есть угроза здоровью передержки. и это, в свою очередь, грозит Базилио бесславным и без того как сейчас, проживанием в вольере. это смерть для него как для личности. Это не нагнетание, не давим на жалость, это факт. Смерть всему вложенному в этого солнечного ребенка,  руки стараемся не опускать, но очень нужна поддержка. Если кто то сможет принять мальчика до пристройства. помочь с пиаром, все это неоценимо, ведь это реально, СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ!!! спасение живой души!

 

:default_help::default_help:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...