Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пописы в наше отсутствие


Нолка

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ровена сказал:

А запах мочи обычный?

Вообще не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Наверное, это не наш случай. Алиса писает, не потому что не выдержала, вчера за час отсутствия была лужа, причем сразу после выгула. Думаю, это все-таки психологическое что-то.

А темы про пописы, в основном, про щенков, ничего подходящего не нашла.

Оля, это вероятно было про мою собаку - тоже и про снег спрашивали и лямблии искали:default_doh: в итоге все ок оказалось кроме психики:default_thumbdown: собственно поэтому его прежние хозы и отдали

хорошая новость - сейчас дома писает только "по праздникам", когда тема поднималась - по неск раз в день

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Оля&Ину сказал:

Оля, это вероятно было про мою собаку - тоже и про снег спрашивали и лямблии искали:default_doh: в итоге все ок оказалось кроме психики:default_thumbdown: собственно поэтому его прежние хозы и отдали

хорошая новость - сейчас дома писает только "по праздникам", когда тема поднималась - по неск раз в день

Да, может и наша на улице по этой причине оказалась. Вряд ли сбежала. Потому что свалить на улице не пытается, все время держит меня в поле зрения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь, поясните, если ест снег-это о чем говорит? Заранее спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, murzik1799 сказал:

Извините, что вклиниваюсь, поясните, если ест снег-это о чем говорит? Заранее спасибо за ответ 

Я  тоже хотела бы понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в детстве ел снег, песок и смолу. Сосульки жрал и шпалы нюхал экология позволяла, хорошо, что родители не сдали в приют меня, от таких отклонений. А, от деда в 4 года получил по шапке, когда сожрал старую яичницу, которую выкинули на улицу коту. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Samogon сказал:

Я тоже в детстве ел снег, песок и смолу. Сосульки жрал и шпалы нюхал экология позволяла, хорошо, что родители не сдали в приют меня, от таких отклонений. А, от деда в 4 года получил по шапке, когда сожрал старую яичницу, которую выкинули на улицу коту. 

А я на рыбалке подкормку для рыбы сожрал и приговаривал:" Вот рыба же не дура":default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы сдала анализы. Наша вот дома хоть и держалась, но на улицу просилась каждые пять минут, присядет - сделает крохотную лужу и через пять минут снова скулит. Врач сказал, что цистит и очень вероятно, что на фоне стресса пережитого собакой. Назначил Стоп-цистит, там растительный компоненты, как ветеринар сказал - поддерживают мочеполовую систему и противовоспалительными свойствами обладают. Сейчас всё ок,  на улицу два раза в день выходим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2021 в 19:41, murzik1799 сказал:

если ест снег-это о чем говорит?

снег - это вода, если и дома пьет, и снег ест, то - либо повышенная жажда и это симптом, либо писает от того, что слишком много воды и не может терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...