Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашина Мисси


Sasha_kalugina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Саша, мне почти 24 года, а я все ещё студент-медик. ? у меня есть муж, который работает вахтовым методом, месяц без него это грустьтоска, прихожу после учебы в пустую квартиру и так грустно становится. Он предложил как-то давно взять лабрадора, а я в принципе боялась больших собак, но увидев у друга мужа большуууущего семилетнего 50 килограммового лабрадора Харви я влюбилась? и захотела щеночка. 
раньше у меня была собака породы пекинес, совсем не злой, не привередливый какой-то во всем, но тогда я была подростком и не знала какая это ответственность — иметь собаку. Т.к за ним ухаживала в основном моя бабушка. 
Я не знала о существовании этого форума на тот момент когда я уже нашла свою малышку, когда муж приехал мы поехали в Оренбург за нашей малышкой. 

после моей темы: «лабрадор ли», на меня накинулись многие, что это не лабрадор, раз без доков, обозвали Троллем?

пусть будет так. 
Но для меня моя Мисюшка самый настоящий лабрадор. ?☺️❤️В этом теперь нет сомнений. 
__
знакомьтесь, это Мисси, моя горячо любимая красотка. Ей 2 месяца. 

3794BAB2-6836-4917-9A57-086156551CA7.jpeg

1E45DBEB-B36F-417C-858C-272BCFEECB83.jpeg
извиняюсь за беспорядок на фото. У нас ремонт ?

Изменено пользователем Sasha_kalugina
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прелестное создание!

Растите и любите своего хвостика, никто другой не будет вам предан, как ваша девочка, а люди есть люди, не обращайте внимания;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

У вас прелестное создание!

Растите и любите своего хвостика, никто другой не будет вам предан, как ваша девочка, а люди есть люди, не обращайте внимания;)

Спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sasha_kalugina сказал:

извиняюсь за беспорядок на фото. У нас ремонт

Поверьте, Мисси быстро приучит вас к порядку. Все что "плохо" лежит будет уничтожено. 
Вливайтесь. Показывайте и рассказывайте про Мисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sasha_kalugina сказал:

на меня накинулись многие, что это не лабрадор, раз без доков, обозвали Троллем? 

Прям странно да? 

Вчера вас приняли, ну может и не с распростёртыми объятьями, но вполне по человечески. И тема была не одна, а четыре. Про "слюни" и Лену, я напоминать не буду. Сегодня вы о5 создали кучу тем и после того, как вам сказали, что вы тролль, вы вспомнили вчерашний разговор, пришли в "давай знакомиться" и поплакали, что вас тут назвали троллем.

Вчера вам кто писал "вливайтесь"? Да все.

Ну вливайтесь...все будут рады. 

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Прям странно да? 

Вчера вас приняли, ну может и не с распростёртыми объятьями, но вполне по человечески. И тема была не одна, а четыре. Про "слюни" и Лену, я напоминать не буду. Сегодня вы о5 создали кучу тем и после того, как вам сказали, что вы тролль, вы вспомнили вчерашний разговор, пришли в "давай знакомиться" и поплакали, что вас тут назвали троллем.

Вчера вам кто писал "вливайтесь"? Да все.

Ну вливайтесь...все будут рады. 

Во ты вредный какой!... :default_lol:

Денис, не все люди сразу ориентируются на форуме и знают, что можно в одной теме задать все вопросы. Разделов много, вот новички и ходят по ним и задают вопросы в каждом разделе. 

Саша, добро пожаловать в наш серпентарий во главе с Денисом:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dimova anna сказал:

Поверьте, Мисси быстро приучит вас к порядку. Все что "плохо" лежит будет уничтожено. 

Да она уже учит нас порядку, стараемся все убирать наверх ?

теперь я могу прям на полном серьезе сказать что мою тетрадь погрызла собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Во ты вредный какой!... :default_lol:

Денис, не все люди сразу ориентируются на форуме и знают, что можно в одной теме задать все вопросы. Разделов много, вот новички и ходят по ним и задают вопросы в каждом разделе. 

Саша, добро пожаловать в наш серпентарий во главе с Денисом:default_lol:

Спасибо))

да, правда пока не очень ориентируюсь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Во ты вредный какой!... :default_lol:

Денис, не все люди сразу ориентируются на форуме и знают, что можно в одной теме задать все вопросы. Разделов много, вот новички и ходят по ним и задают вопросы в каждом разделе. 

Саша, добро пожаловать в наш серпентарий во главе с Денисом:default_lol:

Не, а чего она, первая начала..с ней сюсю, а она ябедничает ? собака кстати лапуха прям, меня это и возмутило, ее и так и этак поддержали, а она ..а чё она? Она ябеда с хорошенькой собакой, ну теперь видимо не тролль ? 

Саня, добро пожаловать. Хорошая дружба начинается не с облизываний, а с укусов ?

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! ?

Ой, какое милое создание ?

P.S. На фото с ходу вижу очень много предметов, которые вскоре могут быть вытащены, стянуты и погрызены ?

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на фото видно много каких-то проводов. Пожалуйста, старайтесь под напряжением не оставлять, особенно без присмотра... Очень опасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Мисси, добро пожаловать! Кнопка хорошенькая, но Вам сразу написали, что собака без доков ларчик с сюрпризом)) если Вам повезло, то ребёнок лабрадор)) 

А вообще это не важно теперь, потому что у Вас живое существо, которое уже любит от вас и зависит от вас. Всё, что вы заложите в неё, то и будет. Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Не, а чего она, первая начала..с ней сюсю, а она ябедничает ? собака кстати лапуха прям, меня это и возмутило, ее и так и этак поддержали, а она ..а чё она? Она ябеда с хорошенькой собакой, ну теперь видимо не тролль ? 

Саня, добро пожаловать. Хорошая дружба начинается не с облизываний, а с укусов ?

 

Я не ябедничаю? 

просто мне обидно как-то за мою собачулю, если без доков не значит что не лабрадор ?

не хочу чтоб обижали малышку ??

 

если дружба начинается с укусов, то мы с ней подружились ?☺️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Huntsman сказал:

Еще на фото видно много каких-то проводов. Пожалуйста, старайтесь под напряжением не оставлять, особенно без присмотра... Очень опасно это.

Когда уходим из дома, все из сети выключаем. Понимаю что опасно, а так когда мы рядом она не была замечена в том, что грызёт провода. 
а так предосторожности ради все выключаем перед уходом, спасибо за беспокойство ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Саша и Мисси, добро пожаловать! Кнопка хорошенькая, но Вам сразу написали, что собака без доков ларчик с сюрпризом)) если Вам повезло, то ребёнок лабрадор)) 

А вообще это не важно теперь, потому что у Вас живое существо, которое уже любит от вас и зависит от вас. Всё, что вы заложите в неё, то и будет. Удачи 

Да, понимаю что есть вероятность что может вырасти что-то другое, ну это будет видно. 
Друг мужа тоже купил лабрадора без документов 7 лет назад, вырос настоящий лабрадор. Брал кстати за 7 тыс. повезло ?

Но мне важнее было обрести друга, чтобы было о ком заботиться, собака это любовь ❤️
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша когда-то прямо при всех взяла и спонтанно, одним резвым движением, отгрызла угол журнального стола. Вот захотелось ей вдруг ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sasha_kalugina сказал:

Но мне важнее было обрести друга, чтобы было о ком заботиться, собака это любовь ❤️

Сейчас главное сразу начинать заниматься с собакой. И изучать материалы, в том числе на этом форуме. Здесь очень много чего полезного есть... Если что-то будет непонятно, не бояться спрашивать. Не съедят ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Huntsman сказал:

Наша когда-то прямо при всех взяла и спонтанно, одним резвым движением, отгрызла угол журнального стола. Вот захотелось ей вдруг ?

У нас отгрызла кожаную обивку дивана, но до Мисюшки там две кошки постарались ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Huntsman сказал:

Наша когда-то прямо при всех взяла и спонтанно, одним резвым движением, отгрызла угол журнального стола. Вот захотелось ей вдруг ?

Сегодня Варьке, захотелось уха, и не свиного, а вполне себе моего. Она его номного помуслякала, а потом я ее укусил за хвост. Мы кусались бережно до тихого часа и разошлись до вечера с планами мести ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Денис, обалдел что-ли? Ты зачем ребёнка кусаешь? 

?? Оль, она первая начала

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Мы Света и Шанти. Приятно познакомиться) Мисси красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Добро пожаловать! Мы Света и Шанти. Приятно познакомиться) Мисси красотка

Спасибо ? 

взаимно! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Сегодня Варьке, захотелось уха, и не свиного, а вполне себе моего. Она его номного помуслякала, а потом я ее укусил за хвост. Мы кусались бережно до тихого часа и разошлись до вечера с планами мести ?

Когда наша кусалась, слышал даже рекомендации, кусать в ответ. Говорили, что очень хорошо помогает отучать кусаться ? Еще взвизгивать в ответ можно, типа как щенки, когда друг друга кусают ?
Но вообще, судя по тому, что я слышал в нашей лабрадорские тусовке на тот момент, многие проходили через покусанные в кровь руки, на определенном этапе ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...