Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беги по Радуге, Ангел...


Anjaka

Рекомендуемые сообщения

Немецкую овчарку хозяин кинул с кровоточащей опухолью на улице после того, как узнал стоимость лечения. Мы его подобрали и отвезли в клинику. Там сделали переливание и держали постоянно под капельницей. На сегодняшний момент он переведен в Биоконтроль. По результатам биопсии - остеосаркома. Парень молодой и у него есть ШАН на жизнь. В субботу операция.

Клиника разрешила нам оплатить ее донорской кровью. ИЩЕМ ДОНОРОВ.

Если вашей собаке от 1 года до 7, если она весит более 20кг, у нее отрицательная кровь (проверят на месте) и нет противопоказаний, то вас ждут!
Если есть кот/кошка, весом более 3,5кг и возрастом от 1года до 7 лет, здоровое, привитое, то вас тоже ждут!

С кошачьих можно собрать до 40мл. Кошки от 1 года до 8,5 лет, привитые, здоровые.
Сдав кровь вы получаете сертификат, которым можно оплатить лечение Ангела и его реабилитацию. 

Умоляю вас о помощи!

 

WhatsApp Image 2021-03-17 at 16.19.49.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-17 at 20.03.40.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-17 at 19.10.16.jpeg

WhatsApp Image 2021-03-17 at 18.00.47.jpeg

  • Спасибо 6
  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время клиника принимает доноров? Рано утром можно приехать?

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда помощи овчаркам подключена?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что кинулась на помощь мальчику, как бы там ни было, но он в хорошей клинике и руках. Поражаюсь твоей храбростью и желанием помочь!!!

Пацану выкарабкаться!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кинуть хоть небольшую денежку? Пришлите телефон, привязанный к карте СБ. Нет слов...Мальчику сил и поправиться назло и вопреки!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно помочь, пришлите рнквизиты. Спасибо, что не прошли мимо. Парню сил и выкарабкаться.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль человеческая кровь не подойдёт, а то я готова 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

В какое время клиника принимает доноров? Рано утром можно приехать?

Если вы готовы нам помочь,я всё узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Можно кинуть хоть небольшую денежку? Пришлите телефон, привязанный к карте СБ. Нет слов...Мальчику сил и поправиться назло и вопреки!!!

Если есть возможность СБ привязана к телефону 89778728764 Анна Владимировна К.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Команда помощи овчаркам подключена?

Они нам отказали даже в информационной помощи. Своих много

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Ангел. Он сейчас находится в Биокнтроле. Сегодня врач Кузнецова смотрела его и результаты. Сказали можно удалить опухоль и половину челюсти. После лучевая терапия. И есть шансы на жизнь. Какую по протяженности никому неизвестно. Но жить он точно хочет. Вернее захотел. Потому что на снегу он явно собирался уже умирать. Наверное от предательства. 

Сейчас он кушает через зонд,но с удовольствием. Ходит гулять. Интересуется всем. 

IMG_20210322_155753_843.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anjaka сказал:

Если вы готовы нам помочь,я всё узнаю?

У меня даа потенциальных донора плюс кот. Надо ли записываться на приём? Я работаю, могла бы привезти доноров, скажем, в четверг часам к 7:00. 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3 т. Пусть ему поможет собачий Бог!!!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anjaka сказал:

Его зовут Ангел. Он сейчас находится в Биокнтроле. Сегодня врач Кузнецова смотрела его и результаты. Сказали можно удалить опухоль и половину челюсти. После лучевая терапия. И есть шансы на жизнь. Какую по протяженности никому неизвестно. Но жить он точно хочет. Вернее захотел. Потому что на снегу он явно собирался уже умирать. Наверное от предательства. 

Сейчас он кушает через зонд,но с удовольствием. Ходит гулять. Интересуется всем. 

IMG_20210322_155753_843.jpg

Господи...Какой взгляд.....Как можно предать такую собаку...Вопрос в пустоту...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anjaka сказал:

Если вы готовы нам помочь,я всё узнаю?

Узнавайте, есть пёс и кот, подойдут. Но увы, непривитые оба, как раз собирались. Пёс полтора года от прививок, кот года три, совсем домашний. В остальном подходят.

Мне наоборот после 19 или в выходные.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня даа потенциальных донора плюс кот. Надо ли записываться на приём? Я работаю, могла бы привезти доноров, скажем, в четверг часам к 7:00. 

Кать, в Биоконтроле с кровью и плазмой система есть, я говорила.

Можно сдать по сертификату в обговоренное время, не обязательно в день операции, манипуляций и пр. Они возьмут из банка подходящую собаке, а сданной вами возместят ее стоимость. Надо обсуждать с анестезиологом и с доктором который занимается там банком крови. При мне это сделали по телефону и нам оставалось только определится с удобным для донора днем.

Это и удобно и безопасно для собаки ибо ей используют точно подходящую кровь без ожидания и проб тех, кто приедет, в аврале, подходят ли и пр. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я так понимаю, напрямую договориться любому о донорстве своего питомца, детали можно ли сдавать и пр,  сдать, получить сертификат на сумму и использовать его для кого угодно в клинике.

https://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny/bank-donorskoj-krovi/stat-sobakoj-donorom.html

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня даа потенциальных донора плюс кот. Надо ли записываться на приём? Я работаю, могла бы привезти доноров, скажем, в четверг часам к 7:00. 

Добрый день. Да,записываться нужно. Они принимают по Вт и Пт. Напишите мне пожалуйста,я вас запишу 89778728764

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 3 т. Пусть ему поможет собачий Бог!!!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anjaka сказал:

Добрый день. Да,записываться нужно. Они принимают по Вт и Пт. Напишите мне пожалуйста,я вас запишу 89778728764

написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Команда помощи овчаркам подключена?

она не одна, их штук пять разных
Удачи псу!
горькие слезы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, wina сказал:

она не одна, их штук пять разных
Удачи псу!
горькие 

Был такой резонанс по нему в соцсетях, но породники не отозвались. Огромная благодарность обычным волонтерам девочкам.

Аня та девушка, которая перевезла нашего Дуная с кукуево, бросив всё, впрочем как и с овчаром

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...