Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беги по Радуге, Ангел...


Anjaka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Евгений Иванов сказал:

подскажите. что надо для донорства , какие нюансы?

возраст собаки от 1,5 до 7 лет;
вес от 25 кг;
животное должно быть вакцинировано и дегельминтизировано, с соответствующими отметками в ветеринарном паспорте;
с момента вакцинации прошло больше месяца;
собака клинически здорова, в анамнезе не должно быть хронических, аутоиммунных и онкологических заболеваний;
предыдущее взятие крови осуществлялось не ранее, чем 3-4 месяца назад;
животное не получало крови или плазмы в качестве реципиента;
собака не беременна, не в состоянии эструса (течки).

По факту у нас вет. паспорт не спрашивали, просто задали все необходимые вопросы.

Сначала берут анализ крови и затем, если с ним все в порядке, берут уже донорскую кровь.

Записаться можно самому или через куратора Анну, 89778728764.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

"- Вы поступили, как настоящий мужчина.
- Я поступил, как нормальный мужчина.
Защищать и принимать решение - это мужская обязанность, это нормально.
Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она стирает или умеет готовить обед?"

Скажу о себе языком советского кинематографа :Имею желание, но не имею возможности, так........ чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Конечно же низкий поклон всем помогающим! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. Удачи мальчику, бороться и жить!!!   Без слез невозможно смотреть...Как подло, как жестоко и низко, что же за нелюди.. Пусть аукнется им и всем предателям и не один раз.

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наш вклад. Ангелу поправиться!

Катя, спасибо всей твоей команде за постоянную боевую готовность и желание помочь!!!Ах, какие же вы ,девочки, молодчины! Всегда, всегда спешите на помощь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо тебе и хвостикам!!!Как здорово,что есть такая поддержка в трудную минуту!Ангелу-ЖИТЬ вопреки всему:default_angel:Денежкой пока никак(сами готовимся к Биоконтролю),но от всей души желаю выкарабкаться!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты.... 3517 сбер. 1000рОт нас. Удачи Ангелу. Держим кулачки и хвосты и посылаем добрые мысли и энергию изо всех сил!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотел сегодня привезти свою НО на сдачу крови. Работа... Не получается:(

Отправил 1000.

Очень удивлен практически нулевой активности овчар команд. Да,ктото под,езжал,гдето,очень немного,кинули инфу.

Много лет работаю волонтером в командах,знаю практически все.( их даже не пять- больше).

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наш вклад. Ангелу поправиться!

608E713F-91A6-454F-9E70-5EBAAF256F11.jpeg

Екатерина, низкий Вам поклон! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 08:01, Anjaka сказал:

Добрый день. Да,записываться нужно. Они принимают по Вт и Пт. Напишите мне пожалуйста,я вас запишу 89778728764

Принимают только в эти дни? А в субботу первая половина  никак? А то мы бы тоже поделились ...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Принимают только в эти дни? А в субботу первая половина  никак? А то мы бы тоже поделились ...

Напишите Анне в ватсап, договоритесь, может и в субботу получится. Лена wina вроде тоже в субботу собирается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Напишите Анне в ватсап, договоритесь, может и в субботу получится. Лена wina вроде тоже в субботу собирается.

Спасибо, Екатерина. Кстати, мои родители после встречи с Вами спросили меня: а чем занимаются эти ребята? У них такие лица хорошие)))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

Спасибо, Екатерина. Кстати, мои родители после встречи с Вами спросили меня: а чем занимаются эти ребята? У них такие лица хорошие)))

Спасибо, Инна)) Эти ребята, как и многие другие - живут, работают, любят лабрадоров))
Вчера сидели в клинике, там много собак разных. Есть черная лабродевочка, которая живет в клинике, ходит хвостиком за одним доктором. И вот мы смотрели, смотрели с супругом вокруг и не сговариваясь поделились мыслями - все-таки лабрадор - самая красивая собака)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо, Инна)) Эти ребята, как и многие другие - живут, работают, любят лабрадоров))

Приблизительно так я родителям и ответила. А когда сказала сколько у Вас лабрадоров... больше ничего добавлять и не пришлось))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Есть черная лабродевочка, которая живет в клинике, ходит хвостиком за одним доктором.

Брошенка что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна Х сказал:

Брошенка что ли??

Я не знаю ее истории. Вроде говорили, что это собака основателя клиники и, что после его ухода она осталась жить в клинике. Но там мемориальная доска висит, основателя не стало в 2008 году. Кто-то из врачей сказал, что собаке семь лет (кстати, она очень на нашу Берту похожа, такая же низкорослая и с такой же седой бородой). Может она просто ходит на работу вместе со своей хозяйкой-врачом. Не знаю.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, wina сказал:

мы в субботу утром съездим, 1-2 пса и кот

У Вас получилось на субботу записаться? А то Анна молчит в Ватсап. Мы тоже могли бы в субботу сдать. Может самим как то можно записаться? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно: я позвонила в регистратору. Они принимают доноров только по вт и пт с 9-00 до 17-00. Дали телефон Полины Алексеевны, она занимается донорством- сказали попробовать договориться с ней на прямую, в виде исключения. Я позвонила. Полина Алексеевна занята всю субботу- это операционный день. А в вск у нее выходной. Предложи только будни с 9-00 до 17-00 . Если кого не устраивает время( на работу и т.д.) можно привезти собаку утром и оставить на день, а вечером забрать домой.... Нам  такой вариант не подходит.. Моя будет реветь весь день, уж я то ее знаю... Так что мы , к сожалению, не поможем.. А очень жаль..((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна Х сказал:

Всем кому интересно: я позвонила в регистратору. Они принимают доноров только по вт и пт с 9-00 до 17-00. Дали телефон Полины Алексеевны, она занимается донорством- сказали попробовать договориться с ней на прямую, в виде исключения. Я позвонила. Полина Алексеевна занята всю субботу- это операционный день. А в вск у нее выходной. Предложи только будни с 9-00 до 17-00 . Если кого не устраивает время( на работу и т.д.) можно привезти собаку утром и оставить на день, а вечером забрать домой.... Нам  такой вариант не подходит.. Моя будет реветь весь день, уж я то ее знаю... Так что мы , к сожалению, не поможем.. А очень жаль..((

В субботу у Ангела операция. Если кто-то сможет и на следующей неделе сдать кровь на "сертификат донора" в его пользу, то будет здорово. Лечение предстоит долгое и дорогостоящее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Админа нашей районной группы собачников  Елены Петровны  Ю. 500р для Ангела. Жить!!!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Натальи из нашей районной группы собачников с карты """"1200     1000р для Ангела. Бороться!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашей собачницы Любы  с карты 2762  1000р для Ангела. Удачи мальчику!!!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашей собачницы Анны с карты ""4239  1000р для Ангела. Здоровья мальчику!!!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашей собачницы Олеси с карты """"4985    1000р для Ангела. Удачи и здоровья!!!

От нашей собачницы Ольги с карты """3472      500р для Ангела. Пусть операция пройдет успешно!!!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подписчицы нашей группы в инсте limirenok  500р

от нашей собачницы с карты """4380       1000р

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще перевод от нашей собачницы Марии 500р с карты Тинькофф с пожеланиями здоровья!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...