Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы. Давно не заглядывали. Новостей много, но не все хорошие, к сожалению☹️ По порядку:

Съездили в гости к кузине Фене. Малышке в июне стукнуло 10 лет и как- то она с зимы сдала - похудела, поседела. Сначала Дарсюху построила, потом успокоилась и даже побегала с ней. Дарси ,как обычно,  всех зализала и очаровала) Хвост чуть не оторвался?

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю почти не участвовала в игрищах - не царское это дело... Возлежала с папочкой рядом, наблюдала за мелкотой)

E2D3C134-6716-4363-A6B5-FF38EE495CDA.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехали обратно, мелочь никак не могла себе место найти, всё топталась и крутилась, падала и заваливалась  на Дрю, а та молодец - даже ухом не повела, всё стерпела. Потом Дарсюха наконец угомонилась. И остаток дороги ехали вот так:

9982D299-0898-48E0-B0B0-1A2FABE3793E.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше тоже всё было неплохо, пережили течку, это был полный треш, две чекалдыкнутые чеканашки - это уже слишком для меня? Но и это закончилось к счастью всех)

48075C7F-A86B-465C-ADFA-84FF67DAF22E.jpeg

478D7037-A0C0-4ECB-A733-ADD19FE38948.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок плохие новости - вчера на Дарси напала и покусала собака, та, которая не раз нападала на Дрю, но мне удавалось отогнать. А тут мы были далеко, пока добежали и отогнали, она прокусила мелкой ухо. А вообще её шлейка спасла, та её, видимо, порвала и Дарсёнышу удалось вырваться и убежать, собака бросилась опять за ней, но тут муж подоспел. Пришли домой - с уха льёт, я вся в кровище, пол заляпан, всех трясёт. Так малышку жалко, она испугалась. И она ведь совершенно безобидная, всех любит - и людей, и собак. 

4748AAB5-E121-4A5F-89C2-173F4295DD96.jpeg

8676F059-73C4-4C3B-B702-E9C8D7F8FBA6.jpeg

101A4DDB-48E8-4639-A850-6FE107A7ED47.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси очень смешная

Задние лапки с блатной расстановкой)

Обидно за девочку. Жить рядом с неадекватами, оправдывающими свою неадекватность, трудно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДРю как всегда, грациозная волнительная лань. Хороши девочки. И таксу разыграли)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, она такая?

2. Ага, выйдет на крыльцо, лапки задние расставит, хвост морковкой, строго всё обозрит и выскажет своё « Ваффф!»

3. Это Свет самое противное. Собака бросается на собак, покусала уже не одну, порвала котёнка, а хозяйка мне говорит, что она не агрессивная, просто ей не нравится, как ведут себя другие собаки? Это разве агрессия? Её же все провоцируют, что ей остаётся делать. Вот Дарси, подбегала к ней, как посмела - швырнулась, конечно, надо жрать, не фига подбегать. Или вообще - я после этого только у виска покрутила и ушла - « Ваша собака лает на мою из- за забора, когда мы мимо ходим». Естественно, надо жрать, чего она лает- то. А в этот раз  наши собаки вообще в лесу были, а их на дороге, типа они домой шли. Увидела и помчалась в лес, Дрю убежала, она её безумно боится, а мелкая дурилка не поняла, что её сейчас жрать будут. 
А шлейку я так и не нашла, непонятно, куда она делась. И шлейку жалко, и адресник там был.

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и материальные потери. Люди удивительного пофигизм. Потому и к собаке нет, в общем, вопросов  в такой среде что доброе может быть. Шокер? Пусть поостерегутся. Бедная Дарси, так можно и страхи заполучить, и трусливую оборону уже ко всем((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсюнечке-лапулечке скорейшего заживления @@@@

Жалко так их, добродушных малышей наших:( И размер здесь значения не имеет. Все они наши малыши.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Дарсюнечке-лапулечке скорейшего заживления @@@@

Жалко так их, добродушных малышей наших:( И размер здесь значения не имеет. Все они наши малыши.

Спасибо, Марин. Да, жалко именно вот таких , добродушных . Мы уже с Дрю получили вместо всехлюбящей собаки нервную истеричку после нескольких нападений и покусов. Не хотелось бы ещё одну такую же получить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа, я готовлю натуральный обмен к моменту встречи)

 

 

20220724_213712.jpg

20220724_213116.jpg

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ostorozno сказал:

Ещё и материальные потери. Люди удивительного пофигизм. Потому и к собаке нет, в общем, вопросов  в такой среде что доброе может быть. Шокер? Пусть поостерегутся. Бедная Дарси, так можно и страхи заполучить, и трусливую оборону уже ко всем((( 

Светик, я больше всего этого боюсь, что Дарсюха начнёт всех бояться. Она после первого раза перестала к этой собаке подбегать, как увидит - бежит ко мне. Как и Дрю. Только Дрю при этом ещё и вопит. А тут... они от неё далеко были и не видели её в принципе. Сегодня наблюдали за ней - вроде нормально, хвостик не поджимала. У неё психика хорошая, в отличие от Одри.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа, я готовлю натуральный обмен к моменту встречи)

На што меняться будем? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Торина сказал:

На што меняться будем? ?

На огурцы,  конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

На огурцы,  конечно!!

Хм... их пока нету?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Торина сказал:

Хм... их пока нету?‍♀️

А малина? Малина есть?)))

Мы сегодня несколько кустов одичавшей малины у себя в лесу нашли, так ребенок с таким удивлением- оооо, малина? Настоящая?)))))

Вот он, думаю, городской ребенок)) который при виде малинового куста в экстаз впадает)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

А малина? Малина есть?)))

Мы сегодня несколько кустов одичавшей малины у себя в лесу нашли, так ребенок с таким удивлением- оооо, малина? Настоящая?)))))

Вот он, думаю, городской ребенок)) который при виде малинового куста в экстаз впадает)))

Это не одичавшая, это лесная) У нас раньше её столько на просеке было - вёдрами собирали. А теперь один борщевик ☹️ Своя только начала краснеть, да у нас её и немного. В общем, будем ориентироваться на огурцы) Поздно посадила в этом  году?‍♀️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Торина сказал:

Это не одичавшая, это лесная) У нас раньше её столько на просеке было - вёдрами собирали. А теперь один борщевик ☹️ Своя только начала краснеть, да у нас её и немного. В общем, будем ориентироваться на огурцы) Поздно посадила в этом  году?‍♀️

Не, Наташ, судя по количеству яблонь, слив и вишен, предполагаю, что было там что-то типа огородов у людей раньше. Поэтому она одичавшая)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочке поскорее заживлять ушко? 

Им с Олиным Тюбиком что-то не повезло в плане ушей(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...