Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2023 в 00:53, ostorozno сказал:

Мамка Ежиха молодец, продвинутая! Детское  кафе) 

Мультики не крутят там в этом детском лагере?))

Василий грибов принёс бы штоль)

Не, мультиков не крутят🤷‍♀️ Хозяйская кошка возмущена, что ейным кормом пришлых колючек угощают) 

По поводу грибов - нет их от слова совсем☹️ И йожики их не собирают и не едят, они всякую гадость едят с моей точки зрения)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

По поводу грибов - нет их от слова совсем☹️

Лес обиделся и выдал мне 4 подосиновика и подберёзовик) 

E704B18F-BEBC-4CE0-B7CE-5004DE09C91E.jpeg

C3CD70CA-223E-4435-BFE2-C71EE3719940.jpeg

5F482891-0D0F-4836-9848-8C4257A58184.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка @starberry, вспоминаю тебя каждый день) После трёхмесячного перерыва начала вязать опять, и очень мне пригодился твой счётчик - не надо ничего записывать, кнопочку нажал и всё ок) А ещё тут в шкафу нашла заветную баночку- пчёлку, и теперь каждый вечер наслаждаюсь) Вот только скоро закончится☹️ Жалко, что ты далеко, так много хочется сказать... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Торина сказал:

Маришка @starberry, вспоминаю тебя каждый день) После трёхмесячного перерыва начала вязать опять, и очень мне пригодился твой счётчик - не надо ничего записывать, кнопочку нажал и всё ок) А ещё тут в шкафу нашла заветную баночку- пчёлку, и теперь каждый вечер наслаждаюсь) Вот только скоро закончится☹️ Жалко, что ты далеко, так много хочется сказать... 

Наташ, очень приятно,что вспоминаешь и,что пригодился дедморозовский подарок))) Как рука?

По поводу мёда -это дело поправимое. Запасы пчелиные можно пополнить.  Да и недалеко я совсем )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

По поводу мёда -это дело поправимое. Запасы пчелиные можно пополнить.  Да и недалеко я совсем )))

Это прекрасно) Две собаки, ничем не напоминающие Терёш - может, это именно то, что сейчас надо?

Рука жива, но не совсем☹️ Пытаюсь разгрести то, что накопилось за три месяца бездействия, а это оооочень много - и на участке, и в доме после зимы. Нагружаю по полной, она( рука, вернее плечо, сопротивляется). 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Торина сказал:

Не, мультиков не крутят🤷‍♀️ Хозяйская кошка возмущена, что ейным кормом пришлых колючек угощают) 

По поводу грибов - нет их от слова совсем☹️ И йожики их не собирают и не едят, они всякую гадость едят с моей точки зрения)

Пусть не ест, но приносит)

Знаю я про "гадость", мясо они уважают тоже, но я же советская девочка и мультики любила и люблю. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мультиках мы все и погорели) И родились мифы про ёжиков с грибами и яблоками на колючках) Не будут же в мультиках показывать, как они трескают всяких личинок-червяков и лягушек)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Вот на мультиках мы все и погорели) И родились мифы про ёжиков с грибами и яблоками на колючках) Не будут же в мультиках показывать, как они трескают всяких личинок-червяков и лягушек)

Ааааа)) Наташа, да в курсе мы, в курсе)) читали этих, как их, изучателей ежей) 

Просто мультики роднее

И к месту, в посте про мультики. 

Скучно писать всегда только правильные вещи , дай посказочничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2023 в 22:28, Торина сказал:

Ёжиков в этом году полно. Вечером по дороге встречаем разных по размеру в разных местах. В лесу на нашем маршруте на тропинке уже третий раз встретили Ваську, традиционно угостили сушёным лёгким) Пошла посмотреть куда Дарсюха зарулила, слышу - шуршит в траве и пыхтит, думала это она, а это Васька выкатился) А у подруги появилась семейка нахлебников - каждый день на завтрак, обед и ужин приходит ежиха с выводком ещё подсосных ежат. Идут из леса, переходят через мостик, и - здрасте, а что у нас сегодня в меню?

 

Наташа,три раза пересмотрела!Какая ж милота! Как же хотелось бы это увидеть самой наяву!  Такие крохи,жмутся всей кучкой к маме,держатся друг дружку ,не отстают,ну просто умнички! Самые трепетные мгновения в мире,это конечно же отношения между малышами и мамульками! Безщащитность и материнская опека и нежность,все как у людей)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2023 в 15:50, Gerda&Маняша сказал:

Какая ж милота!

Новое кино из жизни ежиной семейки)

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Торина сказал:

Новое кино из жизни ежиной семейки)

 

Самый шустрый подсуетился и пока маманя ужинает,тоже лишнюю порцию молочка отхватил?😁

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Самый шустрый подсуетился и пока маманя ужинает,тоже лишнюю порцию молочка отхватил?😁

Да, они же малыши ещё, сосунки) А этот шустрый оказался)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Торина сказал:

Да, они же малыши ещё, сосунки) А этот шустрый оказался)

Будем надеяться,что такой боевой ежонок проживёт долгую жизнь!)) Такие шустрые,обычно самые смелые и смышленые)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Будем надеяться,что такой боевой ежонок проживёт долгую жизнь!)) Такие шустрые,обычно самые смелые и смышленые)

А вот интересно - ёжики- малышарики, три штуки и все уже разные по характеру - один с мамкой хомячит, второй под мамку пристроился, а третий пошёл территорию исследовать) Всё прям как у людей)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

А вот интересно - ёжики- малышарики, три штуки и все уже разные по характеру - один с мамкой хомячит, второй под мамку пристроился, а третий пошёл территорию исследовать) Всё прям как у людей)

Да, да, три характера и в будущем три разных жизненных тропинки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Да, да, три характера и в будущем три разных жизненных тропинки!

Ага. Если выживут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Ага. Если выживут...

Наташ, не будем сомневаться. Конечно жизнь у них - это всегда борьба за выживание, и естественный отбор никто не отменял, но эта троица справится))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про ежей, и не про собак. Про себя) Ещё в мае пригласили меня в школу на торжественное вручение аттестатов к моим детям. Мой последний выпуск, закончили 9 класс. Приглашение было на 29 июня. Думала-думала и решила, что после девятого кто-то уйдёт из школы, остальные по профильным классам разбегутся и уже не будет возможности их увидеть в почти полном составе, поэтому надо поехать. И не пожалела) Такой заряд эмоций, столько тепла, любви, объятий... Такие взрослые,  красивые, умные и такие родные) Если бы не подсматривала за ними в сетях, то многих вообще не узнала бы.

Делюсь) 29 мая 2018 года и 29 июня 2023 . Пять лет разницы)

471038CE-C03C-4C61-AA67-6D0F4AA7F909.jpeg

84B6F745-DFAC-4360-A195-F6FD5B0CDA52.jpeg

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие маленькие и такие уже взрослые!  Время такое быстрое и неуловимое.... Вроде всего 5 лет прошло, а оказывается УЖЕ 5 лет пролетело🤔 Пусть у ребят всё сложится и получится! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, starberry сказал:

Пусть у ребят всё сложится и получится! 

 

14 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ребятам - в добрый путь! 

Спасибо большое, девочки! Очень хочется верить, что всё у них сложится в жизни удачно) Ну а меня греет мысль, что всё было не зря, и 30 лет потрачены не впустую)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудное учительское счастье)

Это вам не ёжику сиську дать)

Настоящего  плавания в житейском море и верных берегов, где любят и ждут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

Это вам не ёжику сиську дать)

Это точно😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...